ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Диагностика магических способностей.


Диагностика магических способностей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые практики добрый вечер.Прошу Вас о помощи определения способностей.Чтоб знать в какой сфере мне развиваться.А то мне покойники не дают спокойствия.Сказали что ждут меня давно. Мой день рождения 29 ноября 1978 года.Как закрепить фото не знаю.

Отредактировано татьяна (2013-08-26 19:07:45)

2

Добрый день, уважаемые практики. Пыталась в себе разобраться сама, но как-то получается не очень. Последнее время стали сниться вещие сны. Знаю с кем могу общаться, а с кем нет, притом на подсознательном уровне и другие вещи. Моя пробабка была ведьма, но я ее никогда не видела, с ней росла моя мама, но она умерла уже очень давно. Люди которые причиняли мне боль получали по заслугам, в зависимости от причененной боли, вплоть до смерти.Так, что спросить про себя не у кого. Мой день рождения 30 ноября 1965 года. Заранее благодарна всем, кто откликнется на мою просьбу.

3

А тут есть практики или нет???


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Диагностика магических способностей.