ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Помогите выбрать золотое кольцо с бриллиантами


Помогите выбрать золотое кольцо с бриллиантами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая ситуация: хочу подарить крутое золотое кольцо с бриллиантами. Как  думаете, как правильно выбрать, чтоб не прогадать и быть уверенным в качестве и стиле этого подарка? Также интересно найти варианты, которые предлагают в онлайн магазинах с доставкой в Питер

2

Стильно и актуально выглядят кольца с солитером или с несколькими бриллиантами в обрамлении. Но, я бы первым делом проверил репутацию ювелирной компании и почитал бы отзывы от других покупателей

3

Если хотите выбрать золотое кольцо с бриллиантами, тогда смотрите, чтоб оно подходило по размеру пальца, чтобы носить было комфортно. Ну и выбирайте магазин с хорошей репутацией, где можно получить гарантию на изделие. Могу подкинуть один вариант, может он и подойдет, — вот такое кольцо четырехлистник https://divagold.ru/kolcsa/s-listyami-v … 82b-detail

4

Чтобы правильно выбрать золотое кольцо с бриллиантами, смотри на три вещи: качество золота, оценку бриллиантов и дизайн. Ищи кольца с высокой пробой золота, например, 14K или 18K, чтобы быть уверенным в его прочности


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Помогите выбрать золотое кольцо с бриллиантами