ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Как сделать приворот?


Как сделать приворот?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите лёгкий действенный способ для приворота

2

люди годами учаться и пробуют,если бы все было так легко мы бы все с приворотами ходили)))

3

Нели согласен! У новичков вообще все просто взял фото наговорил и уже приворот сделан! МОЛОДЦЫ!

4

хочу приворожить жену

5

Я хочу при ворожить свою девушку! Но дело в том что я её сильно приревновал и нанёс ей несколько посщёчин она испугалась и написала на меня заявление с целью того чтобы суд присудил мне к ней не приближаться , я люблю её и она тоже , но родители её ругают её что она отвечает на мои телефонные звонки, теперь она мне говорит что в выборе между мной и ими она склон честя больше на ихнюю сторону и вообще хочет быть одна.и что не верит мне , если говорит один раз поднял руку то и в другой раз подыму. А вот повод для ревности она мне сама постоянно давала, как с помощью и какого по ворота можно вернуть ее?

6

Помогите с преворотом!?

7

Я тут в гостях а в гостях правила надо читать. Опишите ситуацию. Помогут или поможем или помогу.

8

Пишите. написал вам в ЛС

Отредактировано Цельный (2016-11-08 20:35:12)

9

Дмитрий 88 Они так и будут ее настраивать против вас. Пока она не откажется от вас полностью. Вы можете впустую истратить кучу сил и времени. Тут нужен не совсем приворот.

10

Надо вязать судьбы. Снимать негатив с родителей на вас и.т.д. Страсть может подтолкнуть человека на очень большие достижения ну или разрушить их жизнь полностью. Я знаю )

Отредактировано Цельный (2016-11-08 21:01:43)

11

Ребята и Девченки, всем Мир!
По-моему мне нужна помощь.
Я мужчина, 36 лет, кажется не сумасшедший.
Картина такова:
С 2009 года имел отношения с одной представительницей прекрасного пола(в дальнейшем ППП), но три года назад решил разорвать отношения, и не потому, что по натуре козел, просто в самом деле с ней путь просто никуда, не построить с ней очаг, угробит она все, ради чего буду стараться. Проблема в том, что не могу построить отношения с нормальными женщинами, все мысли в эти моменты только о ППП, тянет к ней как магнитом! Периодически наведываю ППП, но вновь убеждаюсь, что это утопия. Самое смешное, что нет в ней ничего, от слова совсем!. Ни красоты, ни моральных качеств. Не ходил к ней пол-года, так чуть не сдох, здоровье поехало, высох весь, как покойник, как навестил - сразу поправился???
Сейчас пишу и убеждаю себя, что я не сумасшедший, и что-то делать надо, хотя бы написать сюда).
В общем кроме как каким-то приворотом (а это, кстати возможно) происходящее я объяснить Н Е М О Г У, если кто что-то может сказать по поводу, пожалуйста, буду очень рад любому ответу!!!

Отредактировано podrugomunikak (2016-12-02 09:36:31)

12

Мужчин часто устраивают именно такие женщины. Не ноет не надоедает и.т.д. Хочешь пришел хочешь нет. У некоторых женщин есть магнитик встроенный от природы. Приворотом это не назовешь. Психологически сильнее вас да и все. Так же может по судьбе вам суждено быть рядом. Не факт что приворот.

В женщинах всегда так вроде ничего нет а есть! Хитрые они  ^^ Втрескались наверно по уши. А от себя то не убежишь. )

Есть знакомая страшная как пугало. Так мужика обкрутила живет за границей и вовсе не бедно. О приворотах она ничего не знает но знает столько женских примочек всяких...губу прикусит, глаза опустит, голосок дурацкий детский и.т.д.

Отредактировано Цельный (2016-12-04 11:08:00)

13

Цельный написал(а):

Мужчин часто устраивают именно такие женщины. Не ноет не надоедает и.т.д. Хочешь пришел хочешь нет. У некоторых женщин есть магнитик встроенный от природы. Приворотом это не назовешь. Психологически сильнее вас да и все. Так же может по судьбе вам суждено быть рядом. Не факт что приворот.

В женщинах всегда так вроде ничего нет а есть! Хитрые они   Втрескались наверно по уши. А от себя то не убежишь. )

Есть знакомая страшная как пугало. Так мужика обкрутила живет за границей и вовсе не бедно. О приворотах она ничего не знает но знает столько женских примочек всяких...губу прикусит, глаза опустит, голосок дурацкий детский и.т.д.

Благодарю за Ваше внимание и Ваш ответ!

Цельный написал(а):

Так же может по судьбе вам суждено быть рядом

Однозначно нет, я себе всю оставшуюся жизнь испоганю.

Цельный написал(а):

Втрескались наверно по уши

Не люблю я енту даму, что такое любить - знаю отлично. До сих пор люблю свою первую жену, но у нее уже давно семья, дай Бог им счастья.

Цельный написал(а):

Не факт что приворот

Говорю же, вполне возможно. ВПОЛНЕ!

Отредактировано podrugomunikak (2016-12-04 16:50:42)

14

Цельный

Так же может по судьбе вам суждено быть рядом

podrugomunikak написал(а):

Однозначно нет, я себе всю оставшуюся жизнь испоганю.

Эм я имел в виду что судьба ваша так складывается. Предназначено так было по судьбе.

Смотреть на вас нужно. Что с вами и как.

15

Очень хорошо работает не подводил. Хотя это зависит от каждого, как поверишь так и будет. Ток насильно мил не будешь, последствия есть у всего.

Для проведения ритуала Вам понадобятся всего 3 волоса с головы любимой. К ним следует добавить 5 собственных волосинок и поджечь. Все время, пока они будут гореть, Вам следует произносить заклинание.

"Господи, сожги огнем волосы эти, свяжи нас узами священными, соедини сердца наши, да помоги вместе быть с сего дня и до скончания времен. Аминь. Аминь. Аминь."

Отредактировано nomerrr (2016-12-05 11:48:34)

16

nomerrr

Вы не поняли он не хочет с ней быть. Ему нужно сжечь огнем волосы эти но не во имя воссоединения и любви.

17

andreyvrn написал(а):

Подскажите лёгкий действенный способ для приворота

Дал ответ по теме, а то что пишут не по теме это другое. Я не ломаю не чего.

18

Цельный написал(а):

Смотреть на вас нужно. Что с вами и как.

Что Вам для этого нужно?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Как сделать приворот?