ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Хиромантия » Коррекционная хиромантия


Коррекционная хиромантия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем желающим, кто хочет внести изменения в своей судьбе, методом корекции, обращяйтесь, ко мне в л/с договоримся.

Необходимые приготовления.
1) Нужны золотая либо серебряная ручка. То есть, чернила в ручке, или фломастер или карандаш.
У всех цветов есть биоритмы, золотой цвет - расслабляющий ян, серебряный - концентрирующий инь. Наша ладонь сама наполнена иньской энергией, поэтому рисовать линии лучше золотым цветом, но и серебряный не возбраняется.
2) Прежде, чем рисовать, нужно сформулировать свои желания. Зачем вы решили рисовать на руке, почувствуйте ясность цели. Представьте в уме всю последовательность цепочки: от загадывания желания и предпринимаемых шагов по его достижению до того момента, как оно исполнится и дальше, что вы будете делать тогда. Чтоб сконцентрироваться, можно написать всё на бумаге.
3) Лини, на которые мы можем воздействовать в процессе жизни, находятся на правой руке, поэтому рисовать правильные, желанные нам линии надо на правой руке. Этим мы будем как бы держать свою судьбу под контролем.
Вполне возможно, что под действием линий правой руки изменятся к лучшему и линии на левой.
Если хочешь "быть здоров - закаляйся", разумеется, но для закрепления эффекта можно воспользоватся коррекционой хиромантией и в нужном месте прорисовать недостающие линии или знаки.
  можно и прибавишь себе энергии.
Если хочешь укрепить круг друзей, собрать добрых людей вокруг себя...
Когда мечтаешь обрести помощь людей, расширить круг знакомств, обрести хороших друзей, улучшить отношения с окружающими:
Прорисовка линии усилит судьбу, поможет достичь успеха.
При желании умножить накопления, упрочить материальное состояние.
коррекционая хиромантия призывает в нашу судьбу материальное благополучие, недвижимость. Прежде, чем прочерчивать, конкретно представь, как ты распорядишься поступленными средствами.
А потом рисуй её, толсто и длинно! И даже если у тебя её нет - создай её сама!
Чтобы жить полной жизнью, дышать полной грудью, сворачивать горы и добиваться цели, добавь силы своей судьбе все это можно добавить изменения в вашей судьбе.
Плюсы и минусы

Разумеется, взять ластик и стереть все на руке, а потом нарисовать новую жизнь, превратив бомжа в банкира, нереально. В этом состоит ограничение метода. Еще одна загвоздка здесь состоит в том, что, изменяя линии руки, можно предвидеть лишь общее направление изменений в жизни. Частности могут сильно отличаться о того, что вы ждете. Например, подкорректировав линию сердца, вы совсем не обязательно превратите неудачный роман в удачный. Более вероятно, что подобные отношения прекратятся совсем, очистив место для новых, которые будут радовать вас больше. Зато коррекционная хиромантия может заметно ускорить реализацию ваших желаний.

Отредактировано witaron (2013-04-25 09:54:36)

2

Как это работает?

Вот три примера неблагоприятных ситуаций на руке, которые имеет смысл подвергать коррекции.

Прямая линия сердца

Линия сердца - это верхняя, ближайшая к пальцам горизонтальная линия на ладони. В идеале одним своим концом она должна уходить вверх и заканчиваться между средним и указательным пальцем. Это признак здорового отношения к любви и сексуальности и соответственно удачной личной жизни. Если линия идет не так, и с личной жизнью действительно есть проблемы, возможно, ее стоит корректировать.

Изогнутая линия головы

Линия головы – это следующая горизонтальная линия на ладони, расположенная ниже линии сердца. В идеале она должна быть близкой к прямой. Если она имеет сильный изгиб, это говорит об излишнем идеализме и непрактичности человека. В случаях, когда это мешает делам и работе, это тоже имеет смысл корректировать.

