ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Лом"© Katy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Долго думала в какую именно тему поместить формулу. В итоге решила сюда, т.к. формулу можно применять для 3х целей: снять защиту (для последующей работы на НЕГАТИВ), нанести порчу (чудно ляжет), ослабить волю.
А вот и сам палиндромчик:

http://s017.radikal.ru/i410/1111/55/064517869dfb.jpg

Рисуем с серединки: 3 Хагала, 3 Наута
Далее с верхней снежинки против часовой стрелки.
Верхняя и нижняя "Снежинки": Наути, Альгиз (перев.), Тейваз (перев.), Турс.
Далее Квеорт, Перт, Квеорт, "Снежинка", Квеорт, Перт, Квеорт.
Довершаем сию композицию Исами - сверху и снизу (перекрытие канала Космос-Земля).

Диапазон применения в принципе описан выше. Добавлю, что можно просто нанести этот палиндром и забыть про клиента..... Дальшейшая работа, порой, и не нужна, так как став всё "сам сделает".

P.S. - думаю, практики догадаются как дополнить формулку так, чтобы её было "сложновато" снять)) Ну это на случай маг.войны.

2

формула не сразу раскручивается, большая всё-таки...ей время нужно. Она как раз для долгоиграющих случаев, когда вражина в конец достала и задача - чтобы она отвязалась от вас, переключился с вас на себя (на свои растущие проблемы). Под "чёрной полосой" имеется ввиду разрушение оговариваемых вами же сфер жизни. Это вовсе не означает, что клиент тут же сломает ногу (хотя можете оговорить и несчастный случай). Задача была именно на педантичное разрушение.... медленно, но верно....чтобы вроде как и не догадался о том, что кто-то магичит на него....или догадается, но уже среди "руин". К сожалению воочию я не могу наблюдать клиентов, т.к. нет непосредственного контакта....к сожалению... Могу лишь через знакомых узнавать о начавшихся проблемах. Вы и сами почувствуете, когда вражина переключится с вас на себя....
По мне так лучшие доказательства и не нужны. Тут важен принцип - "нанёс и забыл".
Для жёсткой и кровопролитной мести пойдёт в качестве хорошей подготовки.

было заказано отпевание и сорокоуст. Если на  него поставить еще и "Лом", не снесет ли эти действия? И как в этом случае оговорить лучше?
нет, не снесёт, только добавит. Оговорите на снятие защиты (ставленной, природной, родовой и проч.) и на подавление воли. Добавьте, что человек перестаёт сопротивляться вашим воздействиям.  Или вы хотели в качестве порчи использовать?

Нарисовать и забыть значит "оставить в покое" фото. Не подновлять. Формула "сделает сама" - т.е. почистит до дыр, снимет защиту, подавит волю и организует порчу. Забыть в смысле о человеке на которого делали!
Естественно надо оговорить что хотите!! Или же силой намерения дать ставу задачу - если можете уже так работать с рунами.

что именно делают руны перт здесь?
свою прямую функцию - "разрыву причинно-следственных и эмоциональных связей между прошлым и будущим человека. @ А.Платов".  Лучше и не напишешь.
Формула будет работать там, где тонко и будет бить в 1ую очередь по самому больному у человека. Если есть предрасположенность к проблемам с психикой - да, будут проблемы с головой.

® Liel Reiter (автор)