ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Тетради и обряды - 2 » Заклинание Ада


Заклинание Ада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заклинание Ада

Первое Заклинание Ада. Оно читается на Пасху на кулич и скармливается объекту, которого вы хотите избавить от счастья в жизни. Делать это нужно во время крестного хода.
«Не во имя отца. Не во имя сына. Не во имя святого духа. Не аминь.
На гнилом болоте, на западной стороне стоит пень осиновый. На том пне-троне восседают цари человеческие Бес Бесович, Сатана Сатанович и Иуда Висельник. Встали цари, обратились птицей-гоголем и стали нырять в море синее, искать неправду и напасти, хвори и бедствия. Вынырнули духи темные, вынули из моря синего три дара ведьминых: волчий хвост, щучьи глаза и змеиный язык. Стану я, раба (имярек), на колени, преклоню голову, попрошу помощи. Ой вы, духи темные, Бес Бесович, Сатана Сатанович и Иуда Висельник! Отдайте мне волчий хвост, щучий глаз, змеиный язык. Пойду, я с ними до рабы (имярек) и вырву ей глаза, язык и печень. Да будет она зла, как змея, как рыба глупа. Да покинет ее радость и покой, да поселиться в ее доме волчий вой. Кулич, Сатана, Ведьмины слова. С этим я, раба (имярек), прошу по¬мощи не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь».

2

Второе заклинание применяется в особый день, ночь на зимний солнцеворот, именуемый среди чернокнижников, как Черный День или Коляда. При его помощи хорошо получается разорение врага. Итак, обряд.
Для начала потребуется достать клок старой свалявшейся собачьей шерсти, обязательно с живого животного. Чем больше ее будет, тем лучше. Второе, это песок с кладбища. Найти его несложно, главное, чтобы в нем было меньше всякого мусора. На крайний случай просейте его через решето, которое после не используйте никогда. Из этих снадобий нужно изготовить подклад. Делают это так.
Сожгите собачью шерсть, прочитав над ней:
«Шла собака паршивая по полю плешивому. Шерсть роняла, нищетой сверкала. Как собачья шерсть линяет, так и жито раба (имярек) пропадает. Пуд ему соли и лихой доли. Ключ. Замок. Язык».
Затем возьмите песок и наговорите на него:
«За чистым полем на полуденной стороне стоит песчаный дом. В доме живут три беса: сам Бес, сам Сатанаил и Иуда. Сидят голые, голодные, грязные, холодные. Вы идите, бесы, до раба (имярек), до его хоромины. Будет вам сытый постой, а ему век лихой и дом пустой. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
Двадцать второго декабря, ночью, сделайте следующее. Смешайте пепел от шерсти с песком и насыпьте его на пороге врага или, еще лучше, в дом, в еду, одежду, постельное белье. Когда выйдите из дома, повернитесь спиной к его дому и читайте второе заклинание ада:
«Не во имя отца. Не во имя сына. Не во имя святого духа. Не аминь. Поздно за полночь, выйду я, раб (имярек) в чистое поле, на западную сторону. Поклонюсь задом, призову силы ада. Ой, вы, духи темные, Бес Бесович, Сатана Сатанович и Иуда Висельник! Принесите мне дары не божьи: могильный песок и шерстяной клок. Как тридевять покойников в земле гнили, как тридевять блох в шерсти жили, так пойди Лихо окаянное в дом к рабу (имярек). Сживись с ним, сроднись. В урожай ему недород, в недород ему мертвый род. Пусть нищетой давиться, стынет и загибается. Не во имя отца. Не во имя сына. Не во имя святого духа, а во имя Дьявольской Троицы. Не аминь».
Заклинания ада читаются по памяти, а не с бумажки и уж точно без ошибок! Помните это! Удачи в работе!

3

Если при выполнении какого-либо чернокнижного ритуала вы допустили оплошность и совершили ошибку, то ее можно постараться исправить следующим образом. Возможно это и не полностью нейтрализует последствия, но по крайней мере спасет вам жизнь.
Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сделайте укол иглой на указательном пальце руки и выдавите несколько капель крови туда же и произнесите:
«Вода водица, всему царица. Была ты святая стала кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упустил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл. Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык.»
После этого выпейте эту воду залпом.
Естественно, никогда и никому об этом не говорите!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Тетради и обряды - 2 » Заклинание Ада