ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Тетради и обряды - 2 » Раскрещивание - вариант Велеяра


Раскрещивание - вариант Велеяра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

2

СТОИТ ВЫДЕРЖАТЬ ДЕВЯТИДНЕВНЫЙ ПОСТ (БЕСКРОВНЫЙ) , НА ЭТО ВРЕМЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ЛОЖИТСЯ ПОД ЛЕВУЮ ПЯТУ. ПО ИСТЕЧЕНИИ ПОСТА( В НОЧЬ 9 ДНЯ ПОСТА) ОТРЕКАЮЩИЙСЯ ИДЕТ НА ПЕРЕКРЕСТОК,В ЦЕНТР КЛАДЕТ ИКОНУ ЛИКОМ В НИЗ ВЫНИМАЕТ КРЕСТ И ЧИТАЕТ "ОТЧЕ" ЗАДОМ НА ПЕРЕД. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВЫБРОСИТЬ КРЕСТ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО. АПОСЛЯ ВСТАТЬ НА ИКОНУ ЛЕВОЙ НОГОЙ И ЧИТАТЬ ОТРЕЧЕНИЕ, ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ИКОНА РАЗБИВАЕТСЯ И ХУЛЕНО ТОПЧЕТСЯ.
В ПЕРИОД ПОСТА И ОТРЕЧЕНИЯ ДРУГИЕ РИТУАЛЫ НЕ ПРОВОДЯТСЯ, НЕ СТОИТ.

ОБСУЖДЕНИЕ ДАННОЙ ТЕМЫ:

1.есть ли какие-то определенные дни,в которые лучше проводить обряд?
2.учитываются ли тут фазы луны и мужские и женские дни?
3.можно ли проводить обряд в 29л.д.?мне кажется-это будет символичным.
4.текст обязательно учить наизусть или можно читать?
5.правильно ли я поняла,что можно без 6ого пункта?

ОТВЕТ ОТ patronessa

1.В любые дни. Воскресение - прекрасный день - ибо символизирует воскресение хр-во. В обряде ОТРЕЧЕНИЯ хулятся святыни - так что день Воскресения - в самый раз.
13 - прекрасный день для Отречения.
2.Фаза луны не учитывается. Она важна при ПОСВЯЩЕНИИ. М и Ж дни не учитываются.
3.Можно.
4.Предпочтительно выучить.
5.Не правильно Вы поняли.
Уже писала - что этот пункт ОЧЕНЬ ВАЖЕН! Вы отрекаетесь от ВСЕХ привязанностей и отдаётесь полностью на волю и служение САТАНЕ!!! НЕТ никого - отныне дороже и ближе для Вас - чем ВАШ Хозяин Сатана. Вы должны ЭТО понимать.
Я вообще не понимаю - когда проводят отречение без этого наиважнейшего пункта.
Вы не на помощь предков должны рассчитывать - а на помощь Сатаны отныне.Хотя конечно если в Вашем роду были колдуны - то ВЫ не отрекаетесь от их СИЛЫ и помощи - ибо они прирекались Сатане и соответственно память вашего колдовского рода (если таковой был) - останется при Вас.
6 пункт отсекает Вас от хр-кой памяти рода. К тому же - для того чтобы вы своим черным колдовством не приносили вреда близким - Вы и отрекаетесь от них. Но это не цель конечно - а как следствие. Ибо истинные колдуны и свою родню портят в лёгкую)))
Другой вопрос - когда СИЛА передается напрямую от колдуна в Роду. там и раскрещивания не нужно)))


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Тетради и обряды - 2 » Раскрещивание - вариант Велеяра