ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Хотелось бы более детально обсудить


Хотелось бы более детально обсудить

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

2

А у вас появиться раздел ЗАЩИТА ???????
навести мто можно, натворить дел,но как защищаться потом и до этого..))

3

ig76 написал(а):

А у вас появиться раздел ЗАЩИТА ???????
навести мто можно, натворить дел,но как защищаться потом и до этого..))

В последствие предполагается многое поменять местами. Раздел защита есть здесь http://blackmagic.2x2forum.com/f32-forum

4

Здравствуйте, Взгляд! Очень бы хотелось отдельный раздел денежной /бизнес магии.

5

Приветствую ВЗГЛЯД, подскажите я читала молитву на свечу и прожигала по часовой стрелки малыша но свеча каптила и капли черные по свече я знаю это не хорошо, подскажите че делать!

6

Добрый день Уважаемый Взгляд! Не могу найти порчу ИЗДЫХ.  Кажется я видела раньше на форуме. Пожалуйста, выложите её ! Очень буду благодарна! С Уважением к Вам!

7

Уважаемый Взгляд!а почему нельзя посмотреть раздел защиты по ссылке которую вы написали?

8

свелячок написал(а):

Уважаемый Взгляд!а почему нельзя посмотреть раздел защиты по ссылке которую вы написали?

ЗДЕСЬ

9

Эльвира написал(а):

Добрый день Уважаемый Взгляд! Не могу найти порчу ИЗДЫХ.  Кажется я видела раньше на форуме. Пожалуйста, выложите её ! Очень буду благодарна! С Уважением к Вам!

Уточните, под это название можно многое подвести.

10

VEDUNAY написал(а):

Приветствую ВЗГЛЯД, подскажите я читала молитву на свечу и прожигала по часовой стрелки малыша но свеча каптила и капли черные по свече я знаю это не хорошо, подскажите че делать!

Коптила при зачитывании или при обводе , что читали, какой обряд проводили, сколько ребенку полных лет, кто со стороны ребенка присутствовал, пара венчанная, оператор сам был подготовлен к проведению обряда, почему ничего не пишите?

11

Алла написал(а):

Здравствуйте, Взгляд! Очень бы хотелось отдельный раздел денежной /бизнес магии.

Будет, пока можете пройти на первичный ресурс и ознакомиться с тем что есть ТЫК

12

Купите моток веревки в четверг на убывающей луне. В субботу в 12 часов дня застелите стол белой тканью, зажгите три церковные свечи, прочтите молитву "Отче наш" и отрежте кусок веревки длиной чуть больше окружности головы. Концы веревки сложите и обмотайте зелёное шерстяной нитью, которую затем обвейте вокруг веревки. Получится своеобразный венок. В конце работы свечи затушите.
Носите венок до 16 часов. После этого идите к крепкому большому тополю, выкопайте яму, снимите венок с головы и, держа его в обеих руках, скажите 3 раза:
«С себя венец снимаю, слезы оставляю, откуда пришло, туда ушло. Аминь.»

Засыпьте яму и вбейте в центр её большой гвоздь, по самую шляпку. Уйдите, не оглядываясь.
Придя домой, зажгите огарки свечи, пусть прогорят полностью, а сами умойтесь святой водой, трижды говоря заговор:
«Водою святою умоюсь, все беды с меня прочь Господь отведет, с моего тела, с моей головы и с души. Помоги, Господи, рабе крещёной, водой умытой, найти себе пару, создать семью во Славу Твою. Аминь.»

На следующий день купите ещё две свечи, заверните их в новый платок и принесите домой. В течение 7 вечеров жгите эти свечи и, глядя на огонь, говорите 7 раз заговор:
«Ты иди ко мне, суженый, не по одной дороге, а по всем враз. Приди на мой порог, тут тебе быть, тут тебе меня любить, со мной жить, всегда при мне быть. Аминь.»

слишком просто ИМХО...

13

Взгляд.Подскажите пожалуйста этот заговор-защиту можно себе применять или нет?Если можно то так или как то иначе.?

Метод ежедневного очищения от чуждых вам энергетик и влияний заключается в том, что в течение дня вы будете носить заговоренную нитку, а вечером уничтожите ее огненным пламенем. Утром, в начале дня, смочите коричневую нить своим потом или слюной и произнесите заговор:

"Все, что мне дано будет, то и нить не забудет."

Носите эту нить в течение всего дня в своей одежде, а придя домой, сожгите ее над пламенем свечи, произнося:

"Я не нить жгу, я черную силу сжигаю.
Пусть огнем изойдут вся немочь и страхи,
вся порча и сглаз!

14

Не знаю куда нарисовать:пока ещё не разобралась на новом месте.
Ситуация такая.Есть дочь(многие помнят),почти 11 месяцев.Недавно пришла в голову мысль,что пора ей подвесочку защитную прикупить(ну и активировать,конечно,перед этим).В городе один магазин,который специализируется на этом.Пока у моего МЧ работы на сегодня мало-пнула под зад и поехали.
Как выбирать ребёнку-ХЗ.Пришлось "на ощупь" сначала по каталогу.Рука сама ткнула в детское.Но...в наличии не было.Пришлось идти рукой по ассортименту.Вышел Будда.Как-то вроде не из той "оперы".В итоге купила себе "в запас" пентаграмму и амулет Солнца.Ну и решила дочке подсунуть "на выбор".Пусть она ещё всё тянет в рот,но...трижды она выбрала это Солнце.Вот теперь в раздумьях:подойдёт или нет...
И второй вопрос.Полнолуние в мае вроде 25.Так?Только мне надо как бы два времени.День и ночь.Чтобы поработать именно в это время.А то что-то туплю.25-го можно с утра и в начь на 26-е?Или в ночь на 25-е надо?

15

Здравствуйте, Взгляд и другие. Подскажите пожалуйста руну для снов. Помню только что на бумаге надо было знак нарисовать чем-то красным и заговор, как называется не помню. Подскажите знак и заговор, пожалуйста:-) 
Еще бы хотелось узнать о духе - помощнике. Как вызывать, что делать и так далее:-)  Заранее спасибо.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Хотелось бы более детально обсудить