ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите с приворотами.


Помогите с приворотами.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем тема такая.У меня есть знакомый(назову его человек Х),он видимо БИ,влюбился в одного парня(Он будет человеком У).Я раскидывал таро на того парня,они говорят что он БИ ,но как-бы об этом еще не догадывается.Типа мол воспитание у него "советское" ,и разум глушит его истинные чувства.Взялся я делать привороты.После первых 3(два через воду,один через красное яблоко (Римский)). На радость человека Х,парень У начал себя вести как влюбленный.Вся беда в том,что эта "влюбленность" продлилась максимум недели 2-3 .Потом начался игнор и т.д. Я думаю "Блин,ну ниче,доделаю я свое дело" На время убывающей луны я начал ему "поганить" энергетику.Через куриные яйца,свечу за упокой, церковные защиты снимал.В общем довел его до состояния легкой апатии и усталости.Думаю "О,клиент готов" Сделал заговоренной воды(Которую в последствии подлили ему) , пару приворотов по фото, опять же Римский. Эффект тот же,но держался чуть чуть дольше. Думаю "ААААаааа.Как так" Недавно мне рассказали что человек У нашел себе девушку. Я в ярости. Сейчас луна возрастает,как раз как нужно.Помогите,что делать? Мое ЭГО мягко говоря не довольно тем,что моя работа "утекает" куда-то,так быстро проходит. Человек Х в депрессии,умоляет помочь. На парне У нет никаких защит.Он крещеный,но в бога не верит.Энергетика не особо шикарная.Обычная.Плотность и размеры ауры совершенно обычные.Чакры тоже у него в "стандартном" состоянии. Что делать?Помогите плиз.На вас последняя надежда. (Врачевать меня умными речами,о том что однополые привороты,и вообще однополые отношения - это очень плохо,не этично и т.д. Парня жалко,так убивается по человеку У ) Спасибо за внимание,ув. Мастера

P.s. посоветуйте какие-нибудь действенные обряды, и помогите разобраться почему эффекты от обрядов настолько кратковременны.К стати,делал еще приворот на похоть через Енаху(откуп делал стандартный) и еще один приворот через 3 бесов(откуп тоже делал)
И давайте исключим гомофобию,не наше дело с кем человек спит/хочет спать.Не будем заниматься философскими размышлениями на эту тему и будем толерантны. Спасибо

Отредактировано Marcus.M (2014-06-04 16:54:06)

2

То есть он всю жизнь считал себя нормальным мужиком,а вы хотите сделать из него гея обычными приворотами?То,что он девушку нашел,я считаю это как раз ваши привороты помогли+его предпочтения,это из оперы,когда на расстоянии ворожишь,а объект раз и нашел себе пассию,привороты легли,но вот так,рикошетом.Мне видится,вам необходимо работать на подавление его воли и усиление его гейской сути.Я читал о подобной практике через Лилит,но там только для женщин(что практик,что объект),на усиление лесбийского "я".В чм я не могу вспомнить ритуалы на подавление воли,которые вам бы помогли,но в рунах подобного просто завались.Алгоритм работы примерно следующий-подавляете его волю,делаете его овощем,начинаете внушать ему мысли,которые вам нужны(кстати,тут хорошо обряд подспорьем пойдет на лишение сна и кошмары),одновременно делая легонькие присушки,чтоб он не свихнулся окончательно,потом уже и нормальные привороты могут пойти в ход.Естественно рассорка на его подругу,можно попытаться вызвать у него женоненавистничество,если сможете.На выходе вы получите овощ,но по-другому никак,и придется вам постоянно поддел делать,так как установки в голове человека на секс.ориентацию ломать дело неблагодарное совсем и как только прекратите на него подделы клепать на подавление воли он через некоторое время опять вернется к нормальном ориентации,проверенно разными практиками неоднократно.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите с приворотами.