ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Обряд раскрещивания от Велеяра.Правильно ли я его выполняю?


Обряд раскрещивания от Велеяра.Правильно ли я его выполняю?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.Я крещёная,очень хочу заниматься чёрной магией,а православная церковь негативно относится к обрядам и ритуалам.Я приняла твёрдое решение провести этот обряд и отречься от бога и от православной веры.В описании ритуала написано,что нужно выдержать девятидневный пост,во время поста нужно носить под левой пяткой крест.Некоторые маги сказали,что крест к пятке лучше приклеить пластырем.Через 9 дней,ровно в полночь,нужно пойти на перекрёсток и положить икону ликом вниз.Затем встать на неё левой ногой и читать Отче наш наоборот.Потом выкинуть крест через левое плечо и разрубить икону.Я пока только начала обряд.Несколько дней назад ровно в полночь положила крест  под левую пятку, приклеила пластырем(так советовали маги) и так спала всю ночь. На утро пластырь отклеился, и я достала его и ходила без креста целый день. На следующий день пошла в аптеку и купила пластырь подороже, опять в полночь приклеила крест к левой пятке, но на утро он отклеился и я его сняла. В этот же день купила самый дорогой  пластырь и ровно в полночь снова приклеила к пятке. На всякий случай,несколько слоёв пластыря приклеила. Сегодня смотрю, вроде не отклеилось…Скажите пожалуйста, пройдёт ли успешно обряд раскрещивания,если с первых двух попыток никак не могла начать,а с третьей всё нормально….И с какого дня отсчитывать 9 дней?Те дни ведь не считаются уже,раз я крест убирала?Сегодня несколько слоёв пластыря приклеила и всё хорошо.Значит,начать отсчитывать 9 дней с этой ночи,в которую всё получилось и крест ни разу не упал с пятки?Вопрос глупый,но ответье пожалуйста.Буду очень признательна!

2

Все будет хорошо...Отсчитывать лучше с того момента когда начало держаться))А вообще лучше не заморачиваясь,ложить в обувь когда ходите..Смысл то в топтании,это вроде как символ попрания..Но вообще прислушайтесь к себе..Как Вам кажется правильным-так и делайте..И главное после раскреста-желательно встать под защиту другого эгрегора,Рода...И если начнет немного крутить(ну там сны всякие,знаки) не переживайте..Это нормально и вскоре пройдет..С уважением...

3

Раскрещивание многие путают с отречением, раскрещивание это полное отсечение себя от христианской веры, потом даже не сможете в церковь зайти, будет выносить, в случае если будете практиковать. Отречение я такое сам делал, но баню найти не смог, там надо по обряду веник жечь, а вот на перекрестке икону потоптал усердно, разбил ее вдребезги. На следующий день на кладбище возле ворот, с заговором. Да и сам смысл отречения как мне кажется только в смягчении влияния христианского эгрегора, мол, если отрекся, то что уж трогать и наказывать, душа то тонущая...


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Обряд раскрещивания от Велеяра.Правильно ли я его выполняю?