Разрывы, островки и точки

Разрывы, островки и темные точки на важных линиях ладони могут говорить о вероятности проблем в той сфере жизни человека, которую иллюстрирует эта линия в определенном возрасте. Над этими знаками во многих случаях тоже имеет смысл поработать
Плюсы и минусы

Разумеется, взять ластик и стереть все на руке, а потом нарисовать новую жизнь, превратив бомжа в банкира, нереально. В этом состоит ограничение метода. Еще одна загвоздка здесь состоит в том, что, изменяя линии руки, можно предвидеть лишь общее направление изменений в жизни. Частности могут сильно отличаться о того, что вы ждете. Например, подкорректировав линию сердца, вы совсем не обязательно превратите неудачный роман в удачный. Более вероятно, что подобные отношения прекратятся совсем, отчистив место для новых, которые будут радовать вас больше. Зато коррекционная хиромантия может заметно ускорить реализацию ваших желаний. Образно говоря, если вы без пяти минут миллионер, то эти пять минут иногда можно сократить до пяти секунд.

3

из письма:
Несколько месяцев назад я решила обратиться к хироманту. У нас в городе он один, по крайней мере, найти мне удалось только его. Встреча была назначена на поздний вечер, чем позднее, тем лучше, и мы общались в машине (!). Речь, конечно, шла о том, что у хироманта есть свой офис, но за несколько встреч мне так и не удалось его увидеть. Машина, в которой проходили встречи, мягко говоря не новая и не презентабельная – старенькая отечественная машинёшка. О пунктуальности мастера тоже стоит промолчать, стоять на холоде и потом сидеть в машине и пытаться согреться это немного странно для приемов у единственного самого «сильного» по его словам хироманта в нашем городе. Ну на самый крайний случай можно было провести сеансы в кафе, угостить клиента кофе, если нет офиса, особенно, если на улице мороз. Это первое. Второе, самое главное, что этот хиромант не просто хиромант, а он занимается коррекционной хиромантией. Это когда фломастером на ладони рисуются желаемые линии и потом «надо ждать чудес». Если желаете просто узнать значения линий знаков, лучше идти к человеку, цель которого просто вам рассказать, а не максимально запугать и уговорить человека на срочную корректировку, которая стоит очень и очень дорого. Итак, сначала меня спросили – какова цель визита. Я сказала. Все последующее толкование было исходя из моего вопроса, все линии читались в темноте, так как встреча была, как уже говорилось, в очень позднее время и в машине. Мне пророчили славу и почет, если, конечно, я соглашусь на корректировку, хотя мне слава и почет как-то не особо нужны, ценности немного другие. Далее, когда я открыла о себе еще немного информации нашему главному герою, то все толкование пошло уже исходя их этой новой информации. Теперь надо было для достижения целей действовать по-другому, а именно, «валить из дома, где меня вампирят родственники» , желательно вообще за границу, причем, чем скорее, тем лучше. Если человек срывается и едет в другую страну, само собой разумеется, что жизнь поменяется, и если человек сможет это сделать, сможет уехать из родного города, то это уже говорит о том, что у него достаточно волевых качеств для достижения любых целей. Итак, прогнозы по линиям были ужасающими, надо срочно делать корректировку линий. Но, пока не надкусишь пирог, не попробуешь. Согласилась на коррекционную хиромантию. И сам хиромант даже указал на ближайший банкомат, где можно было снять деньги, ведь вряд ли обычные люди носят такие деньги с собой. Фломастером мне нарисовали линии, каждая линия стоила половину стоимости приема, а линий-то много на руке, и руки две….. Цель визита была достигнута – деньги получены. А я с разрисованными ладонями уехала домой. Следующий сеанс прошел быстрее, больше было разговоров о том, какой он «сильный и единственно правдивый хиромант у нас в городе», и что все остальные врут, что плохо ему, в общем. Что он ужасно успешный и богатый, и все в таком духе. Про мои линии уже никто и не вспоминал. О встречах договаривались по телефону, причем инициатором звонков, естественно, была я, хиромант в наших последующих встречах не был никак не заинтересован. Затем через какое-то время (больше месяца прошло) я позвонила и спросила, есть ли вообще гарантия и почему ничего само собой не меняется. (я сама, конечно, не настолько наивна, чтобы верить, я работаю над собой и понимаю, что никакой даже самый сильный и страшный волшебник не изменит нашу судьбу, все в наших руках и только, просто раз уж я ввязалась в это, хотелось посмотреть реакцию на закономерный вопрос. Что я так дорого заплатила за очередной жизненный урок, я понимала еще на первой встрече, любопытство страшная сила) Ответ на мой вопрос был сказан такими же словами, как и на встрече. Слово в слово. Никаких импровизаций. Совет мастера – срочно уехать из города, если не уедешь до конца года, всё, никогда ничего ты уже не сможешь сделать полезного, чтобы стать сильной и популярной, богатой и счастливой, никогда больше не будет шансов измениться, и все такое. Вот такая история. Конечно, все очевидно и понятно, и о дальнейших встречах не может быть и речи. Я не пишу, из какого я города, не пишу имя хироманта, я не говорю, что вся коррекционная хиромантия такая, я просто описала то, что видела сама максимально открыто и без прикрас, и надеюсь, что это единичный пример среди хиромантов.

