ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПЕРЕКИДЫ » Кромсальник


Кромсальник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кромсальник

Берут нож которым за столом пользовался знатный человек которому всю жизнь везет и кто при деньгах.
С этим ножом идут в лес.

В лесу необходимо найти любое засохшее дерево,на дереве етим ножом вырезают крест.Лезвие ножа ставят в центр етого креста,бьют по рукоятке ножа камнем чтобы ножь вошел в дерево.Когда ножь крепко держится в дереве то произносят.

,,.барин захаживал,за столом пировал,да деньгой своей манился,да деньгой своей славился,так бесом та слава побита,да ножом нынче все перебито,то кромсальником на дерево все сведено,да мной на крест все переведено,что у барина побывало,то до меня доплывало,то нож в засохшее дерево,да от барина удача отлетела,да ко мне прилетела,камнем вбиваемо,да псалмом седьмым закрепляемо.то мне в богатстве поживать,да барину через кромсальник убывать.Аминь,,,

Камень то отнести и оставить возле молодого дерева со словами.

,,одно засохло,второе поросло,да на меня через кромсальник с барина пошло.Аминь,,.

Уходить не оборачиваясь.

2

reiven пишет:

Это Мансур,темные практики.Это порча. Распространенная проблема краднических обрядов,- лишить то богача денег получается,
а вот перетянуть себе это богатство- далеко не всегда...
Пробовать это на себе или нет - каждый решает сам.
Это наталкивает на мысль,что речь идет о черном 7-м псалме,который нужно читать до обряда.
У Д.Ворона есть издание "Девятипсалмие"Речь идет о "славлениях" девяти убиенных сил. Седьмая сила (ее еще называют седьмой псалтырь) посвящена физике смерти. То есть омертвению плоти. Человек жив, но он обездвижен, обессилен к движению. Еретник заклинает тело и обманывает душу. Поэтому в чернокнижных обрядах вызовов, либо крадников всегда присутствует фраза "седьмым псалтырем заклинаю" ну или в вариациях. Седьмую силу используют все колдуны, намного чаще чем анафемники, потому что цели в подобных обрядах реализуются насущные: отобрать, приворожить и т.д.
Бесов или Чертей заклинают ересью и черными псалмами. Потому что еретник разносит определения бесов и чертей на перекрестках и чертей в храмах (иконах, оскверненных христианских свечах и т.д.).
Чтобы делать темные обряды конечно же нужно иметь защиту и не одну.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПЕРЕКИДЫ » Кромсальник