ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обман?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прошу помощи уважаемых практиков разобраться. 42 дня назад я обратился за помощью к одному магу, увидев его рекламный сайт в интернете. Он сказал мне выслать некую сумму денег, на нужные материалы, и что результат будет через 7 дней. На второй же день он сказал, что нужно еще денег, побольше. Я выслал. По истечении 7 дней ничего не произошло, он сказал, что нужно еще денег, и результат будет уже через 10 дней... потом еще... Так прошли 42 дня, и сумма денег в 5 раз больше, чем мы сначала договаривались (это только на материалы). В сумме 3 средних моих месячных зарплаты, и еще он требует за его работу денег. Результата нет.
Вчера я написал ему сообщение, что это не серьезно с его стороны, и буду требовать возврата денег... На что последовал звонок, что я могу обращаться в милицию, или куда хочу, и что он будет теперь слать на меня порчи... И что то, о чем я просил, будет противоположное, к моему желанному результату... И много другого. Розговор был хамским с его стороны.
Позже он сказал, что будет дальше со мной работать, но мне нужно пойти на перекресток возле кладбища ночью и сделать ритуал. Вот его сообщение: "Вам нужно в полночь выйти на перекресткок который находиться рядом с погостом, на перекрестке положить ваши с (имя) фото рассавить 40 свечей церковных , положить крысу рядом с фото и зажечь свечи против часовой стрелки и проговорить слова - чер чер почер могир почер (имя) наша мах видух! Свечи погореть должны час потом нужно сфотографировать это держа крысу над фото. Свечи прикопать и идти домой не оборачиваясь". Эсть такой ритуал? Крыса должна быть домашняя, и где мне ее достать-не понятно... И я должен быть в белой одежде.
Также ему нужны новые материалы для работы, которые я должен найти и переслать ему. Это: образ эшу лавии, 40 восковых красных свечей, чашу крашарасс, искусственный череп буйвола, 4кг пчелиного воска, кость жабы, воронограй.
Что можно сказать об этой всей ситуации? Я в магию ОЧЕНЬ ВЕРЮ, но все это выглядит  для меня очень не серьезно...

2

Я бы этого не делала. На самопорчу похоже больше

3

Наяда Странник, благодарю за ответ!

Отредактировано Алексо (2014-07-28 00:07:11)

4

Бред...Вы,уважаемый,нарвались на шарлатана,даже не так.Разводилу,кидалу-проще говоря.Сейчас таких в интернете(да и реале)пруд-пруди...Мой Вам совет-не делайте ничего.Это чушь.За деньги,увы,придеться забыть..Но и "порч" и " проклятий" бояться не стоит.Схема не нова.Вначале выдавливают по максимуму,затем угрозы(от порч до сливания инфы) ну а потом просто пропадают.У Вас трусливый попался-прислал хрень какую-то,потом скажет"Это ты сам накосячил!"А я хороший!!!
В общем при засилии сейчас данной сферы непорядочными людьми-Вам  совет один.Даже не совет,а народная мудрость."Хочешь,чтобы было хорошо-сделай сам!"С уважением...

5

Jackal написал(а):

Бред...Вы,уважаемый,нарвались на шарлатана,даже не так.Разводилу,кидалу-проще говоря.Сейчас таких в интернете(да и реале)пруд-пруди...Мой Вам совет-не делайте ничего.Это чушь.За деньги,увы,придеться забыть..Но и "порч" и " проклятий" бояться не стоит.Схема не нова.Вначале выдавливают по максимуму,затем угрозы(от порч до сливания инфы) ну а потом просто пропадают.У Вас трусливый попался-прислал хрень какую-то,потом скажет"Это ты сам накосячил!"А я хороший!!!
В общем при засилии сейчас данной сферы непорядочными людьми-Вам  совет один.Даже не совет,а народная мудрость."Хочешь,чтобы было хорошо-сделай сам!"С уважением...

Спасибо, Jackal!
Но вот где набраться опыта, и как ставить защиту, занимаясь определенным ритуалом-не все так просто...
П.С. Деньги, сворованные шарлатаном, я вернул.

Отредактировано Алексо (2014-08-18 02:15:23)

6

Да и сложного там мало..Поверьте..Вы пользуясь компьютером врядли задумываетесь об эл.магнитных импульсах,токах разных частот,о процессе передачи данных и т.п.?Берете,печатаете,качаете,отправляете...А покажите свой комп. даже самому продвинутому жителю средневековья.Магия и на костер.Вообще слово магия превратилось в синоним чуда.Если  Вам действие понятно-не магия.А если не понимаете,да еще и таинственности кто-то поднапустил-магия.)))Даже не так.МАГИЯ!!!!!Ну вот к примеру.))))Приворот))))Знаете какой самый простой способ"приворожить" девушку?Да просто поухаживать за ней!!!!И если делать все так как подсознательно хочет девушка-результат не заставит ждать.Скажете ,ну это не магия...Магия это когда пробормотал хрень под нос и подруга прибежала..И делать ничего не надо..Не спорю бывает и такое.Только знаете как это выглядит на тонких планах?Как изнасилование..За патлы и в кусты....А не сонастройка полей как происходит при обычном ухаживании..
Ладно..Извините если сказал Вам,что-то обидное...И в мыслях не держал))))Удачи...С уважением...

7

обряди на деньги очень сильные какие ?

