ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПЕРЕКИДЫ » ПЕРЕКЛАД


ПЕРЕКЛАД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переклад

Вы расчесываетесь каждый день – собирайте волосы с расчески, сколько насобирается, как получится много по возможности. Вытащите красную нить(или близкую по тону) из ковровой дорожки, ковра и на эту нить накрутите жгутик из своих волос. Утром рано выйдете на улицу, не обращая внимание на других. Возьмите с собой немного еды в руку и приготовленный жгут. Первое же животное – собака , кошка – приманите или само подойдет, вокруг шеи намотайте жгутик со своими волосами, пусть бежит и уносит вашу информацию, это называется – переклад….

Скажите – тебе страдать, мне расцветать.

И уходите домой не оборачивайтесь.
Информация с просторов инета.
Что вы думаете об этом методе?

2

Мне  метод  понравился). Только  вот интересно...животное  должно быть  одного  пола  с человеком, который  делает этот обряд  или здесь  не важно?

3

...                           .

Отредактировано Vedaia (2013-05-08 23:15:36)

4

Ага. А за одно уносит и то, что нетребуется уносить. Странновато вобщето расскидываться собственным биоматериалом, особенно не зная куда сия тваринка прибежит с таким подарком! А вдруг у неё хозяин  умеет не только носки стирать, так потом конечно старые болячки забудутся - некогда будет про них думать на фоне новых....

5

Vedaia написал(а):

А мне кажется странным - свои же волосы, как носитель собственной информации, что ли..И на бродячую собаку? Себе ли хуже не вернётся?
интересно, а если что то подобное, но на человека? В дом к нему, к примеру, подложить?                                                        .
Отредактировано Vedaia (2013-03-31 19:02:40)
Подпись автораОдин человек спросил у мудреца, как можно верить в Бога, если Его не видно. Мудрец кинул человеку песок в глаза с фразой "боль тоже не видно, однако она есть". М%льE0ль: не беспокой мудрецов.

Перекиды делают и на пот исподнего, личные вещи с природным так сказать биоматериалом, оставляют одежду на улице, а кто ее заберет.. А как правило, забирают бродяги, нищие. Или скидывают безденежье опять же на кого – на нищих кто с протянутой рукой у церквей или так, в метро стоит. Так что,  кошка или бродячая собака лично меня не смущает, смущает другое, как-то все просто и не о чем одновременно получается, я бы делать подобное не стал, соглашусь с предыдущим участником. ИМХО
пссс Волосы раньше с расчески собирали, скатывали и припрятывали в специально сшитый для этого мешочек, что бы после смерти эти волосы зашили в гробовую подушку покойного, что бы ни кто посторонний на них ни чего плохого сделать не смог.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПЕРЕКИДЫ » ПЕРЕКЛАД