ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » ПРИВОРОТ-ВЫЗОВ-ЗОМБИРОВАНИЕ (личный архив patronessa)


ПРИВОРОТ-ВЫЗОВ-ЗОМБИРОВАНИЕ (личный архив patronessa)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изготовить вольт человека с привязками. Всё это делать в Новолуние.
Зажечь белую свечу, ладан на углях, поставить плошку с водой ключевой, плошку с солью. Пока делаете вольт, говорите 12 раз:
«Как месяц народился, светом на мирское пролился,
Так и ты (имя) народишься, с плотью этой сроднишься.
Не солома трухлявая, не коряга гнилявая, а плоть во плоть вошла,
С молОдиком ожила.
Для дела ведьмовского, колдовского лихого сгодится,
Словом моим в раба (имя) обратится. Заклято буде!»

Потом пронести вольт-куклу над огнём свечи:
«сердце живое, душа ожила, закипела кровь,
Не из огня да в полымя, а на жизнь до срока»
Пронести над ладаном курящимся:
«дышит, вдыхает, рождается,
Для мирского открывается»
Сбрызнуть водой:
«вода живая над телом (имя) прольётся,
Жизнь в (имя) проснётся»
Солью;
«Всё с землёй родится, всё в землю обратиться.
Роди соль-земля плоть раба (имя)»
Поклониться на все 4 стороны поочерёдно, держа куклу в руках вытянутых.
Вольт обернуть белой материей и хранить всё новолуние.
Потом вольт достать. Зажечь на алтаре 3 свечи, вершиной на север.
Вольт положить в центр на белой тряпице. Тряпицу развернуть и казать:
«Был, стал, возродился, для дела мово пригодился.
Раб (имя) слушай мой наказ, чёрта приказ!
Что скажу, то исполнишь, слова поперёк не молвишь!
Быть тебе заклятым, землёй, огнем, водой, ветром, да мной,
Ведьмой лихой!»
Накалить первую иглу на северной свече;
«Гори, пали, жги, клинком стань, восстань!»
Иглу ввести в межбровье:
«Ах, ти дума твоя мною подвижна!
Думать тебе о путях, как быть нам вместях,
Как разговор повести, как встренуть меня в пути,
как меня угощать, на пороге встречать! Заклято буде!»
Вторая иглу накалить с первым текстом и ввести в сердце:
«Ах, ти раб(имя)! Сердце твоё ворохнулось, по мне, рабе (имя) встрепенулось.
Меня ты желаешь, обо мне скучаешь, хоша и не знаешь.
Сердешна тоска – тебе в сердце, да в бока.
Тебе кречетом страдать, пока меня не узнать. Заклято буде!»
Третья игла (с первым текстом) в солнечное сплетение (бабка говорила «в гордыню»):
«Ах, ти, раб (имя), не хощЕши – захОшь, как захОшь, так найдёшь,
с волюшкой простишься, с неволюшкой сроднишься, мне поклонИшься!
Я тебе – указ, я тебе – путь, мне тебя довеку гнуть! Заклято буде!»
Потом взять все три свечи в руку, воском капать на вольт с иглами:
«Силушка тёмная лихая! Тебя зову, тебя призываю!
Поклон тебе кладу, слово молвлю!
Собери Ты всех змей со степных полей, всех чертей с болотных пней,
Все ветра буйные сюда зови, раба (имя) ко мне по всем дорогам гони!!!!
Закручу я его, опутаю, чёрной силушкой окутаю.
Все три силы, все три, вас кличу, вас заклинаю, на вас уповаю!
По всем трём путям его ко мне гоните, от него ни на час не отступите!
Жальте, сушите, крутите! Ко мне поверните!
Я ведьма лихая, словом крепкая, да вашей силушкой заручённая!
Чёртовым словом крещёная! Буде, как сказано! Заклято!»
Свечи погасить о вольт (запечатать), сразу идти на перекрёсток ночью.
Но не на кладбищенский, а в лес. Закопать там вольт меж тропинок. Сверху поставить и зажечь те же свечи и сказать:
«На три пути заклято, а по четвёртому пути рабу (имя) ко мне прийти!
Мне с ним свидеться, встрЕнуться, ему мне поклониться, на моём пути встать!
Встречу не задержать! Ни старухе не молодухе, не тверёзому, ни пьяному, ни врагу заклятому. А порукой слову моему, вся сила тёмная, словом колдовским заклятая!
Заклято буде!»
Поклониться в пояс, отрубить петуху трехцветке голову, бросить рядом со свечами и уйти не оглядываясь.

2

ofiel
Уважаемая Патронесса! Из чего делаем вольт?

patronessa
Из воска. Ибо в данном случае вольт не должен гнить. Пока вольт цел, будет как зомби)))

ofiel
Уважаемая patronessa! Потому задала вопрос, что смутила фраза:
"Не солома трухлявая, не коряга гнилявая...".
Если можно, поясните ее.

