ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот-подчинение


Приворот-подчинение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приворот-подчинение

На перекрёстке дорог в полночь зарезать чёрного петуха. Кровью нарисовать (каплями) имя жертвы. Пока рисуешь говорить:
«Чёрт тебя взял, через кровь волю твою забрал.
Нет у тебя доли, окромя неволи.
Быть тебе со мной, дьявольской рабой (имя).
Как чёрт кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт.
Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать.
Нет у тебя слова, супротив моего оговора.
Чёрту, кровь. А мне – твоя любовь!
Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся.
Быть тебе рабом, под моим каблуком (стукнуть о земь)
На год, на век, навсегда!».
Тушку бросить. Уйти не оглядываясь.

(автор - Патронесса)

2

Подскажите пожалуйста перекресток должен быть только пеший и не асфальтированный или можно проезжий использовать для этого ритуала ?!

3

kapljajada написал(а):

Подскажите пожалуйста перекресток должен быть только пеший и не асфальтированный или можно проезжий использовать для этого ритуала ?!

Только пеший, но я, лично, всегда изменяю обряды под себя, по ощущениям, так сказать :)

4

kapljajada написал(а):

Подскажите пожалуйста перекресток должен быть только пеший и не асфальтированный или можно проезжий использовать для этого ритуала ?!

Но перекрёсток всё таки пеший нужен! :)  если захотите изменить, то я слышала, что нечисть скапливается не только Х  и Т перекрёстках, но и в омутах (стоячая вода). Это я так....к слову :)

5

Крови из петухов вытекает недостаточно чтоб имя нарисовать.Это какая-то фигня! И она тутже сворачивается-разве что удастся побрызгат первую букву имени.Или собирать кровь там на перекрёстке в ёмкостьи всё равно надо разводить чтоб нарисовать имя


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот-подчинение