ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оккультист 4

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Порча на перевернутый крест

Делают из дерева крест (из реек) размером 15-20 см. Затем на этом кресте пишут Фамилию Имя и Отчество врага и дату его рождения. Если есть мумия врага, то при помощи расплавленного воска прикрепляют к кресту, можно использовать и часть фото. Хотя последнее условие не обязательно.
Несут этот крест в субботу на кладбище и закапывают ближе к центру перевернутым образом.
После сих действий читают заклинание три раза и уходят не оглядываясь. Через пару месяцев ваш враг отправится на встречу со своими предками.

Заклинание:
"'КРЕСТОМ ГУБИЛИ,КРЕСТОМКАЗНИЛИ,КРЕСТОМПРОКЛИНАЛИ,КРЕСТОМСО СВЕТА СЖИВАЛИ. НЕ ПРОЩАЮ Я РАБ (Ваше Имя) СВОЕГО ОБИДЧИКА (Имя врага).
КРЕСТОМ ЕГО ГУБЛЮ,КРЕСТОМ ЖИЗНЬ ОТРЕЗАЮ,
КРЕСТОМ ЕГО В МОГИЛУ ВГОНЯЮ."

Отредактировано Baastet33 (2013-03-17 23:16:11)

2

Порча через крысу

Данная порча очень сильна, но из-за некоторых сложностей её исполнения не всякий мастер берется её выполнить
У человека, на которого наведена такая порча, начинают гнить внутренности и человек ужасно мучается.
Итак, для наведения оной порчи вам понадобится живая крыса и какая-нибудь вещь врага (Мумия).
Крысу и вещь врага помещают в какую-нибудь клетку и идут с ней на какой-нибудь пустырь.
Разводится костер и, когда он хорошо разгорится, то кидают в него клетку с крысой и вещью.
При этом, пока крыса еще не сдохла. Мастер должен успеть прочитать заклинание трижды:
"В ОГНЕ СГОРИ, НО В ДУШУ (Имя Врага) ВОЙДИ В НУТРЕ ПОСЕЛИСЬ,ЕШЬ ПЕЙ,ВЕСЕЛИСЬ. ГРЫЗИ ЕГО ИЗГРЫЗАЙ И ЧРЕЗ ТО В НАВЬЕ ЦАРСТВО ОТПРАВЛЯЙ)"
После этого уходите, не оглядываясь и не говоря ни с кем!

3

Порча "Трех слепых ночей"

Эту порчу делают Мастера, которых глубоко обидели или задели. Для ее свершения Мастер совершает следующее блюдение:
Мастер дает слово, что его взгляд покарает недруга очень серьезно, вплоть до смерти, с условием, что мастер в течении трех суток
не будет пользоваться своим зрением. Мастера старых школ советовали надевать повязку не пропускающую свет.
Помощник Мастера или его ученик помогает в эти дни Мастеру во всех делах, по прошествии трех дней Мастер берет вольт врага
(в наше время это может быть фотография врага), после снятия повязки, взгляд Мастера должен упасть на вольт или на фотографию врага.
При этом Мастер произносит формулу:
МОИ ГЛАЗА ТРИДНЯНЕ ВИДЕЛИ,А ТЫ ЗА ТРИ ДНЯ ГЛАЗА НАВСЕГДА ЗАКРОЕШЬ. ДЕЛО И СЛОВО МАСТЕРА. ГРОБ ДА МОГИЛА ДЛЯ (Имя врага). АМИНЬ. "

4

Добавляют три капли своей крови в вино или любой другой напиток (только холодный, а не горячий, чтобы кровь не сворачивалась)
Начитывают заговор три раза и дают тому для кого это готовилось.

ЗАГОВОР:
" КАК РАБ БОЖИЙ (...) НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КРОВИ, ТАК НЕ МОТ ВЫЖИТЬ БЕЗ РАБЫ БОЖЕЙ (...), БЫТЬ, ЧЕСТВОВАТЬ, ЖИТЬ, БЫТЬ. АМИНЬ .АМИНЬ. АМИНЬ. "
Делать два раза в течение месяца. Срабатывает на третий день. Очень мощный придел.