R{}
patronessa писал(а):
Из воска. Ибо в данном случае вольт не должен гнить. Пока вольт цел, будет как зомби)))

patronessa, в САМОМ КРАЙНЕМ случае, пластеином не обойтись?
и воском лепка, никак не удается...

patronessa
patronessa, в САМОМ КРАЙНЕМ случае, пластеином не обойтись?
и воском лепка, никак не удается...

Знаете - это является проблемой многих кстати)))) Пишут, что части тела отваливаются или уродцы получаются такие, что смех пробирает во время обряда)))
Да не надо стараться то особенно. Просто слепите подобие человеческой фигурки. И потом не думаю, что, например, шить вольт легче.
Можно купить в магазине глину для лепки, правда застывает она достаточно быстро, нужно успеть обрядово иглы ввести.
А пластилин при закапывании деформируется кстати, да и в жаркую погоду плавится. так что такой вольт недолговечен. Не говоря уж о том, что не из естественного материала лепится.

patronessa
ofiel писал(а):
Потому задала вопрос, что смутила фраза:
"Не солома трухлявая, не коряга гнилявая...".
Если можно, поясните ее.

Так собственно в самой фразе и ответ. В старину порой вольты набивали собачьим волосом или соломой. А при порчах иногда трухой пеньковой. А в данном обряде гниение вольта не приветствуется, я же выше объяснила.

Ведма
Первый раз слышу, что из воска вольт сложно лепить, прекрасные вольты из воска получаются.
Работа старая, потому и выкладываю, вольт был замешан и оживлен кровью жертвы. Так что делайте и все получится.

R{}
patronessa писал(а):

А пластилин при закапывании деформируется кстати, да и в жаркую погоду плавится. так что такой вольт недолговечен. Не говоря уж о том, что не из естественного материала лепится.
patronessa.благодарю за отклик!слышала различные мнения,применяют по показаниям так сказать..

patronessa
Ведма, благодарю за фото. Качественный вольт)

R{}
Микельанждело!всем бы так...
Особенно соблюдено главное правило-выдающиеся первичные половые признаки)

patronessa
Да всё соблюдено! Это просто праздник какой то)))

Ведма
Я старалась), когда тогда слепила и оживила, аж самой жутко стало, действительно он жизнью дышал, потому и решила его запечатлеть, а так я не маньячка, все работы свои не фотографирую), сделала-забыла.

patronessa, праздник тогда от результата был))).

Swetlana
Ув.patronessa,
возможно ли в этом обряде заменить кровную жертву(петуха трехцветку) на например, мясо с кровью?

Прямо облизываюсь на этот обряд..Если бы была возможность петуха достать.."птичку"не жалко, трудно это в условиях капиталистической действительности в стране, где животноводство с сельским хозяйством составляют около 2% от всех видов предпринимательской деятельности.

vickys
Светлана, в условиях капиталистической действительности петуха можно купить в зоомагазине. причем можно даже заказать какого именно )))

Swetlana
Я в ближайших окрестностях зоомагазинов у нас не видела.В Германии есть, но петухов я честно говоря там тоже не видела.
У соседей видела правда кур и петуха, но они похоже им дорожат)).Не красться же к ним ночью с целью похищения домашней живности..чревато))

vickys
а, тогда сочувствую. у нас я просто в магазине спросила, мол, у вас есть куры, а мне черный петух нужен. говорят - заказывайте, через три-четыре дня будет вам петух.

Swetlana
Вот и мне обидно..Понятно, что при серьезной работе надо все нюансы соблюдать, но что же делать, если все так сложно..Поэтому и пытаюсь альтернативу по возможности искать.
Даже если допустить,что я каким то образом похищу этого злосчастного петуха, ухитрившись при этом остаться незамеченной..
А дальше что делать??? Получается, что я не могу из за этого по настоящему серьезных обрядов проводить..а так хочется!

vickys
Светлана, у петухов есть такое качество - кричат они сильно )) Поэтому мне даже трудно представить, как можно украсть петуха. Спросите на ферме может быть какой-то, хотя в деревне лучше не надо - там могут понять к чему именно черный петух, люди всякие бывают.

Swetlana
vickys писал(а):
Светлана, у петухов есть такое качество - кричат они сильно )) Поэтому мне даже трудно представить, как можно украсть петуха. Спросите на ферме может быть какой-то, хотя в деревне лучше не надо - там могут понять к чему именно черный петух, люди всякие бывают.

Нам как то раньше друзья из Молдавии петуха зачем то подарили, в городской квартире пару дней было очень весело)).Пришлось его быстро сплавить прабабушке в деревню.Она его быстро в дело пустила, хоть и не колдовала)).
Буду пока собирать информацию о зоомагазинах и поглядывать на фермеров, хотя конечно каждый месяц к одному и тому же за петухом ездить не будешь, тем более если еще и настаивать на определенном цвете.

Радуга
patronessa, спасибо за материал просто нет слов...очень вам признательна.

