ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Говорим, обо всем


Говорим, обо всем

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

***

2

Добрый день ! Ув. Взгляд будет ли прокрутка тем или нет ?

3

всем приветик . поздравляю с переездом - http://i036.radikal.ru/1303/5d/307358f0b2b0.gif

4

о) все свои)

5

Destino написал(а):

о) все свои)

ага, жаль только - тем мало по сравнению с привычным нам форумом...

6

Добрый вечер! Так все необычно!

7

Destino написал(а):

о) все свои)

Жаль только прокрутки нет !((((((

8

..

Отредактировано Vedaia (2013-05-08 23:16:13)

9

У меня вопрос..животрепещущий.. КАААКК вы все...ну вы знаете, кто... повтолкали сюда свои родные аватарки???? У меня не лезет.. я пробовала сжимать.. ничего не выходит..кто поможет? благодарна буду.

10

Vedaia написал(а):

С новосельем всех форумчан! Да, действительно, так не привычно всё..

Отредактировано Vedaia (Сегодня 17:26:25)

Подпись автора

    Один человек спросил у мудреца, как можно верить в Бога, если Его не видно. Мудрец кинул человеку песок в глаза с фразой "боль тоже не видно, однако она есть". М%льE0ль: не беспокой мудрецов.

У себя на компе заходите в все программы ищете стандартные находите WordPad кидаете туда аву и изменяете размер выходит окошко стоит 100 ставите 50 или 25 и все !

11

Яна Спицина написал(а):

У меня вопрос..животрепещущий.. КАААКК вы все...ну вы знаете, кто... повтолкали сюда свои родные аватарки???? У меня не лезет.. я пробовала сжимать.. ничего не выходит..кто поможет? благодарна буду.
У себя на компе заходите в все программы ищете стандартные находите WordPad кидаете туда аву и изменяете размер выходит окошко стоит 100 ставите 50 или 25 и все !

Подпись автора

    Я хотела бы стать Вселенной твоей
    Тонким лучом, направляющим к свету.
    Только увы, мне не суметь
    Против оси раскрутить планету...

12

Vedaia написал(а):

С новосельем всех форумчан! Да, действительно, так не привычно всё..

Отредактировано Vedaia (Сегодня 17:26:25)

Подпись автора

    Один человек спросил у мудреца, как можно верить в Бога, если Его не видно. Мудрец кинул человеку песок в глаза с фразой "боль тоже не видно, однако она есть". М%льE0ль: не беспокой мудрецов.

Я извиняюсь не туда залез по привычке нажал цитату вверху а она внизу !

13

Tiwaz написал(а):

Яна Спицина написал(а):

    У меня вопрос..животрепещущий.. КАААКК вы все...ну вы знаете, кто... повтолкали сюда свои родные аватарки???? У меня не лезет.. я пробовала сжимать.. ничего не выходит..кто поможет? благодарна буду.
    У себя на компе заходите в все программы ищете стандартные находите WordPad кидаете туда аву и изменяете размер выходит окошко стоит 100 ставите 50 или 25 и все !

    Подпись автора

        Я хотела бы стать Вселенной твоей
        Тонким лучом, направляющим к свету.
        Только увы, мне не суметь
        Против оси раскрутить планету...

Оооо... великий! Упала ниц, и кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь :writing:

14

Яна Спицина написал(а):

Tiwaz написал(а):

    Яна Спицина написал(а):

        У меня вопрос..животрепещущий.. КАААКК вы все...ну вы знаете, кто... повтолкали сюда свои родные аватарки???? У меня не лезет.. я пробовала сжимать.. ничего не выходит..кто поможет? благодарна буду.
        У себя на компе заходите в все программы ищете стандартные находите WordPad кидаете туда аву и изменяете размер выходит окошко стоит 100 ставите 50 или 25 и все !

        Подпись автора

            Я хотела бы стать Вселенной твоей
            Тонким лучом, направляющим к свету.
            Только увы, мне не суметь
            Против оси раскрутить планету...

Оооо... великий! Упала ниц, и кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь :writing:

Подпись автора

    Я хотела бы стать Вселенной твоей
    Тонким лучом, направляющим к свету.
    Только увы, мне не суметь
    Против оси раскрутить планету...

Так сильно не надо  :flag: Удачи !!!!!!!)))))))

15

Яна Спицина написал(а):

У меня вопрос..животрепещущий.. КАААКК вы все...ну вы знаете, кто... повтолкали сюда свои родные аватарки???? У меня не лезет.. я пробовала сжимать.. ничего не выходит..кто поможет? благодарна буду.

Подпись автора

    Я хотела бы стать Вселенной твоей
    Тонким лучом, направляющим к свету.
    Только увы, мне не суметь
    Против оси раскрутить планету...

Если это еще актуально для Вас , то я загружала здесь http:// imageshack. us/ ( уберите пробелы) загружаете туда нужное фото  , но перед этим , ниже будет строчка изменить размер , ставите миниатюра и загрузить , потом копируете первую ссылку из ниже предложенных , помещаете ее здесь и готово ! С уважением !

16

всем привет . что то тишена ? и все гдесь пропали . прям замерло все .

17

Всем привет!!хоть убей не магу суда,сваю аву запехнуть..Пробывала уменьшать,уменьшила ,потом ели картинку разглядела.. :D

18

лёличка написал(а):

Всем привет!!хоть убей не магу суда,сваю аву запехнуть..Пробывала уменьшать,уменьшила ,потом ели картинку разглядела.. :D

на один пост выше я описывала для Яны Спицыной , как запихнула свою же авку сюда ... попробуйте . С уважением!

19

Всем доброго времени, а я не могу разобраться как найти класс в котором буду учиться  :blush: подскажите кто?

20

Полагаю надо написать Ув. Взгляду . С уважением !)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Говорим, обо всем