ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Подчинение и подавление. » От сплетен и вранья


От сплетен и вранья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вранье и сплетни очень опасны. Это маленькие семена, из которых может вырасти большой обман и несчастье.
Если вы знаете или подозреваете, что о вас сплетничают или что вам лгут,проведите такой обряд.
Вам понадобятся веревка натурального материала и новые ножницы (можно самые дешевые). Завяжите на веревке три узла, смочите ее как следует, чтобы узлы нельзя было развязать и чтобы веревка не загорелась ни в коем
случае.

Зажгите свечу и очень быстро пронесите веревку с узлами через пламя. Затем скажите 3 раза:

«Вот веревка, вот три узла.
В узлы завяжу слова хитрые,
мысли окаянные, подлый шепот,
да взгляд косой против
раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) брошенный,
сказанный, недосказанный,
думанный, недодуманный.
Горите узлы да не загорайтесь,
врите да не завирайтесь.
Обойди меня стороной, обман,
не наведи на меня беду и туман.
Иди, враль, где вороний край,
там кричи, всех учи, меня не тронь.
Аминь».

Разрежьте веревку на 13 кусочков ножницами, кусочки в тот же день выбросьте в мусор вместе с ножницами. Желательно, но не обязательно, выбросить в помойку, неподалеку от которой каркают вороны, - тогда обряд подействует сильнее.

Отредактировано witaron (2013-10-07 18:43:12)

2

witaron ! добрый вечер! Извиняюсь за вопрос,это рабочий ритуал?Конечно же делаем на убывающую луну?или разницы нет?

3

ритуал проводят тогда когда в этом необходимость, луна и день значение не имеет.

4

Здраствуйте, хотела спросить, а ножницы обьязательно выбрасывать после ритуала?

Отредактировано Лилит666 (2015-08-27 22:31:38)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Подчинение и подавление. » От сплетен и вранья