ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » На вечерней заре.


На вечерней заре.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Читать в ветреную погоду. Встать против ветра и говорить громко и внятно наизусть 9 раз. При этом четко представлять образ привораживаемого:
"Черт-Сатана, из Ада выходи, Раба божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю ему холод, любовную тоску. Любовь-тоска, не давай ему ни есть, ни спать, ни с другими ночевать. Пусть опротивеет ему все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья. Чтоб днем и ночью обо мне тосковал, не гулял, не пировал, за стол не садился, спать не ложился. Воля Мастера тверже камня, быстрее огня небесного, да исполнит он все мои желания".
Делать стоя на перекрестке где-нибудь в безлюдном месте, после заката солнца. После прочтения уйти домой, но желательно другой дорогой (не той, что шли к этому месту).

2

Вот другой вариант этого приворота. Читать 13 дней на вечерних зорях или ночью, начинать желательно в ветренную погоду. Читать 13 раз.
"Черт Сатана на голове рога, из Ада выходи мне помоги ,раба...ко мне вороти. Ты поди к нему зло с ветра буйного в лицо, что б взяла его тоска- любовь била и ломала и ночью спать не давала ко мне на крыльцо посылалала. Зло - злющее, горе грызущее , сердце сосущее , не давай рабу... не есть ,не спать ,не с другими бывать. Опротивьте ему любезному моему все люди и нелюди ,дядья, зятья, отец с матерью и друзья и всякие молодицы как мерину кобылицы , что б одну меня ... знал , обо мне одной скучал, горевал, тосковал , ни скем бы не пировал ,хлеба не ел , воды непил ,за дубовый стол не садился и в полночь спать не ложился . Забери его любовь - тоска и не отпускай ни в какую минуточку ,ни в какой час. Слова Мастера крепки и лепки ,Крепче камня ,острей булата , быстрее молнии огненной. Аминь".
Призыв не обязателен. Откуп после 13 дней.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » На вечерней заре.