ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Подчинение и подавление. » ОБРЯД "НА РАБСТВО".


ОБРЯД "НА РАБСТВО".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБРЯД "НА РАБСТВО".

ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОДЧИНИТЬ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКА СВОЕЙ ВОЛЕ ПОКУПАЮТ БЕЗ СДАЧИ МЕТР ЧЕРНОЙ ТКАНИ. СУХИМ МЫЛОМ ЧЕРТЯТ НА НЕЙ ПЕНТАГРАММУ,А В СЕРЕДИНЕ ПИШУТ ИМЯ ПОДЧИНЯЕМОГО.
ФИГУРКУ ВОСКОВУЮ С МУМИЕЙ ПОДЧИНЯЕМОГО КЛАДУТ В СЕРЕДИНУ ПЕНТАКЛЯ И ЧИТАЮТ ЗАКЛИНАНИЕ,
ЗАВОРАЧИВАЮТ ВОЛЬТ В ТКАНЬ И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЮТ ЗАКЛИНАНИЕ.
В ТРЕТИЙ РАЗ ЧИТАЮТ ПОСЛЕ ТОГО КАК СВЯЗАЛИ ВОЛЬТ В ТКАНИ ВЕРЕВОЧКОЙ. ВОЛЬТ ПРЯЧУТ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЧУЖИХ ГЛАЗ.
"РЯЖУ НАРЯЖАЮ, РАБА(...) В САВАН РАБСТВА ОБРЯЖАЮ.
ПОКОЙНИК НЕ ВСТАНЕТ, НЕ ПОЙДЕТ, СЛОВА НЕ СКАЖЕТ,
НЕ ПОБЕЖИТ,РУКАМИ НЕ ПОШЕВЕЛИТ,ГУБЫ НЕ РАЗОМКНЕТ.
ТАК И Я СЛОВОМ КРЕПКИМ,ДЕЛОМ ЛЕПКИМ ОБРЯЖАЮ
РАБА(...) В САВАН РАБА. СЛУШАТЬ И ПОДЧИНЯТЬСЯ ЕМУ МНЕ
ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. А ЕСЛИ ОН ХОТЬ СЛОВО МНЕ ПОПЕРЕК СКАЖЕТ
САВАН РАБСТВА ЕГО В ГРОБ УПРЯЧЕТ.
РАБ(...) ТЫ МОЙ РАБ, МОЕ СЛОВО,МОИ ПОЛСЛОВЕЧКА
ДЛЯ ТЕБЯ ПРИКАЗ, СТРОГИЙ НАКАЗ.
АБАРА ПРИДИ,РАБА(...) В РАБЫ МНЕ ЗАПОЛОНИ.
А КТО ЕГО ЛЕЧИТЬ И ПРАВИТЬ СТАНЕТ,
ТОТ ОТ ДУХА АБАРЫ ДЫШАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ.
АМИНЬ. НИМА. СКРЕПИТЕ СЛОВА И ДЕЛА."
ДЕЛАТЬ ВО ВТОРНИК, ЛИБО СРЕДУ, ЛИБО СУББОТУ, ПРИ ЛЮБОЙ ЛУНЕ.

2

1. ВОЛОСЫ ,НОГТИ,КРОВЬ И Т.Д. - БИО.МАТЕРИАЛ ЧЕЛ.
2. НЕОБХОДИМОЕ ВАМ ВРЕМЯ.
3. ОТКУП СТАНДАРТНЫЙ.
4. СНОСКА (С ИНЕТА) -
АБАРА - Посыльный богини Але , наказывающий от ее имени людей ; Рогатое Божество , призывается в магии Вуду. Але( Ала, Ана, Ани) - в мифологии игбо (Нигерия) Божество земли и плодородия, дочь (в вариантах жена) Чи. Але создала землю и растительность, от неё зависят урожаи. Среди первых созданных А. деревьев были ироко, одала, акпо и кола, плоды которого используют для жертвоприношений духам. По некоторым мифам, супругом А. является громовник Амаде Онхиа , символ которого - змея; в других вариантах он - её брат. Их общий символ - крокодил . Посыльный А. и Амаде Оихиа на землю - Абара. Как слуга А. он держит в одной руке траву, в другой - меч; наказывает людей от имени А. На рогах Абары - птицы (свидетельство его причастности к небожителям.
ИЛИ - АБАРА, ЭТО ИМЯ ЦЕРКОВНОГО БЕСЕНКА .


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Подчинение и подавление. » ОБРЯД "НА РАБСТВО".