ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Чтобы муж не пил


Чтобы муж не пил

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят,можно ли как-то сделать так, чтобы муж раз и навсегда бросил пить ? Дело идет к разводу у нас из-за его пьянок . Не скажу , что он совсем алкаш и каждый день  пьет, пьет не так часто, но есля выпивает, то становится дибилом. Может и ножом порезать или просто забить   ни за что .А трезвый нормальный мужик .Если способы, чтобы он вообще не пил.

P/s Есля я не в ту тему написала, перенесите в нужную

2

Если пьют близкие!

В этом случае надо делать по средам в четный день на убыльной месяц заговор на коровье молозиво.Сначала прочитайте молитву"Божьей Матери",перед иконой "Неупиваемая чаша",а потом заговор:
"Корова черная,корова белая,корова бурая и рябая,мать-кормилица дорогая,дал тебе Господь белое молоко,а не красное вино.Как тебе вино с вымена не давать,так рабу(имя) с этого часа вина не пивать.Аминь".
Напоить молозивом чадо свое.
Говорят,что женский алкоголизм неизлечим.Но женщины более восприимчивы к магии слова,сделайте ритуал для пьющей женщины,он обязательно поможет.
Купите на рынке тушку курицы с головой,после покупки не оглядывайтесь,ни с кем не разговаривайте,вопросы игнорируйте.Дома остановите часы и заштлрьте окна.Положите на стол три полотенца одно на другое,а на середину полотенца посадите курицу.Пинцетом или ножницами приоткройте у нее клювик и выливайте в него спиртное из рюмки,приговаривая:
"На небе - птица,за столом девица косы заплетает,вино попивает,песни распевает.Как это мертвая голова вина не пьет,песни спьяну не поет,так и раба(имя) вино пить не будет.С этого часа про него забудет.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь",
Курицу потом сварите и дайте на обед пьянице.

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ
Этот заговор помогает сразу от 12 видов порчи,а пьянство-один из видов порчи.Заговаривается сам человек или вода,которая потом пьется.
Сначала начитайте молитву:
"Николая,угодник Божий,помощник Божий.Ты и в поле,ты и в доме,в пути и в дороге,на небесах и на земле.Заступись и сохрани от всякого зла."
Заговор:
"Заговариваю я раба Божья(имя) от 12 скорбных недугов,от трясовицы,от колючки,от свербежа,от моргания,от слепоты,от глухоты,от черной немочи.Ты,злая трясовица,уймись,а не то прокляну тебя в тартары.Ты,неугомонная колючка,остановись,а не то сошлю тебя в преисподния земли.Ты,свербеж,прекратись,а не то утоплю ьебя в горячей воде.Ты,стрельба,утишись,а не то засмолю тебя в смоле кипящей,Ты,огневица,охладись,а не то замоорожу тебя крещенскими морозами.Ты,ломотье,сожмись,а не то сокрушу тебя о камень.Ты,колотье,притупрись,а не то распилю тебя на мелкие части.Ты,дерганье,воротись,а не то запружу водою плотину на мельнице.Ты,морганье,окрутись,а не то утоплю ьебя в дегте.Ты,глухота,исчезни,а не то засмолю тебя в бочку и пущу по морю.Ты,черная немочь,отвяжись,а не то заставлю воду толочь.
Все недуги откачнитесь,отвяжитесь,удалитесь от раба Божия(имя),по сей час,по сей день,по его жизнь,моим крепким словом,Аминь".

ЗАГОВОР ОТ ТЯЖЕЛОГО ПОХМЕЛЬЯ
"Господине еси хмель,буйная голова! Не вейся вниз головою,вейся вверьх,по Солнцу.Аз тебя не знаю,где ты живешь,вверх сыра древа влези к своему господину в медные бочки и пивные.Как не жить на огне,так на сем человеце(имя) не жить лихим словесам.Как мои словесе из меня изошли,из его,раба Божьего(имя),похмелье.Господине хмель,как царь сядет во царствие своем,тако и ты сиди на месте своем,где родился!"

Поскольку пьянство - своего вида порча,дом,в котором живет пьющий человек,надо периодически очищать,так как энергетической грязи скапливается немало,особенно в дни запоев.
Во-первых,вымойтесь сами,глядя на уходящую в сток воду,говорите молитву:
КАК ИСПОВЕДЬ ОЧИЩАЕТ, КАК ВОДА ГРЯЗЬ СМЫВАЕТ, ТАК И ТЫ, ЧЕТВЕРГ, ЧИСТЫМ БУДЬ. ОЧИСТИ МЕНЯ,РАБА БОЖЬЕГО (имя),ОТ ВСЯКОГО ЗЛА, ОТ ОБИДЫ, ОТ НЕПОСЛУШАНИЯ, ОТ НЕВОЗДЕРЖАНИЯ, ОТ ЧУЖОЙ ХУЛЫ, ОТ ДУРНОЙ МОЛВЫ, ОТ ЗЛЫХ РАЗГОВОРОВ, ОТ НАПРАСНЫХ СПОРОВ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ
Эта молитва чистого четверга,но она годиться для любого омовения.Насыпьте в миску сухие травы: вереск,можжевельник,мяту,мелиссу,зверобой,ромашку.Перешагните через миску,потом подожгите травы и окурите дымом всж квартиру.
Сделайте серебряную воду,пооложив в чашку с водой серебряный предмет:ложку,браслет,кольцо.....
потом этой водой хорошо умываться и пить натощак.
После пьянки часто наваливается тоска.Чтобы избавиться от нее,сделайте обряд: отрежьте кончики волос,сожжгите их и бросьте в чашку с водой,прочитайте над чашкой заговор:
СТАРОСТЬ И БОЛЬ, ТОСКА И КРУЧИНА, ХУДАЯ ДУМА, СКВЕРНЫЕ МЫСЛИ, Я, РАБА БОЖЬЯ(имя), ОГНЕМ СОЖШУ, ДЫМОМ ВЫПУЩУ НА ЛЕС, НА БУЙНЫЙ ВЕТЕР. АМИНЬ
Затем посмотрите в чашку,где плавают волосы,поставьте ее на окно.Перед сном еще раз посмотрите.Утром еще раз.
И вылейте содерживмое за порог или за окно.

