ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Воздействие рунами через погост от reiven.


Воздействие рунами через погост от reiven.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Воздействие рунами через погост от reiven.

Выкладываю свой авторский метод соединяющий собой руны, работу на погосте и магию подобия.

Суть заключается в том, что вы сжигаете фото(или на другой материал вражины) на погосте, на самом кресте или памятнике, желательно безымянном или одноименном по всем правилам работы.
Лучше использовать фото, но ставы можно нанести и на другие вещи. Если биоматериал или фото отсутствует можно сделать вольт из воска или ткани и после наречения нанести необходимые вам ставы на него.
Если погост наработанный и вы имеете с ним связь, оставьте помин хозяину и попросите от него помощи и содействия.
Кроме того на перекрестке перед началом работы, используете универсальный призыв обращение:
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор не замочится, ляжет вор не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор, на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите имя моего врага.
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь."

После призыва сжигаете фото с нанесенными рунами на могиле и говорите, например: "Пусть сбудется все то, что я написал и пожелал." Оставляете уплату и помин. Уходите молча и не оборачиваясь.

Не каждая защита расчитана на подобное воздействие.
Работает очень хорошо.

Отредактировано reiven (2013-09-06 16:38:00)

2

Скажите, пожалуйста, руны наносить прямо там, на могиле, или дома ещё? Видимо, если дома, то  тогда и обговорить, что руны активизируются после сожжкения. а сжигать уже на погосте?

3

этот заговор Степановой и без рун неплохо работает

4

Sakuramag написал(а):

этот заговор Степановой и без рун неплохо работает

А имя того, кому мы это  всё желаем, нигде не упоминается?

5

Вампирёнок написал(а):

Скажите, пожалуйста, руны наносить прямо там, на могиле, или дома ещё? Видимо, если дома, то  тогда и обговорить, что руны активизируются после сожжкения. а сжигать уже на погосте?

Руны наносить дома.Желательно ,чтоб действие их раскрутилось в течении нескольких дней.Сжигать на погосте .Если нет времени ,то наносить и сжигать в один день.Я выбираю могилу с крестом,желательно железным ,и сжигаю прямо на нем( на его вензялях) или у его подножия.Работать по Правилам работы на погосте.

6

Sakuramag написал(а):

этот заговор Степановой и без рун неплохо работает

Sakuramag,а кто сказал что Степановой заговоры не работают?Работают в разных случаях и самостоятельно ,и при сложной поэтапной работе.
Мой авторский метод-это симбиоз ритуалов  ЧМ с рунами.

7

Вампирёнок написал(а):

А имя того, кому мы это  всё желаем, нигде не упоминается?

"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,( ИМЯ )
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор ( ИМЯ )не замочится, ляжет вор ( ИМЯ ) не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор ( ИМЯ ), на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите ( имя моего врага. )
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь."

8

reiven, благодарю за пояснения! Для меня остался только один момент, который я не поняла-  дома, нанося став, мы обговариваем как  мы его активизируем. Например, огнём-  проносим над свечой, заканчиваем ритуал, всё став начал раскручиваться. Но тогда получается, что сжигая на погосте, мы останавливаем эту работу?
Я ранее сама , путём эксперимента,  пробовала нечто подобное)), но там я просто фото с нанесённой формулой прикопала на могиле.

9

Мне кажется здесь можно оговаривать над пламенем черной свечи прямо на погосте. Нанести можно дома. Тогда создается неразрывность обряда. И фото не обязательно сжигать, можно оставить на могиле. Как показывает практика с рунами, сжигание фото часто не дает проявиться обряду в полную силу а здесь еще и от погоста подпитается.

10

простите, о каких рунах идёт речь,  в данном посте я не увидела ни става, ни рун.. с Уважением.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Воздействие рунами через погост от reiven.