ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТОБ ДЕЛО ПРОГОРЕЛО.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

взять мелочь черную и отнести на кладбище.найти безымянную могилу,выкопать ямку и кинуть туда мелочь.присыпать землей.сверху положить 2 прутика крестом.оставить откуп 1 сырое яйцо и сказать:

"ты безымянник лежишь,имени твоего неведают
откуп тебе оставляю да через черную деньгу дело (имя) разрушаю.аминь."

уходить необорачиваясь.монеты должны отлежать 3 дня.на 4-ый день выкопать монеты и сказать:

"кто ходил,собирал да мелочь побирал
то (имя) все терял,отдавал,лишь чернь находил.
таково заклятие черни монетной проклятие."

часть етих денег подкинуть жертве и сказать:

"к мертвяку ходили денег неприносили
так к тебе (имя) пойдут,ничего не дадут.
черные монеты тебе (имя) откупом, на нищету тебе (имя) ето прикупом.аминь."

остальные монеты раздать нищим и сказать:"как ты просишь да могильную получаешь,так и (имя) просить будет.аминь."

после етого держать 3 дня бескровный пост.

2

1. Черная мелочь (а проклятых монет 9 или 13 должно быть) - это мелочь наменяная у нищих, или купленная - просто так у них брать нельзя, когда берешь у голытьбы монеты - брать не из рук в руки надо, и приговор говоритьтайный, чтоб на себя нищету не перехватить. Причем мелочь должна быть либо 1 копейка либо с нолем - но без георгия победоносца на "орле" не то откат будет - самое лучшее - это 1 копейка.

2.."кто ходил,собирал да мелочь побирал
то (имя) все терял,отдавал,лишь чернь находил.
таково заклятие черни монетной проклятие."

тут я бы эту строчку переделала "как нищий ходил, да мелочь черную собирал, так бы (имя).....далее по тексту.

3. Обряд то рабочий, но делать можно тока Мастерам, которые знают, как "брать" кладбищенское и как подкидывать - чтоб на себя не взять. Дело не для новичков.

3

ВАШИ ДОПОЛНЕНИЯ МНЕ ВСЕГДА СЕРДЦЕ ГРЕЮТ. НО ПОЗВОЛЮ СЕБЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТСЯ ПО ПОВОДУ "ЧЕРНОЙ МОНЕТЫ" И ИСПРОВЛЕНИЯ ТЕКСТА. ЗДЕСЬ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРОСТО МЕДНЫЕ МЕЛКИЕ МОНЕТЫ . ДА И ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ МОГУ СЕБЕ КАК ТО ПРЕДСТАВИТЬ ОБМЕН МАНЕТ У НИЩИХ (ПОДАЮТ НЫНЧЕ (ЕСЛИ ПОДАЮТ) ДАЛЕКО НЕ МЕДЬЮ)) ИЛИ ПОКУПКУ. САМ ТЕКСТ СОРАЗМЕРЕН ОБРЯДУ.