ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПЕРЕКИДЫ » ПЕРЕКЛАД НЕУДАЧ НА КУКЛУ


ПЕРЕКЛАД НЕУДАЧ НА КУКЛУ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПЕРЕКЛАД НЕУДАЧ НА КУКЛУ

Во вторник в период убывающей луны из соломы хлебных злаков и стеблей сухой травы, собранной на могиле, в которой обрел свое пристанище человек с таким же., как у вас, именем сделайте символическую куклу. Тугими витками перевязывайте туловище фетиша черной шелковой лентой, время от времени добавляя небольшие лоскутки ткани, вырезанные из вашей старой рубашки или майки.
Закончив эту работу, поднесите куклу к груди (в области сердца) и, наклонившись над ней, 13 раз произнесите заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. С раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) неудачу снимаю, на душу соломенную одеваю. Надеваю, наряжаю, приговариваю:
"Ты идол соломенный, на себя неудачу бери,а с раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) ее сними. А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко." Ключ, замок, язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Положите куклу на землю, осиновым колышком (по часовой стрелке) очертите вокруг нее магический круг. Облейте бензином и, выйдя за границы круга, подожгите. Глядя на полыхающий огонь, представляйте, что все клеточки вашего организма избавляются от неудач и негативных влияний и что удача возвращается

2

Admin пишет:

ГДЕ ТО ЧИТАЛА ПРО ЭТОТ ОБРЯД С ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ,ТОЛЬКО ТАМ ГОВОРИЛОСЬ ЧТО ЗАГОВОР ЧИТАЮТ ПОКА ВПЛЕТАЮТ В КУКЛУ ЛОСКУТЬЯ Т.Е.СКОЛЬКО НАЧИТАЕТСЯ. ПРОВОДЯТ ЕГО В ПРАЗДНИК "ИВАНА КУПАЛО" И СЖИГАЮТ НА КОСТРЕ.

3

Матвей пишет:

Я делаю немного по другому. Для изготовления куклы не обязательно брать траву с могилы, иногда я делаю с обычной игрушечной куклой. Кукле надо обязательно дать имя, и называть её только по этому имени. 3 дня кукла окуривается благовониями, либо рядом с ней должен гореть огонь, так же кукле надо подносить еду и питие. Затем на бумаге пишется то что нужно убрать например - Я хочу чтобы Маша забрала из моей жизни все неудачи, все болезни и тд...Затем на другой бумаге пишется то что нужно чтобы пришло в жизнь например Я хочу чтобы со смертью Маши в мою жизнь пришли блага и здоровье и тд.. Далее бумажки вкладываются кукле. После чего разжигается костёр и кукла кладётся на костёр вместе с угощением. Можно не писать на бумаге а проговаривать во время сжигания куклы. Ритуал должен быть проведён торжественно, как сжигание знатного человека. Вроде всё.

4

reiven пишет:

Мне кажется,что стоит попробовать,только добавить в заговор-
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. С раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) неудачу,болезнь,порчь- снимаю, на душу соломенную одеваю. Надеваю, наряжаю, приговариваю:
"Ты идол соломенный, на себя неудачу ,болезнь,порчь -бери,а с раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) ее сними. А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко." Ключ, замок, язык.Аминь.Аминь.Аминь
Важен окончательный результат.

5

Матвей пишет:

Обряд хороший, при должном исполнении реально изменить карму и снять очень сильные порчи.

6

Куклу покупать тряпичную или любую можно? Почему из соломы делать, простое сено может подойти. Или особенности в соломе какие-то есть?

7

Baastet33 написал(а):

ого по другому. Для изготовления куклы не обязательно брать траву с могилы, иногда я делаю с обычной игрушечной куклой. Кукле надо обязательно дать имя, и называть её только по этому имени. 3 дня кукла окуривается благовониями, либо рядом с ней должен гореть огонь, так же кукле надо подносить еду и питие. Затем на бумаге пишется то что нужно убрать например - Я хочу чтобы Маша забрала из моей жизни все неудачи, все болезни и тд...Затем на другой бумаге пишется то что нужно чтобы пришло в жизнь например Я хочу чтобы со смертью Маши в мою жизнь пришли блага и здоровье и тд.. Далее бумажки вкладываются кукле. После чего разжигается костёр и кукла кладётся на костёр вместе с угощением. Можно не писать на бумаге а проговаривать во время сжигания куклы. Ритуал должен быть проведён торжественно, как сжигание знатного человека. Вроде всё.

- Этот вариант мне особенно нравится ,тк не требует могилы соимянной,нати которую для меня невозможно.Солому и траву можно для этого в диком поле собрать

8

Baastet33 написал(а):

Матвей пишет:

Я делаю немного по другому. Для изготовления куклы не обязательно брать траву с могилы, иногда я делаю с обычной игрушечной куклой. Кукле надо обязательно дать имя, и называть её только по этому имени. 3 дня кукла окуривается благовониями, либо рядом с ней должен гореть огонь, так же кукле надо подносить еду и питие. Затем на бумаге пишется то что нужно убрать например - Я хочу чтобы Маша забрала из моей жизни все неудачи, все болезни и тд...Затем на другой бумаге пишется то что нужно чтобы пришло в жизнь например Я хочу чтобы со смертью Маши в мою жизнь пришли блага и здоровье и тд.. Далее бумажки вкладываются кукле. После чего разжигается костёр и кукла кладётся на костёр вместе с угощением. Можно не писать на бумаге а проговаривать во время сжигания куклы. Ритуал должен быть проведён торжественно, как сжигание знатного человека. Вроде всё.

скажите не могу понять как назвать куклу своим именем или именем на кого перекидываешь

9

мне кажется любым по своей реацыи именем то имя от которого становится лучше по ощющениям или интуицыи легкие проблемы можно решать просто глядя на тех кто это делает но перед тем как делать много представте себе это

10

Baastet33 написал(а):

Матвей пишет:

Обряд хороший, при должном исполнении реально изменить карму и снять очень сильные порчи.

сделала все как написали но результата пока нет .жду надеюсь что все изменится.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПЕРЕКИДЫ » ПЕРЕКЛАД НЕУДАЧ НА КУКЛУ