ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Порча быстрого действия


Порча быстрого действия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Порча быстрого действия
Принести с чужого двора осиновое полено(чурку). Отколоть левой рукой три лучины, затем зажечь их и сказать на одном дыхании:
"Осина, осина,
есть у меня три сестрины-бесины.
Первая сестра трясет, вторая колит, огнем тело жжет, а третья порчею изведет, на подмоге черт.
Заклинаю вас сестрины-бесины,
на раба(имя) нападите, порчею его изведите, огнем запалите.
Слово, дело, чертово полено, не будет отдела. Аимнь."
Потушить лучины, воткнуть в землю около дома жертвы и уйти без оглядки. Делать после полуночи.

2

НАЙДИТЕ РЖАВУЮ ИГОЛКУ И НАГОВОРИТЕ НЕ НЕЕ 13 РАЗ :

" КАК ОСТРА ИГЛА РЖА ПОЕЛА, ТАК МОЕ СЛОВО РАБА (ИМЯ) ИЗЬЕЛО.
КАК РЖА ЖЕЛЕЗО ЕСТ ,ТАК МОЕ ДЕЛО ЕГО ЛОЖИТ ПОД КРЕСТ.
СЛОВО МОЕ КРЕПКИМ КРЕПКО,ДЕЛО ВЕРНО И СИЛЬНО.АМИНЬ. "

ВОТКНИТЕ В ДВЕРЬ ИЛИ ПОЛОВИК ВРАГА.ЗА НЕИМЕНИЕМ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ,ПРОТКНИТЕ В 12 НОЧИ ЕЮ ФОТО ИЛИ ВОЛЬТ ВРАГА.

3

Таис, скажите, пожалуйста, "найти" иголку где лучше? Это должна быть непременно иголка, которую нашли на улице? Или можно взять старую, ржавую иглу с дома?

4

Ув. Вампирёнок, по своему опыту скажу, работает лучше именно с иголками, которые найдены на улице. Желательно делать на убыльной луне.

5

как то раньше видела на улице иголки, но мне кажется, но они не к добру там лежали. Как бы поднимая на себя негатив не перетащить?

6

Иглу можно купить.Потом прикопать,чтобы поржавела и подгнила.Начитывая на иглу,нужно ввести себя в состояние ненависти к кролику.Чтобы колотило от гнева и разум мутился от ярости.И в идеале конечно,дверной косяк или половик...НО!!Если обнаружат,есть шанс выгребти назад.Так,что если есть возможность подкинуть так,чтобы и рядом была(хотя бы с месяц) и не нашли..

7

Jackal написал(а):

Иглу можно купить.Потом прикопать,чтобы поржавела и подгнила.Начитывая на иглу,нужно ввести себя в состояние ненависти к кролику.Чтобы колотило от гнева и разум мутился от ярости.И в идеале конечно,дверной косяк или половик...НО!!Если обнаружат,есть шанс выгребти назад.Так,что если есть возможность подкинуть так,чтобы и рядом была(хотя бы с месяц) и не нашли..

Прикопать на одноименке или безымянной?

8

Просто в земле.Зачем же сразу на могилу-то.Если  работаете с покойником  т.е. привязываете его к человеку тогда да.Здесь же просто вбиваеться в носитель программа негатива.Работа идет на личке.А разные прикопы без нужды на кладбище имеют большую вероятность зацепить там гадости самому себе...

9

Jackal написал(а):

Просто в земле.Зачем же сразу на могилу-то.Если  работаете с покойником  т.е. привязываете его к человеку тогда да.Здесь же просто вбиваеться в носитель программа негатива.Работа идет на личке.А разные прикопы без нужды на кладбище имеют большую вероятность зацепить там гадости самому себе...

Всё :) поняла...спасибо


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Порча быстрого действия