ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Техническое обеспечение форума


Техническое обеспечение форума

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

***

2

Будет лучше,если сделать настройки -видимости кто находится на форуме в режиме онлайн.
А также сделать бегущей строкой темы,выкладываемые на форуме,как на том ресурсе ПЧМ.Сразу видно живое общение,видимость что форум живой,видно всех,кто присутствует.
Это возможно?

3

Караууууул! Немогу зайти на форум с компа, только с мобильного получается, а с пк, пишет, что пароль неверный и пользователя с моим мейлом не существует, хотя на него приходят оповещения о новых сообщениях....

4

dgsu написал(а):

Караууууул! Немогу зайти на форум с компа, только с мобильного получается, а с пк, пишет, что пароль неверный и пользователя с моим мейлом не существует, хотя на него приходят оповещения о новых сообщениях....

Хм, правильно т.к. левые IP на этом форуме не прокатят. Зайдите с нормально адреса.

5

reiven написал(а):

Будет лучше,если сделать настройки -видимости кто находится на форуме в режиме онлайн.

Помочь в этом можешь?

А также сделать бегущей строкой темы,выкладываемые на форуме,как на том ресурсе ПЧМ.Сразу видно живое общение,видимость что форум живой,видно всех,кто присутствует.

Над этим работаю.

6

Так дело в том, что регистрировалась-то с компа?! Потом без проблем зашла с мобильного, а теперь с компа никак! Может как-то есть возможность, заново чтоли зарегестрироваться. Просто мобильный не все может, например несмогла выполнить дз в школе ангельской помощи тк копи/паст не работает! Что делать-то?!

7

Не могу зайти на форум, Билайн заблокировал доступ к сайту. Не могу сдать домашнее задание. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

8

Уважаемый Взгляд, в школе  АНГЕЛЬСКОЙ ЗАЩИТЫ выложила ссылки на сайт "Практическая Магия" по теме урока, но ссылки либо не открываются, либо открывают совсем не тот сайт. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело. Вот одна из ссылок
  Ссылка 
С Уважением!

9

Уважаемый Взгляд,  у меня над полем где пишутся сообщения ,  есть только 2 знака : первая буква А и последняя буква т, между ними нет знаков, нет возможности загрузить картинки и ссылки. проверьте пожалуйста. с уважением.

10

nayda724 написал(а):

Уважаемый Взгляд, в школе  АНГЕЛЬСКОЙ ЗАЩИТЫ выложила ссылки на сайт "Практическая Магия" по теме урока, но ссылки либо не открываются, либо открывают совсем не тот сайт. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело. Вот одна из ссылок
  Ссылка 
С Уважением!

прошу прощения, разобралась.

11

Уважаемый взгляд, зарегестрировалась заново мой предыдущий ник dgsu, как мне снова получить доступ к школе ангельской защиты, у меня по тех проблеме потерялось все и телефон и соответственно доступ к этой школе. Помогите пожалуйста, я в панике

12

Уважаемый Взгляд.Я не могу зайти на форум помогите пожалуйста.Не присылает активацию...http://blackmagic.2x2forum.com/login    Благодарю..

13

Ув. Взгляд, модераторы. Прошу удалить фото в моем сообщении в теме ДИАГНОСТИКА по фото от лана 93.(Эксперимент).
С уважением.

14

Иришка написал(а):

Ув. Взгляд, модераторы. Прошу удалить фото в моем сообщении в теме ДИАГНОСТИКА по фото от лана 93.(Эксперимент).
С уважением.

дайте ссылку.

15

ДИАГНОСТИКА по фото от лана 93.(Эксперимент)
третий пост, фото мужчины.

Отредактировано Иришка (2014-04-02 13:36:07)

16

Уважаемый Взгляд прошу вас удалить фото ДИАГНОСТИКА по фото от лана 93.(Эксперимент)  пост №4.Благодарю.

17

всем трямс .
меня интересует функция отключения ЛС .
ну не люблю я чтоб мне писали все кто вдруг пришел и ИМ - НАДО .
это не означает , что это надо мне .

прошу подсказать есть ли функция отключить ЛС ?

18

ПИСАЛА СООБЩЕНИЯ А ГДЕ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ НЕ ЗНАЮ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему я не могу зайти по ссылке http://blackmagic.2x2forum.com/ ? пишет, что моей учетной записи не существует, а сюда заходить получается.
Буду благодарна за ответ!

20

[b]Взгляд, Добрый день, 3-й день не получаю активацию для акаунта. Подскажите что делать


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Техническое обеспечение форума