5

Приворот на смертную свечу

Данный приворот срабатывает в течении семи дней. Но при его исполнении есть одно важное условие.
ПРИМЕНЯТЬ ЕГО МОЖНО ЛИШЬ ТРИ РАЗА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ЕСЛИ ДЕЛАТЬ БОЛЫШЕ.ТО ОН ИЗ ПРИВОРОТА ПРЕВРАТИТСЯ ПРОСТО В ПОРЧУ!!!
Исход, надеюсь, поймете... Итак:

Во вторник, ночью в 24:00 зажечь свечу и прочитать 12 раз:
" ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ВЕЧНОЕ,ПАМЯТЬ, ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ РАБУ(...) К РАБЕ БОЖЬЕЙ (...). "

6

Лечение Туберкулеза, иначе "Чахотки"

Этот тяжелый недуг лечился Мастерами издревле различными народными средствами и заговорами.
Метод, который мы предлагаем в этом выпуске воистину считается одним из оригинальных и заключает в себе сочетающий метод знахарства и исцеления словом.
Этот" метод, если его применять в течении двадцати одного дня даст отличный эффект избавления от этого страшного недуга! А ТЕПЕРЬ О САМОМ НЕОБХОДИМОМ И ВАЖНОМ:
Вам нужно заранее запастись с лета верхушками цветущей сосны (молодые побеги с пыльцой). Пять таких верхушек заливают двумя стаканами кипятка, кипятят три минуты и настаивают 30 минут. Затем настой заговаривают следующим заговором:
" КОЛОКОЛА НА ХРАМЕ ЗВЕНЯТ, ПОП МОЛИТВУ ЧИТАЕТ, ВЕСЬ ПРИХОД ЧАХОТКУ ПОМИНАЕТ
НЕ ГОРЕТЬ, НЕХИРЕТЬ,ИЕ ЧАХНУТЬ. АМИНЬ НЕДУГ ПОМИНАЮТ, ЧАХОТКУ ОТПЕВАЮТ. ' ЧАХОТКЕ ГРОБ ДА МОГИЛА И МЕСТО НА ПОГОСТЕ, А РАБУ (Имя) ЗДРАВИЕ ДА ПОДМОГА. АМИНЬ. ГОРЕСТИ ЧАХОТНОЙ ПУСТОТА, ОСТОВУ РАБА (Имя) ЗДРАВИЕ И ЛЕГОТА. АМИНЬ. "
Читают семь раз.
Пить этот настой по стакану два раза в день. Курс - 21 день.

7

От всевозможных женских болезней

Взять маленький мешочек 5 на 10 см. Наполнить его булавками, иголками, гвоздями и иными острыми и колкими предметами. Пойдите с ним к мосту или к водоему с глубокой водой. Держа мешочек между ладоней(будьте осторожны, чтобы не уколоться) Читайте заговор семь раз:

" СОЙДИ С МЕНЯ ВСЯ ДРЯХЛОТА, ВСЯ БАБСКАЯ МАЕТА, ВСЕ ЖЕНСКОЕ НЕДОЛЬЕ,ВСЯК НЕДУГ И ВСЯКОЙ ХВОРИ ОТНОРОК. СОЙДИ НА ДОНКУ, СОЙДИ НА ОТНОСКУ, СОЙДИ И ПОЙДИ-В ГЛУБИНЕ УТОНИ. МНЕ НЕ НУЖНО, А ВОДНОЙ ХОЗЯЙКЕ В ПОДАРОК. АН НААН НАИН. "

после этого делают глубокий выдох на этот мешочек (относ) и кидают его в воду. Если не на мосту, то закиньте подальше, как можете. Уходить не оглядываясь и не разговаривая.

8

От многих болезней глаз. Цыганский метод.

Отрезать немного волос с хвоста черной кошки и положить их в маленький мешочек из зеленого шелка. Затем потереть этим мешочком глаза, приговаривая:

" ШУН, ДИК, ТА РИГ ДРЕ ЗИ".

Это проверенный веками метод, который цыгане использовали веками и этот метода так же проверен не одним поколением.

9

От Бельма

Взять яблоко и разделить его пополам, взять середку с зернами и на это место влить чайную ложку меда. Через 3-4 часа образуется жидкость. Эту жидкость закапывают в глаза. Делать так три дня подряд, каждый раз беря новое яблоко. После этого день перерыв. Затем, со следующего дня берут сваренное вкрутую яйцо. Делят его пополам, вынимают желток, А вместо него также наливают мед. Через 3-4 часа жидкость, появившуюся в яйце закапывают в глаза. Делают так два раза в день, В течение трех дней.

10

Умывание на икону Христа

В четверг обмывают икону Христа, на эту воду начитывают заговор 7 раз и этой водой умываются. В следующий четверг работу повторяют.

«В четверг депо начинаю, красу для тепа добываю.
Четверг очищает, от старости и тлена освобождает.
Очищаюсь. Очищаюсь. Очищаюсь.
Семь дней пройдет, старость уйдет.
Краса найдет.
Вода, Образ Христа. Небесная Краса.»

