ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Приворот на фото. » НА ФОТО, СПЕРМУ И МОЛОКО.


НА ФОТО, СПЕРМУ И МОЛОКО.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У вас должна быть сперма Вашего любимого, после вашего с ним страстного секса. Постарайтесь!
Нужны:
- красная натуральная нить,
- красная натуральная ткань,
- новая игла,
- ваша фотография,
- его фотография,
- свеча (лучше всего красная).

Сперму помещаете на вашу фотографию и сверху кладете фотографию любимого.
Заворачиваете это все вместе в ткань.
Начинаете сшивать иглой со вдетой в нее красной нитью этот сверток по периметру, говоря пока шьете заговор:

"Ты раб (имя) страстно меня обнимал, семя свое выпускал, так страстью вечно ко мне гори, где бы ты ни был ко мне иди. Тянись ко мне рабе (имя) cтрастно, жарко, еженощно и ежечасно. Истино".

Читаете заговор пока зашиваете фотографии со спермой в ткань.

В конце делаете три узла и на них капаете воском, приговаривая:

" Раб ( имя) страстно любит меня и желает меня. Аминь".

Положите этот сверток туда, где вы занимались сексом ( под кравать).

2

-шить по часовой стрелке?
да..

-нитку обрывать или обрезать?
не надо не обрывать и не отрезать. если имеете ввиду с клубка тогда отрежьте.

- сколько раз капать воском?
3 раза хватает

-нужен ли откуп?
да

3

Приворот.
Вам потребуется:
• Фото любимой – 1 шт.
• Сперма высушенная
• Молоко натуральное козье несколько капель
• Кирпичная крошка
• Свеча белая – 1 шт.
Время и место: сам ритуал может проводиться в любых условиях, только учитывайте влияние планет и положение луны в момент проведения ритуала. Его проводят на закате солнца.
Ритуал: На фотографии любимой напишите следующее заклинание:

«Выйду я из ворот в ворота в подвенечную сторону. В подвенечной стороне, в подполе каменной стены, лежит кирпич – камень, он не движется, не шевелится, не поднимается, ни на чьё тело не бросается. Так пусть и у моей возлюбленной рабы (имя), ни на кого взгляд не поднимается, ни в какое тело взор не впивается. Будь ты к другим молодцам холодна и груба, как могилы стена. А ко мне красному молодцу рабу (имя) вежлива и послушна, прележна и радушна, мягка и воздушна. Будут мои помыслы радушно встречены, добротой и любовью отмечены. В каждый час и в каждую минутку да будет моею любовью окутана душа рабы (имя), крепко накрепко, лепко налепко от сей поры и до скончания веку. Ключ. Замок. Язык. аминь"

На поверхность фотографии капните пару капель молока, посыпьте высушенной спермой и кирпичной крошкой. Напишите на белой свече имя вашей возлюбленной и свое.
Натрите свечу кирпичной крошкой установив ее на любом белом блюдце. Произнося вслух любовное заклинание, сожгите фотографию и остатками натрите свечу.
Смотря в центр огня свечи, визуализируйте свое желание в отношении любимой особы, одновременно повторяя любовное заклинание - 40 раз подряд.
После притушите свечу до следующего вечера и так повторяйте 4 вечера подряд. Если свеча на 4 раз еще не прогорит до конца, тогда остаток свечи спрячьте дома в укромном месте. Если она прогорела, счистите остатки с блюдца и заверните в белый листок бумаги. Прикопайте все на крестообразном перекрестке лесных тропинок.

4

почему никто не пишет откупы которые обязательны после таких ритуалов?????
  почему нет ключевого звена??? это КРОВЬ.

5

ig76 написал(а):

почему никто не пишет откупы которые обязательны после таких ритуалов?????
 

потому что это все есть в теоретическом разделе!!который все должны изучить,прежде чем делать что-то.нет надобности в каждом ритуале повторять одно и то же!

ig76 написал(а):

почему нет ключевого звена??? это КРОВЬ.

в каком ритуале для вас кровь-ключевое звено??конкретней выражайте свои мысли.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Приворот на фото. » НА ФОТО, СПЕРМУ И МОЛОКО.