ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот.


Приворот.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

делается 40 дней начиная с первого дня после новолуния.Купить в церкви 40 восковых свечей.на каждую свечу-"Отче наш".затем все свечи собрать вместе в пучок в правую руку,поджечь все сразу и на огонь сказать 3 раза:
"Как эти свечи горят день за днём,
свеча за свечой,
так будет гореть и разгораться любовь раба(имя)ко мне,рабе Божьей(имя)
как эти свечи сгорают без остатка день за днём,свеча за свечой,
так сгорают обиды,неприязнь,нелюбовь,ненависть,
все отрицательные эмоции у раба божьего (имя)
ко мне,рабе Божьей(имя)навсегда.Аминь."
После этого погасить (не дыханием)все свечи одновременно,завернуть в красную тряпку и спрятать.Начинать работать можно сразу далее 40 дней подряд.Каждый день брать по одной свече в одно и тоже время(минута в минуту),ставить на одно и тоже блюдце и тоже блюдце и давать прогореть полностью.Все 40 дней блюдце не чистить.На 41-й день весь воск с блюдца собрать на белую бумагу и закопать под молодым деревом.

2

Итак, если вам нравиться человек, но он не обращает на вас внимания, советую провести следующий приворот:

В пятницу, на закате солнца, выйдите в поле, розслабьтесь, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните - пока не почуствуете вибрацию в груди. Затем прочитайте заговор неотрывно смотря на последние лучи солнца.

"Исполнена земля сия дивности. В синем океане, на острове Буяне, стоит загадочный камень Алатырь. На камне том - заброшенный дом, а в доме дубовый стол. На столе - доска, а под ней - тоска. Мечеться, кидаеться, из окна бросаеться. Ты пойди, тоска, в сердце раба божьего (имя суженого), в его жилы и кости, в его печень и почки. Сделай так, чтобы он тосковал без меня, рабы божьей (свое имя), горевал без меня, жить не мог без меня. Чтоб ноги его вели ко мне, руки его пытались меня обнять, а глаза - увидеть. Чтоб спешил раб божий (его имя) ко мне и боялся бы неуспеть. Думал бы обо мне днем и ночью, утром и вечером, на закате и на рассвете. Никто бы милее меня, рабы божьей (свое имя), ему, рабу божьему (имя), не казался, была бы я ему роднее матери с отцом. Слово мое крепкое, дело мое лепкое, а тайна останеться за семыю печатями в океане, на острове Буяне, на камне Алатырь, в заброшенном доме, под доской. Ключ, замок, язык. Аминь."

После этого - быстро уходите домой, не разговаривая и не оборачиваясь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот.