Энергетическое подчинение.

Есть энерго центр отвечающий за волю человека. Находится он в районе третьего глаза ( чуть выше середины бровей). Если воздействовать на этот центр можно подчинить человека полностью (зависит от уровня развития практика). Условие действия метода: Сильная воля.
В случае если у субъекта воля сильней чем у практика тогда ничего не выйдет. Есть куча методов развития воли (можете ввести эту комбинацию слов в поисковике). А вот сама методика:

1) ДХУМ ДХУМ ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ
2) Почувствуйте в центре вашей головы некий рычаг ( в виде стрелки), когда стрелка смотрит назад, то энергия поступает к вам, а когда вперед от вас. Потом отждествите стрелку-рычаг с энерго центром. Переключите его так, чтобы стрелка смотрела прямо на субъекта (с щелчком).
3) В этот момент визуализируйте (и подключите волю) прут! Металический прут! Острый и упругий, котрый вылетает с стремительностью молнии и с силой тигра!!! Он впивается в центр субъекта, вы чувствуете сопротивление ( и чем сильней воля субъекта тем сильней сопротивление), но не прекращайте! Усильте напор и вскоре ощутите как прут проходит через вязкое вещество!