ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Трудный случай. Нужен совет практиков


Трудный случай. Нужен совет практиков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!
Нужен совет практиков.
История такая. Пара прожила 1 год . МЧ склонен к выпивке и переменам настроения. БЛИЗНЕЦ петух по гороскопу. После очередной ссоры ушел жить на с'емную квартиру. Отношения до конца не разорваны, живет там 2 месяца один, с деньгами совсем плохо-расходы то увеличились. Это важно для понимания общей картины.
Что делали.
7 Дней чистка солью,блюдо лопнуло,чистили заново еще 7 дней. Его крутило в это время. Далее соединение по 3 чакрам на 2 вольта. Результат-были смски под разными предлогами,но явной активности не было. Далее-вызов Фагот. Сработал на ура, пришел под предлогом забрать что-то, остался на ночь, говорил ,что думает об отношениях, анализирует. Утром ушел.
Через неделю обратился за финансовой помощью. Помощь была оказана. Никаких ссор, выяснений отношений не было. В процессе работы ситуацию смотрели на Таро (один спец) и Ленорман(др.спец.).
ДЕВУШКА в расстройстве обратилась к еще одному специалисту,которая просмотрев ситуацию на картах,предложила сделать Защиту от разрушений отношений. Но в итоге, увидев Уже до нее проведенную работу,сказала,что ничего делать не будет. Вернула деньги.
По этой причине,приворот делать не стали. В отливке просматривалось внедрение чужеродной энергетики в работу.
Сделали егельет. Перед ним делали 3 дня подавление воли на церковную свечу. Работу закрыли.Поставили защииу на работу и только.
По диагностике на картах просматривалось сексуальное влечение. Не более того.
По сути работа ушла в песок. У мч появились внезапно агрессивный настрой ,обиды и хамство в отношении заказчицы.
Было принято решение сделать диагностику и чистку воском. Подавление воли по ЧМ с разбитием блюдца на перекрестке(на 3 ссвечи)
Приступили к Черному Свату,делает заказчица в паре с мастером.
Пока в процессе.
Мч пишет смски,но тон тот же--хамовитый,наглый, обвиняет заказчицу во всех своих бедах и неудачах. Чувствуется, что у него есть интерес к жизни заказчицы("что вспомнила??????нужен стал???) В этом роде. Вечерами выпивает, но это в его характере.
Вообще-человек сложный, упертый и обидчивый.
Очень выражена женская энергетика.
Непонятно, почему вдруг полезло хамство и агрессия?
С нетерпением жду ваших мнений и советов!

2

Если он склонен к выпивке,то мб там сущи есть,которые не дают нормально воздействиям ложиться?Отсюда агрессия вполне объяснимая.У меня было подобное,сущь не давала полноценно встать защите,вот ни в какую-все ложилось криво.Как один из вариантов.

3

Спасибо за комментарий! А ваш трудный слуяай удалось пробить?

4

Да,я делал обряд с зеркальной крошкой, сущ ушла,болталась на манипуре,но вы учтите,что она у меня на замке порчи стояла и активно подгаживала,у вас другое,наверное.Посмотрите по диагностике(можно почакрового,так легче) может мое предположение верно,а может на него еще кто колдует,либо у него воля сильная...Вариантов масса,на самом деле.

5

Во время проведения черногосвата, мч позвонил заказчице и предложил встретиться поговорить за жизнь,что называется.но нквстрече был пьян исноваговорил,что не хочет возврата отношений.потом еще смски писал типа Давай поругаемся.ато мне скучно.. уженеделю тишина. Вот думаем об усилении приворота. Возможно добавить НБД приворот, может еще раз волю подавить..
Может снова его почистить солью 7 дней и все заново. Диагностика на Таро показала, что воздействие есть. Можетнадоподождать лунный цикл. Вообщем, тяделый случай.

6

Стороннего воздействия не наблюдаю. Видимо это алкоголь. Может сможете что нибудь подсказать,буду благодарна!

7

>но нквстрече был пьян
>типа Давай поругаемся.ато мне скучно.

Вы закажите все-таки диагностику насчет бесов,они обычно есть у любого нормального алкоголика.Если они есть,они не дадут вам полноценно провести приворот,он ляжет криво,а то и порчей.Чистка солью-слабая чистка,если мч крутило от такой фигни,то мне страшно подумать,сколько на нем говна навешано.Сделайте полноценную диагностику на негатив,а оттуда и двигаетесь.Смысла в еще больших приворотах я не вижу-что-то(или кто-то) мешает вам,это необходимо устранить,чтобы потом нормально все легло.

8

А у вас можно диагностику заказать?

9

Нет,я не экстрасенс или профессиональный таролог,я могу ошибиться,гадаю только для себя,как и колдую)

10

По поводу диагностики я поняла. А как вы думаете по поводу чистки по ЧМ, а именно с 2 зеркалами и формированием энергетического двойника?

11

Nimfa написал(а):

А у вас можно диагностику заказать?

Могу диагностику сделать. Смотрю по фото и через мертвых.
с ув.
П.С. Сначала не вникая написала что могу посмотреть...потом повнимательней прочитала" то,что делали на мч"...мля!  :canthearyou: Вопрос у меня!!!!!!! Вы ваааще что хотите, столько *авна на мужика налепили????  :canthearyou: Его чистить надо для начала! И как можно скорее. Какие нах сущи из за бухла? Это может быть "напиться и забыться",так же возраст...так же на работе хрень...так же родовуха....и ваще херЕгоЗнаетЧе :tired: слов нет кароч....
....опять-таки- могу сделать диагностику....
с ув.

Отредактировано Стрела10 (2018-01-31 07:02:04)

12

Во первых, сначала к психологу надо было в таком случае! Что за "мода" сразу ритуалы проводить? Потом сначала диагностить и изучать ситуацию, и только потом ДУМАТЬ, что делать.... А вы тупо навели кучу порчей разных, и не совсем совмесмтимых и всё.... Как он еще жив, мне интересно.... Надо сначала всё почистить, а потом смотреть, но мне кажется уже ничего не сделать, только хуже будет....


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Трудный случай. Нужен совет практиков