ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПАСХА » ПРИВОРОТ С НАТЕЛЬНЫМ КРЕСТИКОМ (СОБОРНОЕ)


ПРИВОРОТ С НАТЕЛЬНЫМ КРЕСТИКОМ (СОБОРНОЕ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПРИВОРОТ С НАТЕЛЬНЫМ КРЕСТИКОМ (СОБОРНОЕ)
Приворот очень мощный,но срок его действия к сожалению длится три года.
После этого надо или сделать иной приворот,потому что этот уже не будет срабатывать.
Итак,положите нательный крестик на могилу с именем любимой особы и произнесите:
" Пока этот крест будет здесь лежать,
раб(имя) будет по мне страдать.
Как истинно,что Христа распяли на кресте,
так истинно,что раб (имя)будет при мне.
Аминем закрываю,крестом закрепляю."
Крест НЕ ЗАКАПЫВАТЬ!!!, а только положить на могилу. Не забудьте потом за помощь помин и в церкви свечу усопшему поставить.

2

Ответьте пожалуйста!Этот приворот делать только на Пасху или можно и в другое время?...

3

при всем желании ребятушки но это не рабочий обряд. вопросов по нему масса. не годный полный бред. полнейший. крест имеет свой символизм и он различен от защиты и далее.  тут возможно имелось ввиду что работа ведется на могиле активной с крестом и вот именно с тенью от креста там привязочек прикапывается и т.д.

4

Дед Олег написал(а):

при всем желании ребятушки но это не рабочий обряд. вопросов по нему масса. не годный полный бред. полнейший. крест имеет свой символизм и он различен от защиты и далее.  тут возможно имелось ввиду что работа ведется на могиле активной с крестом и вот именно с тенью от креста там привязочек прикапывается и т.д.

Дед Олег, помогите мне пожалуйста, не могу найти Ваши координаты. Вот моя почта natali-021@list.ru , очень жду ответа


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПАСХА » ПРИВОРОТ С НАТЕЛЬНЫМ КРЕСТИКОМ (СОБОРНОЕ)