МОЛИТВА ОТ ПЬЯНСТВА
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Хмель и вино отступись от раба Божьего(имя)в темные леса,где люди не ходят,и кони не бродят,и птица не летает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа(сказать дважды),хмель и вино выходи на быструю воду,на которой воде люди не ездят: от раба Божьего(имя) хмель и вино поди на буйные ветры,который ветер по дальности ходит.Во им яОТца и Сына и Святого Духа привяжись к лихому человеку,который на (имя) лихо думает,к тому привяжись,который добра не сделает,от (имя) во веки отвяжись.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

СОВЕТЫ ДЛЯ ПЬЮЩИХ
1.После "трудного"вечера хорошо принять натощак утром "адскую" смесь:полстакана минералки + 3 ст.ложки холодной водки + 2-3 тертые режиски + 2 ст.лжки лимонного сока + чуть-чуть черного перца и кубик льда.Перемешать - и вперед!
2.Залить 100гр.рубленных листьев капусты и 30 гр.петрушки 1 литром кипятка,настоять в теплу 15 мин.,прцедить.Пить 3 стакана в день.
3.Две ст.ложки чабреца и две ст.ложки лушицы залить пол-литра кипятка и 30 минюподержать.Прецедить.Пьяному дать выпить стакан настоя,через два часа остальное.
4.Смешать две ложки тысячелистника и ложку полыни,залить 3 стак.кипятка,на кипящую баню на 15 мин.охладить и процедить.
5. 20 гр.красного перца залить спиртом (0,5 л.-60%),поставить в темное место на две недели.Периодически всьряхивать,Прецедить и добавлять 2-3 капли настойки на каждый литр вина,когда будете пить.Тяга к выпивке резко уменьшиться.
6.Столовую ложук полыни злить стаканом кипятка,укутайте и пусть постоит час.Прецедите.Пол-стакана этого настоя помогает,кошда не надо пьянеть...
7.Если хотите быстрого результата - чтобы желание пить пропало,в течении недели настаивайте пол-литра водки 20-25 клопов,которые водятся в лесном малиннике.Процедите и дайте пьянице.
8.Сузие бередовые дрова посыпать сахаром и поджечь.Потом костер погасть и дать подышать алкоголику этим дымом.Охота пить может пропасть совсем.

3

Я бы посоветовала Вам поставить рунами ему блок на алкоголь. Но если Вы новичок в магии, то конечно сразу у Вас это не получится. Поэтому или к мастеру обращайтесь или же используйте методы постом выше)

4

Купить бутылку водки, на этикетке тонким карандашом мелкими буквами (что б незаметно было) написать: "Кто сию водку выпьет, тот пьянку (имя) помянёт, да с сего дня и запьёт. Крепь словам моим!"

Да в пакет с банкой кильки в томате положить, на лавке оставить, будто забыл кто.

Отредактировано веледар (2013-07-08 15:52:52)

5

веледар написал(а):

Купить бутылку водки, на этикетке тонким карандашом мелкими буквами (что б незаметно было) написать: "Кто сию водку выпьет, тот пьянку (имя) помянёт, да с сего дня и запьёт. Крепь словам моим!"

Да в пакет с банкой кильки в томате положить, на лавке оставить, будто забыл кто.

Отредактировано веледар (2013-07-08 15:52:52)

Скажите, а перед этим ритуалом, нужно ли еще читать какие-то мотивы или просто заговор этот и все ?

6

Присоединяюсь к вопросу

7

Брунгильда написал(а):

Я бы посоветовала Вам поставить рунами ему блок на алкоголь. Но если Вы новичок в магии, то конечно сразу у Вас это не получится. Поэтому или к мастеру обращайтесь или же используйте методы постом выше)

Брунгильда, не подскажите, где на сайте можно найти этот став или руническую формулу?
Заранее благодарна за ответ.

Отредактировано Valensiapavlnik (2013-10-06 14:14:13)

8

Взгляд написал(а):

Если пьют близкие!
8.Сузие бередовые дрова посыпать сахаром и поджечь.

Взгляд, что это за дрова такие? Гугл выдал: сухие березовые дрова.

9

Это просто опечатка(сухие березовые надо так читать)))

10

Уважаемый Взгляд! Рада Вас приветствовать... Я так понимаю что эти обряды из собрания Степановой?  :canthearyou:

11

Черная кошка написал(а):

Ребят,можно ли как-то сделать так, чтобы муж раз и навсегда бросил пить ? Дело идет к разводу у нас из-за его пьянок . Не скажу , что он совсем алкаш и каждый день  пьет, пьет не так часто, но есля выпивает, то становится дибилом. Может и ножом порезать или просто забить   ни за что .А трезвый нормальный мужик .Если способы, чтобы он вообще не пил.

P/s Есля я не в ту тему написала, перенесите в нужную

Попробуйте переклад сделать. Есть такой обряд с использованием одноименной могилы на кладбище... Если разрешит администрация сайта - выложу обряд.

Отредактировано Пережившая Инквизицию (2013-10-07 11:09:02)

12

Пережившая Инквизицию,если разрешат то и я бы воспользовалась ,у меня сын немного начинает пить....Выложите пожалуйста. :flag:


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Чтобы муж не пил