ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



магия колец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заговор на удачу
делается в четверг в нечетное число, возьми кольцо, встань на рассвете и произнеси, глядя в кольцо на встающее солнце:

«Государыня красная зоря Огрофена,
дай мне, рабу Божию (имя),
доброе здравие и во всем корысть и радость,
от всех людей жалованье и честь и любовь сердечную
во вся дни и нощи и часы живота моего».
да  будет так!

2

Заговор на удачу по жизни

делается в полнолуние в четверг, Возьми кольцо, заверни в красную ткань, носи по комнате и произнеси трижды:

«Как воздушный облак парит над всею землею, творяще верным и неверным, так появись и мне, удача, и веди житие мое от начала и до кончины». да будет так!

3

witaron написал(а):

Заговор на удачу
делается в четверг в нечетное число, возьми кольцо, встань на рассвете и произнеси, глядя в кольцо на встающее солнце:

«Государыня красная зоря Огрофена,
дай мне, рабу Божию (имя),
доброе здравие и во всем корысть и радость,
от всех людей жалованье и честь и любовь сердечную
во вся дни и нощи и часы живота моего».
да  будет так!

Я правильно понимаю, что в данном заговоре женские или мужские дни не актуальны?  Поправьте меня, если ошибаюсь. И если я не принадлежу к  ХЭ, обязательно ли говорить: раб Божий. И еще:  кольцо может быть любым, с камнями или нет?  Носить его впоследствии на руке?  Буду благодарна за разъяснение.

4

Сияние написал(а):

Я правильно понимаю, что в данном заговоре женские или мужские дни не актуальны?  Поправьте меня, если ошибаюсь. И если я не принадлежу к  ХЭ, обязательно ли говорить: раб Божий. И еще:  кольцо может быть любым, с камнями или нет?  Носить его впоследствии на руке?  Буду благодарна за разъяснение.

кольцо может быть любым, носить не снимая после обряда.

5

Благо дарю, Witaron!