ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обмен опытом » Помогу прочитать ваш расклад на Таро, Ангелиада.


Помогу прочитать ваш расклад на Таро, Ангелиада.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***
От вас - расклад, его фото, либо описание расклада и порядок выпавших карт, а также укажите систему, по которой вы смотрите.
Я могу вам помочь по системам :
Эттейлы
Кроули
Уэйта.

2

Уважаемая Ангелиада, я в вашей школе ангельской защиты под похржим ниуом dgsu . так вышло что приглось заново зарегестрироваться соответственно потеряла доступ к школе. Помогите вернуться, мне там очень нравится. Я в панике!
Прошу прощения что не по теме, просто лс почемуто сама себе посылаю.

3

Добрый вечер Ангелиада!скажите пожалуйста ,вы проводите на сайте учебу по картам таро?Помогите пожалуйста разобраться с раскладом Если у меня дух помощник?1 позиция-есть ли у меня дух помощник:влюбленные(дух есть),2-позиция какой он стихии,природы:стихия воздух-звезда,3 позиция:приходит он сам или его надо призывать(активная карта или пассивная,если пассивная что нужно сделать чтобы он пришел?Имериатрица-дух приходит сам,4 позиция:при каких обстоятельствах он приходит выпала карта Силы,5 позиция:в чем он мне помогает?выпала карта Королева жезлов,6-позиция:в чем он мне не будет помогать-выпала карта девятка пентаклей,7 позициякарта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне выпала карта Повешенный,8 позиция могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем выпала карта всадник посохов,9 позиция:как отблагодарить духа за помощь:выпала карта Король кубков.Я делала расклад на картах Фараона Рамзеса.

4

Сейчас сделала расклад на картах Уайта:1 позиция есть у меня дух помощник Смерть,2 позиция ОТшельник какой стихии,природы(относится к земле),3 позиция-(приходит сам или его надо призывать:активная карта сам,пассивная-надо что сделать для его прихода)5 мечей,4-при каких обстоятельствах он приходит выпала карта Солнце,5 позиция в чем он мне помогает выпала карта 6 кубков,6 позиция-в чем он мне не будет помогать выпала карта Император,7 позиция-карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне выпала карта 4 мечей,8 позиция могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем выпала карта Туз кубков,9 позиция как отблагодарить духа за помощь выпала карта 4 мечей

1смерть
2 отшельник     
3-5мечей  4-солнце  
8-туз кубков 9-3 кубков
5-6 кубков  6-император    7-4 мечей   

5

Здравствуйте Ангелиада!Не могли бы вы мне подсказать с трактовкой расклада ,Свелячок

6

свелячок написал(а):

Добрый вечер Ангелиада!скажите пожалуйста ,вы проводите на сайте учебу по картам таро?Помогите пожалуйста разобраться с раскладом Если у меня дух помощник?1 позиция-есть ли у меня дух помощник:влюбленные(дух есть),2-позиция какой он стихии,природы:стихия воздух-звезда,3 позиция:приходит он сам или его надо призывать(активная карта или пассивная,если пассивная что нужно сделать чтобы он пришел?Имериатрица-дух приходит сам,4 позиция:при каких обстоятельствах он приходит выпала карта Силы,5 позиция:в чем он мне помогает?выпала карта Королева жезлов,6-позиция:в чем он мне не будет помогать-выпала карта девятка пентаклей,7 позициякарта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне выпала карта Повешенный,8 позиция могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем выпала карта всадник посохов,9 позиция:как отблагодарить духа за помощь:выпала карта Король кубков.Я делала расклад на картах Фараона Рамзеса.

Извините за задержку ответа, ни уведомлений  на почту, ни галочек не было...
Дух помощник - влюбленные. Эта карта говорит о том, что возможно, вы под покровительством своего Рода, так как карта Влюбленные традиционно означает родичей.Какой он стихии, природы- звезда . Возможно, души предков. Императрица- вы властны просить о помощи и выходить на контакт с ним. Чем помогате, королева жезлов очень позитивная карта, она то и значит, помощь, милость, услуга. Денег не даст (9пентаклей), Как отблагодарить лучше всего... король кубков- СОЗНАНИЕ: В области сознания Король Кубков означает, прежде всего, наше обращение (возвращение?) к своему внутреннему миру, работу с собственным подсознанием. Мы как бы "пробуждаемся", тренируем экстрасенсорные способности и окончательно определяем, какое именно место занимаем в общей структуре Космоса. Эта карта может также служить указанием, что мы наконец доверились нашему внутреннему миру и всерьёз занялись анализом собственных снов, древних мифов или образов коллективного бессознательного.

7

свелячок написал(а):

Сейчас сделала расклад на картах Уайта:1 позиция есть у меня дух помощник Смерть,2 позиция ОТшельник какой стихии,природы(относится к земле),3 позиция-(приходит сам или его надо призывать:активная карта сам,пассивная-надо что сделать для его прихода)5 мечей,4-при каких обстоятельствах он приходит выпала карта Солнце,5 позиция в чем он мне помогает выпала карта 6 кубков,6 позиция-в чем он мне не будет помогать выпала карта Император,7 позиция-карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне выпала карта 4 мечей,8 позиция могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем выпала карта Туз кубков,9 позиция как отблагодарить духа за помощь выпала карта 4 мечей

1смерть
2 отшельник     
3-5мечей   4-солнце  
8-туз кубков  9-3 кубков
5-6 кубков  6-император    7-4 мечей

Ваш расклад уникален, вам покровительствует Хозяйка Смерть, она будет оберегать вас в темных практиках. Ей запрещено вредить вам, вы с такой поддержкой можете стать сильной ведьмой.

8

мне гадали но мне мало было сказано было три ряда от меня две верхних от меня первые были пустыми что это значит хотя бы примерно


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обмен опытом » Помогу прочитать ваш расклад на Таро, Ангелиада.