сорочья порча
Эта порча вызывает склонность к воровству, иногда даже настоящую клептоманию. Заговор и обряд предоставлен ныне покойным Сергеем Михайловичем Благоверовым. Для начала найдите сорочье гнездо, не важно старое или новое, Разворошите его и найдите что-нибудь из его "сокровищ", вроде пуговицы, ложки, фольги или подобного хлама. Обязательно что-нибудь да найдется. Возьмите предмет найденный в гнезде и прочтите над ним заговор сорок четыре раза: "Сорок сороков воров! Как сорочье гнездо не пустует, так и раб (имярек) ворует, что лежит - крадет, все в карман кладет. Как сорока жадна до блестки, так и тебе не уняться, не успокоиться. Аминь. Аминь. Аминь". Вещь нужно будет вшить жертве в одежду, одеяло, подушку и подобное.
как чистить жилье от негатива
При занятиях колдовством происходят огромные выбросы энергии, не все из которой положительны. Не все маги имеют возможность совершать обряды вне своего дома, в специальном помещении, где он не будет спать, жить и есть. Поэтому мы решили рассказать о том, как очистить жилье от накапливающегося дома негатива. Слепите свечу из воска, как это указывалось в предыдущих номерах. Встаньте в угол, ближайший к двери, зажгите свечу и прочитайте заклятие трижды: " Анна Алла Анна Асса Атта Анна Амакула!" (ударение на последних слогах!). Затем, подойдите к следующему углу и так далее, читая заклятие и обходя квартиру по часовой стрелке. Вернувшись в конце-концов к углу, от которого начали обход, скажите: "Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Иммнануил! Заклинаю всех духов выйти вон из моего дома! Именами Мельхиседека и Авраама заклинаю. Тетраграмматон! Аминь". Немедленно загасите свечу в стакане со святой водой. Во время проведения очищающего обряда возможно потрескивание свечи, сильное задымление, появление чувства страха, слуховые галлюцинации. Ничего страшного в этом нет, так выходит "грязь"из дома.
поддел на кольцо
Многие читатели ждали с нетерпением, когда же, наконец, в журнале будет рассмотрена такая тема, как "венец безбрачия ". Теперь их желание будет исполнено. Венец безбрачия - это тип ритуала черной магии, когда человеку "закрывается" личная жизнь, начинаются катастрофические невезения в любовных делах и становится невозможным заключить брак. Существует много вариантов и способов его напуска, но сегодня мы рассмотрим так называемый "Поддел на кольцо". Он делается на обручальное кольцо. Если делать перед свадьбой жертвы, то ритуал разрушит ее. Действует на людей с четырнадцати до тридцати трех лет. Для обряда понадобиться купить обручальное кольцо для жертвы - идеальным было бы подарить его ей, но сложно - самое обычное. Так же понадобится девять восковых свечей, фото жертвы, небольшой отрез черной ткани (примерно десять на десять сантиметров) и шило. В полночь на растущей луне вы должны зажечь девять свечей, расставленных в форме круга. В центр него положите развернутый отрез ткани, на нем расположите фото жертвы. Положите кольцо себе под левую пятку и читайте: "Стану я, раб (раба) (имярек), посередь поля, поклонюсь на западную сторону Бесу Бесовичу. Ой, ты, лихой Бес, Сатана Сатанович, покладу я, раб (раба) (имярек), перед тобой свои мощи, попрошу твоей помощи. Как в чистом поле лес не растет, так и раба (имя жертвы) одна проживет, спокоя себе не найдет, а будет спокой искать - никому не будет люба: ни старому, ни малому, ни хворому, ни здоровому, ни красавцу, ни уродцу, ни доброму молодцу. Заклинаю левой пятой, чертовой ногой. Как мне колдуном (ведьмой) быть, так и рабе (имя жертвы) одной жить. Ключ. Замок. Язык. Аминь" После этого достаньте кольцо левой рукой и прочтите: "Девять бесов: первый Ароам, второй Иегудиил, третий Эрех, четвертый Елам, пятый Хам, шестой Молох, седьмой Азар, восьмой Азод, девятый Ир в кольцо вошли. Аминь", при этом при имени каждого демона надевайте кольцо на свечу, по очереди, и против часовой стрелки. После этого задуйте все свечи, заверните кольцо и фото в ткань и закопайте это на могиле с именем жертвы. Идеальнее подарить это кольцо жертве.
порча кресты
Эта одна из порч, "закрывающих" судьбу. Жертва полностью лишается счастливой доли. В пятницу на убывающей луне пойдите на кладбище, взяв какую-нибудь вещь недруга. Начиная от ворот, считайте кресты, говоря вслух: "Первый, второй и т.д.". Идти можно в любую сторону. Досчитав до девяносто девятого, скажите: "Как стоит девяносто крестов, под ними лежит девяносто молодцов, девяносто девять молодиц, родимых сестриц. Как лежать им до Страшного Суда так и рабу (имярек) бы пусто было. Что не год, то недород, что не день, то муки адовы. Заклинаю шестом, чертовым колесом. Ключ. Замок. Язык". После этого привяжите вещь к сотому кресту, приговаривая: "На сто крестов - сто пустых годков. Аминь". Уходите, не оглядываясь, домой. Вы не должны видеть вашего недруга девять дней!
жабы
Существует двенадцать животных черной магии, среди которых Жаба, Кот, Змея, Ворона, Черная Курица и другие. Они имеют огромное значение для лечения людей и других обрядов. Рассмотрим, как обыкновенная жаба или большая лягушка помогает излечивать тяжелые болезни. Лечение злокачественной ангины Возьмите большую лягушку, поднесите ее близко ко рту и дышите прямо на нее. У жабы начнется сильно биться сердце. Через десять минут станет лучше, вы сможете есть, пить, говорить, еще через десять минут выпустите лягушку. Она сделает несколько прыжков и умрет, а вы выздоровеете. Когда будете дышать на жабу, читайте: "Была жаба здоровая, станет мертвая, был я задохший, стану здоровым. Аминь". От грудной жабы (болезней сердца) Привяжите лягушку льняной тканью между областью сердца и солнечным сплетением. Прочтите: "Как жаба на мне помрет, так и жаба из груди сойдет. Аминь". Лечение кожных заболеваний (От экземы до бородавок) Закройте три жабы в глиняном кувшине с водой вечером на ночь, прочитав на кувшин сорок раз: "Как три жабы уснут, так с меня струпья сойдут. Трем жабам умирать, так язвам засыхать. Аминь". Утром выбросите мертвых жаб. Умывайте свои болячки этой водой три дня. Напустить порчу по ветру Держите жабу в левой руке и дуйте на нее в ту сторону, куда дует ветер. Разумеется, если ваш недруг живет в той стороне. При этом мысленно читайте: "Как жабы шкура сойдет, так и новую себе найдет. Пойдет до раба (имярек) жить. Иди к нему в грудину, строй себе домину. Аминь".