4

Описание метода
Коррекция проходит в 2-3 сеанса с перерывами в несколько дней и включает в себя: диагностику, работу с кармой и хирографию.

В диагностику входит определение способностей и возможностей, сильных и слабых сторон человека, его готовности к изменению, оценка его настоящего и прогнозирование будущего. Выяснение потребностей и возможности их реализации.

Работа с кармой состоит в поиске причин, мешающих реализации желаний или вызвавших несчастье, и выработке стратегии успеха. Иногда достаточно проработать кармическую картину, без дальнейшей коррекции линий руки, чтобы наступили желаемые изменения.

Для хирографии я использую легко смываемую красную краску. Это цвет энергии и силы. Необходимости в длительном сохранении нанесенного знака – например, с помощью татуировки, нет. При правильной приведенной коррекции (соответствующих позитивных изменениях) происходит изменение и линий - они «прорастают» по намеченному рисунку. Задача нанесенного знака – лишь дать толчок к изменению событий.

При нанесении рисунка используются принципы оперативной хирургии. Это физиологичность – то есть, соответствие уже имеющимся линиям, и минимализация: наносится один – два знака. Чем меньше воздействие, тем оно эффективнее. Нельзя рисовать все сразу. При необходимости коррекцию лучше повторить.

Очень важными моментами, которые надо так же проработать при коррекции судьбы, являются правильное восприятие будущих событий, чтобы «не пройти мимо своего счастья» и изначальная готовность к изменениям. К примеру, одна девушка обратилась ко мне с вопросом: могут ли начавшиеся отношения с молодым человеком привести к браку, так как были моменты которые, ее не устраивали. Данному возрастному периоду соответствовала хорошая линия замужества. По просьбе девушки я усилил линию Любви. Их отношения стали более эмоциональными и привели – к разрыву. Я успокоил ее, сказав, что все еще впереди. Действительно, через месяц она встретила мужчину своей мечты.
Часто изменения в жизни человека начинаются практически сразу после коррекции линий. Так одному клиенту сразу же после нанесения линии успеха позвонил бизнес-партнер с предложением, которого этот человек ждал много месяцев. Однако это можно связать с тем, что у клиент в тот момент обладал высокой готовностью к изменениям. Продолжаются изменения в течение нескольких месяцев - до года. Но, как правило, пик изменений в жизни приходится на первые одну - две недели после коррекции. В дальнейшем происходит и изменение самих линий.
Революционность и сенсационность метода состоит в том, что впервые хиромант является не простым наблюдателем, а активно помогает человеку изменить Судьбу! Это особенно актуально, если на руке есть знаки, предупреждающие о грозящей опасности для жизни. Знать человеческую судьбу – это и так дар свыше, тем более, если знания дают возможность что-то исправить к лучшему. Теперь хиромант может не только читать Судьбу человека, но и помочь ему изменить жизнь.

5

А если был укорт, то сначала нужно линию жизни корректировать, или судьбы?

6

Ирина 65 написал(а):

А если был укорт, то сначала нужно линию жизни корректировать, или судьбы?

в смысле?

Отредактировано witaron (2013-05-21 21:43:42)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Хиромантия » Коррекционная хиромантия