ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Бизнес и финансы. » ВЕРНУТЬ ДОЛГ


ВЕРНУТЬ ДОЛГ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На убывающую Луну, в субботу, слепите из черного воска куклу, олицетворяющую вашего должника. На лицо этой куклы прикрепите лицо должника с фотографии. На груди куклы раскаленной иглой напишите его имя.
Теперь начинайте давить пальцами на грудь куклы. Давить надо большими палцами. При этом говорите:

" Душа твоя раб (имя) болит, долг мне рабу (имя) отдать велит. Давит сжимает, долг твой тебя терзает. Пока тыб раб (имя) мне долг не отдашь, не вернешь, покоя нигде не найдешь. Да будет так! "

После прочтения этого заговора 13 раз, куклу надо положить под дверной коврик. Она будет расплющеваться - так и надо.
Куклу не вынимают из под коврика пока тот человек не вернет вам долг

2

Воск брать из церковных свечей лучше или можно просто пчелиный воск и окрасить углем из осиновых головешек?

3

Уважаемый  Взгляд , очень понравился обряд и как-то появилась уверенность , что благодаря именно этому Обряду смогу вернуть долг. Но нет фото должника. Знаю только имя и фамилию.Ситуация ужасная (для нас).Сын отдал очень большие деньги в фирму , которая обещала быстро построить дом и обеспечить вкладчиков квартирами.Затем быстро "обанкротилась". Уголовное дело завели на фирмачей . Самый мерзавец где-то рядом отсиживается. Ответьте пожалуйста мне, можно ли просто на его морду имя и фамилию написать? С Уважением к Вам.

4

Уважаемый Взгляд, добрый вечер! делала диагностику у Брунгильды по фото, она сказала, что у меня кто-то перетянул финансовый канал, поэтому и проблемы с финансами, таковые действительно есть, что с этим делать, как убрать и вернуть этот перетяг? Посоветуй

5

Прошу прощеня, Взгляд! сообщение отправилось как-то само, не дописанное наполовину. Взгляд, очень прошу "нарисуйте стрелочку" в каком направлении двигаться,. Благодарю, с уважением Ирина

6

добрый день, подскажите у меня такая ситуация, отправил человеку товар в долг, он его получил, документы выслал по почте, которые он не подписал и теперь отказывается полностью от долга, суд мне помочь не может так как у меня нет подписанных документов, сумма большая, я знаю его имя и фамилию фото к сожалению его нет. что можно сделать в этой ситуации и поможет мне этот обряд.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Бизнес и финансы. » ВЕРНУТЬ ДОЛГ