ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"13-ПРИ СЕБЕ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"13-ПРИ СЕБЕ"

Нужно дать денег взаймы 13 людям (подгадать, чтобы последний должник появился в середине периода растущей луны). Деньги,одалживая, вынимать из левого кармана брюк или юбки (не брать из верхнего, внутреннего кармана пиджака, блузки). Когда занимающий прячет деньги и благодарит, нужно посмотреть в левый глаз должника и сказать "Помни, ты мне должен!". уходя - не прощаться, чтобы не разорвать связь.
После 13 "акта милосердия" в течении следующих трех дней просим разрешение на проведение обряда у Высших Сил. Потом в нечетный день до заката солнца купить на рынке не торгуясь 13 зеленых свечей, там же поменять любую купюру на мелкие монеты. Придти домой (кушать в этот день нельзя вообще). На свечи нанести имена должников (нагревать острие на конкретной свече при написании имени). Расставить свечи полукругом, положить возле свечи по монете и поставить кубок колодезной водой. "Силами вечными, Силами тайными заговариваю деяния свои! Да свершится задуманное мной! Да будет воля моя! Да раскинется воля моя на должников моих! да подчинятся должники мои, как подчиняются огню и воде! Истинно!"
Потом делая глоток из кубка. произнести "Взаймы берущий (имярек), тебе на себе меня везти, хлеб мой не есть. но пережевывать, вино за меня не пить, но захлебнуться! Ты даешь мне, ибо я плачу!" поставить сосуд на монету и водой из кубка загасить свечу (пальцами), затем бросить в кубок монету. Так делать со всеми остальными по порядку. в заключении поклониться всем сторонам света. "Тринадцать при себе! Да будет так! Окончено!". огарки завернуть в ткань и спрятать в доме. Монеты на следующий вечер-на перекресток..

2

Бастет, а деньги после этого нельзя забирать у должника?