ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Подчинение и подавление. » Чтокы дело решилось


Чтокы дело решилось

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мало кому нравится контактировать с чиновниками, канцеляристами, представителями власти, но время от времени делать это приходится всем.
Нашим предкам эта проблема тоже знакома. Поэтому до сегодняшнего дня дошли старинные заговоры, помогающие добиться от чиновников того, что необходимо простому человеку.
Чтобы пресечь хамство и неуважение со стороны чиновника, поступите так. Перед тем как отправиться по делу, зажгите три церковные свечи и поставьте на столе в ряд.
Возьмите небольшой новый гвоздь и, удерживая его щипцами над пламенем свечей, дождитесь, пока металл не раскалится. Аккуратно положите гвоздь на жаропрочную подставку, а сверху прямо на него крест-накрест уложите сухие тоненькие березовые веточки.
Пока они будут тлеть, тихо произносите 3 раза:
«Я, раб(а) Божий (ья) (ваше имя),
прошу Бога всемогущего,
который создал небо и землю,
чтобы раб(а) (имя и фамилия чиновника)
не смог(ла) ни кричать, ни унижать,
а мог(ла) слово свое держать,
как Господней воле угодно!
Аминь. Аминь. Аминь»

Затем плесните на гвоздь воды, чтобы он остыл. Возьмите его с собой на прием к чиновнику, положив в правый карман.

Чтобы чиновник не смог вам отказать в просьбе, напишите на листе бумаги слова заговора и также возьмите его с собой. Слова такие:
«Выйди из-под небес, из святых Божьих мест,
дух умиления и благословения.
Благослови, Боже, и меня тоже.
Благослови мою просьбу
к рабу Божьему (имя чиновника),
закрой рот его на отказ через свой Божий приказ.
Прикажи, Боже, возлюбить меня,
рабу(а) Божью(его) (ваше имя), тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь».

2

Хотелось бы спросить у того кто это делал,сколько часов он держал гвоздь над пламенем СВЕЧИ,до такой кондиции,когда от него могут начать тлеть берёзовые ветки.

3

А если человек не принадлежит к ХЭ, подойдет ли ему этот  заговор?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Подчинение и подавление. » Чтокы дело решилось