Svet
Я тоже присоединяюсь к вопросу о том можно ли заменить петуха на хороший кусок говядины с кровью или печень? Уважаемая Патронесса, возможна ли такая замена?

patronessa
Жертвенного петуха мясом заменить нельзя. Здесь это обязательное условие, ибо кровь нужна тёплая, "живая". Даже кровью с бойни петушиная жертва не заменяется, ибо важен сам акт отсечения головы у "божьей птицы".
К тому же совсем не случайно петух нужен трехцветный, "три-колор" здесь имеет символизм ТРЁХ дорог;"На три пути заклято, а по четвёртому пути рабу (имя) ко мне прийти!"

Swetlana
Благодарю Вас уважаемая patronessa за подробное объяснение.Жалко конечно, что в настоящее время некоторые обряды трудновыполнимы.Но может быть позже ситуация как то изменится. Я и сама потом подумала, что в данном случае не кровь важна, а именно принесение жизни в жертву.И Вы это очень понятно объяснили.И очень интересно было узнать, что и окраска петуха тоже имеет символическое значение.
С уважением,
Swetlana

Svet
Patronessa примите и мои слова благодарности за очень подробное разъяснение.

Шило
Всем доброго времени суток, меня всегда волновал вопрос как правильно покрестить вольт, святой водой вроде как обливать между черными свечами глупо, как же покрестить, подскажите...
вольт я леплю размером с фотку, где жертва в полный рост, добавляю биомат, делаю сердечко из красного воска, фотку вырезаю и приклеиваю на вольт, полностью руки, ноги, туловище, короче не только лицо)), а вот видимо с крещением не получается, я пробывала крестить как рыцаря))) своим ножом, касалась левого плеча вольта и говорила: нарекаю тебя (имярек) во имя адова огня, но мне кажется что все это просто работает на моей личной силе, а хотелось бы все правильно сделать.

Morok
Шило,в данной теме ТУТ выложены подробные рекомендации по методам инициации вольта,применяемым в Чернокнижии.Но что касается крещения вольта в данном конкретном обряде,то здесь используется схема инициации,прописанная в самой его схеме,в самом начале.

ELLE
Уважаемая,Патронесса,благодарю за обряд ,очень понравился.Но у меня есть вопрос,он все таки срабатывает как приворот полноценный или как вызов???Актуально ли его применять к семейной паре???и каков примерный срок этого приворота?

Adriana
скажите,такой вопрос - делать вольт на новолуние,потом в тряпку и он должен лежать до следующего новолуния? так как написанно в обряде"на новолуние делается вольт",потом описание как,потом "пусть лежит до новолуния".

patronessa
Adriana писал(а):
скажите,такой вопрос - делать вольт на новолуние,потом в тряпку и он должен лежать до следующего новолуния? так как написанно в обряде"на новолуние делается вольт",потом описание как,потом "пусть лежит ДО новолуния".

Где Вы увидели фразу "пусть лежит до новолуния?Непонимающий Ткните меня в неё!!!
Ясно же сказано в обряде "Вольт обернуть белой материей и хранить всё новолуние"
Соответственно к самому обряду приворота приступать на прибыльной луне, которое наступает сразу после НОВОЛУНИЯ.

patronessa
ELLE писал(а):
Но у меня есть вопрос,он все таки срабатывает как приворот полноценный или как вызов???

ПРИВОРОТ-ВЫЗОВ-ЗОМБИРОВАНИЕ.
ELLE писал(а):
Актуально ли его применять к семейной паре???

ДА. Но изначально нужно провести отворотную, рассорочную серию обрядов.
Я в случае с соперницами именно так работаю. Что толку шпарить привороты, если не устранена соперница. Будет мучиться, думать, страдать о заказчице, но жить с женой из чувства долга и жалости например.

marta
Уважаемая Patronessa, благодарю за обряд! Скажите, пожалуйста, для клиента можно ли делать, заменяя, разумеется, "мне" на имя клиента?

patronessa
marta, можно). Я наверное даже скорректирую и выложу в варианте для клиента, чтобы люди не путались в заговоре.

Nahemoth
Иглу ввести в межбровье:
«Ах, ти дума твоя мною подвижна!
Думать тебе о путях, как быть нам вместях,
Как разговор повести, как встренуть меня в пути,
как меня угощать, на пороге встречать! Заклято буде!»

Приворот просто шедевр!
В подобных обрядах никак непойму вот этот момент: втыкать иглу и потом сказать или сказать и потом втыкать на завершении??

patronessa
Nahemoth, вводить иглу во время произнесения первой строчки "Ах, ти дума твоя мною подвижна!".
Можно держать иглу рукой до произнесения запечатывающей фразы;"Заклято буде!" и провернуть иглу в вОльте.

3

Прекрасный обряд.Вот только нельзя ли вольт без био добавок ,с одним фото использовать? или фигня получится-не стоит без этого силы тратить?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » ПРИВОРОТ-ВЫЗОВ-ЗОМБИРОВАНИЕ (личный архив patronessa)