ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » приворот на иерусалимские свечи


приворот на иерусалимские свечи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

учитывая то, что иерусалимские свечи продаются спаянными в одну большую свечу по 33 штуки, и они уже подпалены от священного огня, то дукупаем еще упаковку и берем оттуда ещ 3 свечи, чтобы получилось 36 свечей, берем ритуальную свечу, и поджигаем все свечи. При этом три раза необходимо произнести:
"Я не свечу зажигаю, а душу и сердце раба божьего (имя) по рабе божьей (имя) навеки. Как горит и тает эта свеча, так горит и тает сердце и душа раба божьего (имя) по рабе божьей (имя). Аминь".
После прочтения задуваем все свечи. Далее наши действия будут такими: отделяем от спаянных свечей 9 штук и ставим их по очереди на специальный подсвечник (чтобы все свечи стояли в один ряд), первую свечу поджигаем от ритуальной и на нее три раза читаем заклинание, вторую свечу поджигаем от первой и т.д. до девятой свечи. На каждую свечу заклинание читаем по три раза. Свечи должны догореть сами, тушить их нельзя. Такие же действия мы производим в течение последующих трех дней - пока не закончатся все свечи.

Что думаете? По голове не прилетит? Кто знает еще ритуалы с иеруслимским свечами?

2

Цитата:
Что думаете? По голове не прилетит?

вполне может. с подобными свечами лучше всего работать на лечение ну или, в крайнем случае, на сокровенное желание-просьбу ,а почему вы решили данный обряд проводить именно с этими свечами?

3

Уважаемая Админ! Встречала много мнений, что иерусалимские свечки, как бы сказать, что вы сильно не смеялись, сильнее, чем обычные церковные или самодельные. Но я, кроме этого обряда, дргих обрядов с ними не встречала, за исключением обряда на пять белых свечей на быстрое получение денег (он есть на форуме). Хотя, если внимательно вчитаться в ритаульную часть, то ее просто "подогнали" под количество. ще встречала мнение, что приворот на 40 свечей гораздо сильнее получается, если делать его иерусалимским свечами. Но его я точно делать не сталабы ими. Спасибо за комментарий. В общем, есть над чем подумать...

4

Цитата:
сильнее, чем обычные церковные

если в подобном случае делается упор именно на иерусалимские свечи, а значит и на работу и помощь хэ, то думаю не стоит надеяться на помощь в привороте не семейной и не венчанной пары, вы абсолютно правы эти свечи нечета обычным церковным.

5

Справедливо считают и в церквях объяснют (если сделать невинное лицо), что иерусалимские всечи принято зажигать при молитве, в сложных жизненных ситуациях, при болезнях и т.д.
Но, на мой взгляд приведенный ритуа неплох, определиться со свечами... Но я уже определилась, что для обычного приворота надо брать простые цервовные большие, чтобы хватило на "общий" поджег и заговором и потом, думаю, что пока читаешь заговор на последнюю девяую свечу, первая должна еще тоже гореть. Ну а в сложных ситуациях (когда действительно обстоятельства требуют - не прихоть заказчика...), можно воспользоваться и иерусалимскими (для семейной пары). Только потом хорошее пожертвование в церкви сделать.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » приворот на иерусалимские свечи