ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Увеличение силы


Увеличение силы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста обряд увеличения силы для новичка. Заранее спасибо :)

2

Нужно пойти на кладбище и найти оставленную на могилах водку. Всего нужно собрать водку с трех могил, на каждой читая по три раза заговор во время переливания водки в свою бутылку.
«Не с помином пришел, а с черным рублем
Тебе (имя покойника) земля да черный рубль -
Мне (своё имя) твое вино да черную силу.
Помяни ты (имя покойника) всех,
Кто супротив меня пойдет!».
После этого бросить на могилу, заранее приготовленную горсть из девяти рублевых монет и перейти к следующей. Всякий раз, когда соберетесь выполнять какой-либо обряд, накануне вечером за столом зажгите черную свечу, достаньте водку и рюмку. Прочитайте заговор:
«Выйду я из дому не по утру а ночкой темной, пойду со двора не воротами, не на поле светлое, а к мертвой земле. Встану я (имярек) на мертвой земле, поклонюсь на западную сторону, возьму вина от покойников. Ой ты бес черный, ой ты бес колдовской! Поклонюся я тебе, Сатана Сатанович. Ты возьми в вина мертвечинного, даруй мне силушку свою, пособи мне в лихом деле!».
Затем налейте водку в рюмку и громко произнесите:
«Вино на столе, сила при мне. Да будет так!».
После этого ложитесь спать. Наутро водку из рюмки вылейте на землю.

3

Неплохо..Толко начинающим я бы это все же не советовал..С мира мертвых начинать работу,да еще самостоятельно-зацепишь там,что-нибудь стопудово..Я бы все же для начала рекомендовал пост,медитации и спорт..Это если в самом начале пути.Если лень или не можете,то есть неплохая метода.Гулять.Просто гулять.Но не глядя на землю.Просто идешь и не опускаешь глаза вниз.Смотришь вдаль и вверх.Попробуйте,это не так просто как кажется...Удачи.

4

все верно но гуманнее покормить бездомных животных верняк.

5

То, что лежит у мертвых - принадлежит мертвым. Это не Хозяин, которому заплатишь и все. Это вещь покойного, ему твои рубли не нужны, он пойдет за своей вещью. И зачем Вам на себя такую радость? Вот как дети малые, элементарно немного подумать то сложно? Правила работы с погостом, у мертвых - не брать.

А автору темы - увеличение собственной силы, все как обычно. Чем больше практикуете - тем больше ваша сила. Порчельни, работа с Богами, энерго практики, привороты, работа намерянием и множество другого. Лекарство одно - практика. Никакой обряд вам Силу не увеличит сам по себе. Что бы где то прибыло, надо, что бы где-то убыло. Т.е. как вам придет что-то, если ниоткуда не убудет? Никак. Работайте, работайте и еще раз работайте.

6

ryseva.marina, есть много энерго-практик ...все они увеличивают силу...да и не только силу.
В инете наберите . Дофига чего есть в видюхах, плюс книги. Цены копеешные,а пользы цельный вагон)))
с ув.

7

Нет все не верно!

Одно сказано верно- но неосознанно!

Чем больше не практикуете - а Служите Силам!
Тем Ваша Сила становится больше!
у Вас увеличивается на духовном плане количество Ваших Служебных Духов!
Причем замечу -качественных!
Это своего рода поощрения от Силы.
Проявляются это новыми колдовскими способностями.
Ведьма сильна когда она не просто портит но может еще поднять со гроба умирающего, или мороком владеет-чем больше сверхспособностей-тем Ведьма сильней!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Увеличение силы