Создание колдовской палки. В старину называли еще этот обряд костыль Сатаны. Для того чтоб создать предмет нам понадобится осиновая палка длинной в локоть, толщиной с четыре пальца сложенных вместе, средний и указательный левой руки и средний и указательный пальцы правой руки, палку следует очистить от коры скруглить оба ее конца и зачистить до бела чтоб была идеально гладкой, далее заверните ее себе в одежду так чтоб касалась тела.И носите неделю потом идите на кладбище к безымянной могиле, снимите с себя какую нибудь одежду можно даже футболку переложите в нее палку и заверните и закапайте в изголовье могилы со словами:

"Тебе палка лежать мертвеца сторожить а начнет мертвец выходить, бить его и колотить".

Затем идите домой и ждите до тех пор пока к вам не начнет наведываться покойник, пусть даже во сне и жаловаться, это может быть даже не напрямую а в виде аномального шума в квартире которого раньше небыло.Как будет дан сигнал значит можно идти на кладбище и откапывать ее. Помните если больше месяца известий нету то могила мертвая и следует подискивать другую.В случае успеха идите и откапывайте со словами:

"Мертвеца мучал да до ада замучал,будь ты покойник с этой палкой от века до века пока я не скажу".

Далее несите ее на рабочее место завернутую ложите на черную материю чтоб один из концов палки смотрел на восток далее понадобится свежая куриная кровь любой курицы,и яйцо из самой курицы.Капаем кровью на палку крест накрест и говорим:

"Батюшка Сатана я забрал костыль у тебя чтоб тебе без него жить моим врагам жизнь тужить а мне верным слугой во веки быть, палка сия и твоя и моя а кровь куриная тебе Сатана! Сатор! Акарол! Танат!"

Далее берем куриное яйцо в крови ложим рядом с палкой с левой стороны и заворачиваем и относим на безлюдный перекресток и закапываем на обочине на три недели.Каждый шестой день приходите и поливайте то место где закопана палка водой с поганого болота, каждый раз вода должна быть свежая. Потом через три недели раскапываем со словами : "черту дарил черта пленил".Все палка готова можете использовать ее в любом колдовстве, ей можно даже болезни лечить неизлечимые.Когда берете ,запомните только левой рукой правая не должна касаться. И говорите: "Сатана помоги" и далее можно проводить любые обряды.