8

здравствуйте уважаемые практики.у меня вот такая ситуация ,от меня ушла жена, в этом ей помогла её мать-которая не раз обращалась к разным бабкам-ворожкам по этому поводу.Так вот она этого добилась,и я чтоб сохранить семью тоже решил поискать такую вот"бабку", и  нашол.Я к ней обратился с просьбой о помощи-она обещала помочь,но тут на следующий день мне позвонила жена с претензиями что я ездил к "бабке" чтоб её приворожить.Естественно наши отношения стали ещё хуже.Как я потом узнал эта"бабка"знакомая тещи и теща к ней обращалась чтобы нас с женой поссорить.Эта "бабка"сделала какой то оберег жене от приворотов(по словам жени).У меня вот такой вопрос-как можно обойти этот оберёг чтобы вернуть жену и как можно наказать эту "бабку" которая так со мной поступила,ведь насколько я знаю такого делать нельзя?

9

серж написал(а):

здравствуйте уважаемые практики.у меня вот такая ситуация ,от меня ушла жена, в этом ей помогла её мать-которая не раз обращалась к разным бабкам-ворожкам по этому поводу.Так вот она этого добилась,и я чтоб сохранить семью тоже решил поискать такую вот"бабку", и  нашол.Я к ней обратился с просьбой о помощи-она обещала помочь,но тут на следующий день мне позвонила жена с претензиями что я ездил к "бабке" чтоб её приворожить.Естественно наши отношения стали ещё хуже.Как я потом узнал эта"бабка"знакомая тещи и теща к ней обращалась чтобы нас с женой поссорить.Эта "бабка"сделала какой то оберег жене от приворотов(по словам жени).У меня вот такой вопрос-как можно обойти этот оберёг чтобы вернуть жену и как можно наказать эту "бабку" которая так со мной поступила,ведь насколько я знаю такого делать нельзя?

смотрите обряды и рунные ставы на снятия защит.а бабку лучше не трогать,самому дороже выйдет.

10

nelly.ip написал(а):

серж написал(а):

    здравствуйте уважаемые практики.у меня вот такая ситуация ,от меня ушла жена, в этом ей помогла её мать-которая не раз обращалась к разным бабкам-ворожкам по этому поводу.Так вот она этого добилась,и я чтоб сохранить семью тоже решил поискать такую вот"бабку", и  нашол.Я к ней обратился с просьбой о помощи-она обещала помочь,но тут на следующий день мне позвонила жена с претензиями что я ездил к "бабке" чтоб её приворожить.Естественно наши отношения стали ещё хуже.Как я потом узнал эта"бабка"знакомая тещи и теща к ней обращалась чтобы нас с женой поссорить.Эта "бабка"сделала какой то оберег жене от приворотов(по словам жени).У меня вот такой вопрос-как можно обойти этот оберёг чтобы вернуть жену и как можно наказать эту "бабку" которая так со мной поступила,ведь насколько я знаю такого делать нельзя?

смотрите обряды и рунные ставы на снятия защит.а бабку лучше не трогать,самому дороже выйдет.

спасибо.а бабку я и не собирался трогать,просто я думал висшие силы сами её накажут ,ведь нельзя же никому говорить кто обращался и зачем,а тем болие делать обратное.

11

ахинея и бред. набор чепухи o.O  :mad: На что заказ то был? Почему Вы сами не совершили его?

12

серж написал(а):

здравствуйте уважаемые практики.у меня вот такая ситуация ,от меня ушла жена, в этом ей помогла её мать-которая не раз обращалась к разным бабкам-ворожкам по этому поводу.Так вот она этого добилась,и я чтоб сохранить семью тоже решил поискать такую вот"бабку", и  нашол.Я к ней обратился с просьбой о помощи-она обещала помочь,но тут на следующий день мне позвонила жена с претензиями что я ездил к "бабке" чтоб её приворожить.Естественно наши отношения стали ещё хуже.Как я потом узнал эта"бабка"знакомая тещи и теща к ней обращалась чтобы нас с женой поссорить.Эта "бабка"сделала какой то оберег жене от приворотов(по словам жени).У меня вот такой вопрос-как можно обойти этот оберёг чтобы вернуть жену и как можно наказать эту "бабку" которая так со мной поступила,ведь насколько я знаю такого делать нельзя?

Снять защиту через Абару Берем  поджигаем свечу в своей руке от свечи, горящей на поминальном кануне в церкви, произносим глядя на свечу: "Не мертвому, а живому, крещенному, аль иноверному сию свечу ставлю Да для колдовства порчельного/приворотного другую свечу забираю. Помоги мне, бес Абара, волю (имя) сломить, да тын его защитный ослабить. Заклинаю тебя именем Дьявола! Да будет так исполнено! Твердь". Тушим ту свечу пальцами, от которой на кануне свою зажигали, и на ее место ставим свою горящую. Ночью зажигаем украденный огарок с обратной стороны, берем в правую руку нож и водим крест накрест по фото объекта, произнося 9 раз: "(имя) под защитой, защита его разбита Ножом моим посечена, бесом Абарой сожжена. Заклято!" На последнем произношении "заклято" протыкаем в середину изображения объекта и держа нож за ручку, сжигаем фото над пламенем свечи. Пепел с монетами желательно на церковный перекресток отнести.

Отредактировано adamac (2014-09-10 23:57:36)

13

adamac написал(а):

ахинея и бред. набор чепухи o.O  :mad: На что заказ то был? Почему Вы сами не совершили его?

Подпись автора

    Чтобы не отдать Богу душу я продал её Дьяволу.

заказ был на приворот по фото,а что она сделала я не знаю.а сам я много чего питался сделать да вот ничего не получилось.