ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Говорим, обо всем


Говорим, обо всем

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Дарайя написал(а):

Всем доброго времени, а я не могу разобраться как найти класс в котором буду учиться   подскажите кто?

Я отписал вам ссыль, посмотрите ЛС.

22

Благодарю Взгляд) всё нашла, Всем доброго утра и удачного дня)

23

Всем привет!! дайте пожалуйста ссылку на школу, Всевидящее Око. Не магу её найти..

24

Всем привет.

У меня страницы не сохраняются.( Это так задумано?

25

мерзавка написал(а):

Всем привет.
У меня страницы не сохраняются.( Это так задумано?

Не понял, поясните, что значит стр. не сохраняются?

26

При сохранении веб-страницы, комп выдает ошибка сохранения веб-страницы.
Ну, конечно, можно просто скопировать, но так(страницами) удобнее, не надо потом думать где что взял.

27

Привет всем!

:flag:

смайлы необычные

28

Взгляд написал(а):

Не понял, поясните, что значит стр. не сохраняются?

Скорее всего причина кроется в ваших собственных настройках, только что скопировал адрес стр. и прошел по ссылке, все прекрасно сохранилось и открылось.

29

Возможно. Я теперь через анонимайзер захожу, если чего скопировать надо, отлично сохраняет, а на прямую нет. Пришлось тут им (анонимайзером) попользоваться, когда доступ перекрыли к вредной информации.)))  нет худа без добра.

Отредактировано мерзавка (2013-05-04 20:50:45)

30

Это пока я не перекрыл доступ через подобные программы, со временем уберу его. Так что проверти ваши настройки, заранее.

31

Помогите с приворотом пожалуйста

32

Удачного времени суток уважаемые маги. Человек очень привязан к дому. Очень надо дом уничтожить (например пожар), наводнение и землетрясение не подходят. Края не те. Подскажите как? Обряды, руны, где искать?

33

Приветствую всех!Не знаю,в той-ли теме я пишу.Вопрос скорее всего к администратору.Можно-ли мне вообще здесь писать.Я не маг,не колдун,не начинающий.Дожив до 45 лет,никогда в это не верил.Пока это не коснулось меня и моей семьи.Я только лишь хотел проконсультироваться,посоветоваться.Опишу пока в кратце.За короткое время пошла беда за бедой.Под крыльцом случайно обнаружили каких-то тряпочных кукол с нашими именами.В другом месте какие-то фотографии женщин,лица сожжены,тела истыканы то-ли ножами,то-ли ножницами.Были там и наши семейные фотографии.Еще другие предметы.Все сфотографировал.Если разберусь как выкладывать сюда фото,выложу.Хотел просто узнать,что это?Ну и что дальше с этим делать.Беды все еще продолжаются.Ответьте пожалуйста,могу-ли я писать на этом форуме?И в какой теме,или свою создать.Если нет,то подскажите,куда обратиться?

Отредактировано человек. (2015-07-20 07:32:08)

34

человек. написал(а):

Приветствую всех!Не знаю,в той-ли теме я пишу.Вопрос скорее всего к администратору.Можно-ли мне вообще здесь писать.Я не маг,не колдун,не начинающий.Дожив до 45 лет,никогда в это не верил.Пока это не коснулось меня и моей семьи.Я только лишь хотел проконсультироваться,посоветоваться.Опишу пока в кратце.За короткое время пошла беда за бедой.Под крыльцом случайно обнаружили каких-то тряпочных кукол с нашими именами.В другом месте какие-то фотографии женщин,лица сожжены,тела истыканы то-ли ножами,то-ли ножницами.Были там и наши семейные фотографии.Еще другие предметы.Все сфотографировал.Если разберусь как выкладывать сюда фото,выложу.Хотел просто узнать,что это?Ну и что дальше с этим делать.Беды все еще продолжаются.Ответьте пожалуйста,могу-ли я писать на этом форуме?И в какой теме,или свою создать.Если нет,то подскажите,куда обратиться?

Отредактировано человек. (Сегодня 07:32:08)

В первую очередь нужна диагностика всех членов семьи.
Все что было подложено брать только в перчатках или же веником,но не тем что метете дома а тем что не жалко потом выбросить.Все собрать в пакет и где то на пустыре подальше сжечь со словами(Откуда пришло ,туда и ушло,кто принес,тот обратно забрал)))
Все что надо Вам в этом случае поищите на страницах сайта,все должно быть.Как убирать,отчитывать,жечь а потом по реке можно пустить или же прикопать подальше от дома.
Дом или квартиру почистить свечами и травами с молитвами.
Все найдете на сайте.

35

Слово "спасибо" вроде неуместно на вашем форуме.Все равно,благодарю за ответ.Но дело не в этом.Попробую объяснить.То,что у меня случился инсульт,а у дочки начались проблемы с сердцем,это еще мало.От матери ушел отец,прожив с ней 32 года к соседке с нижнего этажа (мы занимаем 2-ой этаж),а моя жена  (прожили почти 15 лет) к сыну этой соседки.Заселились они буквально полгода назад.Кто это все делает,я знаю.И этого всего мало.Я для начала хотел подробно все рассказать,чтоб было понятней для всех.Поэтому и спросил,можно ли здесь писать простому смертному.

Отредактировано человек. (2015-07-20 16:55:48)

36

А руками я брал это все по не знанию своему.Да и не верил тогда полностью во все это.Мало того,это все лежит в доме.
Сейчас мать снимает квартиру,уехала из него.Я с дочерью 11 лет тоже снимаю.В общем пришлось съехать оттуда.

37

человек. написал(а):

Слово "спасибо" вроде неуместно на вашем форуме.Все равно,благодарю за ответ.Но дело не в этом.Попробую объяснить.То,что меня у меня случился инсульт,а у дочки начались проблемы с сердцем,это еще мало.От матери ушел отец,прожив с ней 32 года к соседке с нижнего этажа (мы занимаем 2-ой этаж),а моя жена  (прожили почти 15 лет) к сыну этой соседки.Заселились они буквально полгода назад.Кто это все делает,я знаю.И этого всего мало.Я для начала хотел подробно все расскать,чтоб было понятней для всех.Поэтому и спросил,можно ли здесь писать простому смертному.

Можно писать всем,но здесь посмотрите вверху по заметкам мало кто отвечает и почти никого не бывает.Вам надо на другие форумы и обратиться к ворожке или ведунье,если такая есть в городе.
У меня тоже самое было и есть больше 1,5 года подкладывают,Много горя принесли ,одно хорошо я руками старалась не брать.
Я вам напишу в лс ,дам ссылки на сайты,попросите мастеров они вам помогут.

38

Благодарю.Что -то не могу найти функцию личных сообщений.

39

Или нужно сколько-то набрать вообще сообщений на форуме для начала?

40

Все,разобрался.Нашел...


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Говорим, обо всем