ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » На 12 зорь


На 12 зорь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На 12 зорь

На 2-3 день новолуния надо начинать приворот , читают его после захода сонце на закатное зарево 13 раз подряд, делают так 12 дней на 13 откуп несем на перекресток.
Перед ритуалом прочесть призыв темных сил 3 раза.
Заговор: "Черт-Сатана ,на голове рога , выходи из Ада, раба (имя)ко мне вороти. Ты поди кнему , зло с ветра буйного в лицо,чтоб взяла его тоска-любовь, била и ломала и ночью спать не довала ко мне (ваше имя) на крыльцо посылала. Зло-злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не довай рабу( имя любимого)ни есть, ни спать , ни с другими бывать. Отпративте ему , любезному моему, все люди и не люди:дядья и зятья, отец с матерью и друзья и всякие молодицы , как мерину кобылицы,чтоб одну меня (ваше имя) знал, обо мне одной скучал,горевал, тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, за дубовый стол не садился,и в полночь спать не ложился, Зобери его любовь-тоска и не отпускай ,ни в какую минуточку, ни в какой час.Слова Мастера крепки и лепки,крепче камня, острей булата,быстрее молнии огненной. Аминь."
Потом , после приворота надо отпускать силы темные. На 13 ОБЕЗАТЕЛЬНО несем откуп.

2

2 вариант

Погода все 12 дней обязательно должна быть ветреной.
"Присуха на любовь.
Читать 12 зорь в ветреную погоду.
"Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба Божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо. Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе
грызущее, сердце сосущее, не давай, любовь, рабу Божьему (имя), ни есть, ни спать, ни с другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска, любовь, и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час.
Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь.""


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » На 12 зорь