11

Умывание на красоту и молодость

Зажигаете свечу и перед ней ставите чашку со святой водой.
После 12 прочтений свечу тушите в этой воде, а водой после умываетесь
Вытираться нельзя, вода должна высохнуть на вас.

«Огонь Свечи гори, старость и ветхость Прожги.
Вода из Храма — лейся, новой силой В меня влейся.
Отдаю старость огню, '
Красу и младость через воду беру.
Семь гениев дней.
Семь священных планет.
Что хочу да будет.»

12

Охранная грамота Мастера

Эту грамоту, а вернее оберег, мастера ставили на себя для защиты от обратного удара и от всяких ошибок при работе. Для постановки такого оберега брали новое блюдце и каплями горячего воска от горящей свечи накапывали пентаграмму на тарелке, до того, как начать капать. Мастер должен капнуть каплю своей крови на серединку тарелочки и в начале закапать воском ее, прежде чем начать строить пентаграмму, после завершения звезды. Мастер читает заклинание Защиты Феора:
" ОХРАНКУ ОТ ОБОРОТА МОЛНИИ ВОЗВРАТА ВЕРШУ. СВОЕДЕЛО,СВОЕ ТЕЛО И СВОЮ КРОВЬ ЗАЩИЩУ. ЗВЕЗДОЙ УТРА СЕБЯ УКРЫВАЮ,МОЛНИЮ ВОЗВРАТА РАСПЫЛЯЮ. ПЯТЬ ТАЙНЫХ ИМЕН ПРОИЗНЕСУ И СИМ ДЕЛОМ СЕБЯ СОХРАНЮ. ГИБОРАМН КАРАЛАБ БИРОС КАДА- ПО УГЛАМ ЗВЕЗДЫ УТРА ВСТАНЬТЕ, МОЕДЕЛО,ТЕЛОИДУШУОХРАНЯЙТЕ. АМИНЬ. "
После этого "Охранную грамоту" заворачивают в новое полотенце и прячут подальше от чужих глаз. Срок ее действия - шесть месяцев.

ВАРИАНТ 2:
«Охранку от оборота молнии возврата вершу.
Свое дело, свое тело и свою кровь защищу.
Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю.
Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню.
Гибор Амикар Алаб Бирос Када – по углам звезды утра встаньте.
Мое дело, тело и душу охраняйте. Аминь».

13

1. Заклинание, которое читается при надевании магического одеяния (Халата, Мантии и т.п.), наделяющее его силой, которая защитит от обратного удара и проникновения в вас всякого негатива:

"Таинственною силою одеяния сего облачаюсь я в доспехи спасения именем Всевышнего, Анкора, Амикара, Амидеса, Теодония, Анитора, дабы исполнилась моя цель, в Адонаи, властью твоею, да будет прославлена она во веки веков."
Читать три раза.
2. Семь Божественных имен, при помощи которых Царь Соломон принуждал и покорял демонов:
" Адонаи, Перай, Тетраграмматон, Анефексетон, Инессенсатоал, Пафуматон и Итемон." Серьезные Мастера найдут применение им...

-
3. Заговор Мастера на раскрытие тайных мыслей врагов.
читают на церковную маленькую свечку семь раз, свечка должна догореть.

Заговор:

'В святом монастыре свечи горят, ладан кадят, монахи молитву творят. Святые книги читают, откровения знают. Открываю я. Раб Божий (Имя) Книгу Святую, в той книге молитву читаю. Откройтесь мысли врага для меня. Что враг мой думает, что замышляет, что в думках бает. Как вижу ясно свечу, так вижу ясно тайные мысли врага. Дело и слово мое открывает мои глаза, уши мои и уста. Все что враг мой думает, знаю, мысли его снимаю. Аминь Аминь Аминь. "

14

Baastet33 написал(а):

Умывание на красоту и молодость
Зажигаете свечу и перед ней ставите чашку со святой водой.
После 12 прочтений свечу тушите в этой воде, а водой после умываетесь
Вытираться нельзя, вода должна высохнуть на вас.
«Огонь Свечи гори, старость и ветхость Прожги.
Вода из Храма — лейся, новой силой В меня влейся.
Отдаю старость огню, '
Красу и младость через воду беру.
Семь гениев дней.
Семь священных планет.
Что хочу да будет.»

скажите пожалуйста на какую на какую луну делать?

15

В цыганском способе лечения глаз нужна именно кошка или можно взять кота?Фаза луны имеет значение?