Применяется в тех случаях когда, силы правопорядка бессильны. Покупается икона Иоанна любая Крест черного цвета который ложат покойнику при похоронах, саван, мира. Идем на кладбище лучше всего по тринадцатым числам ,в час ночи, желательно знать имя вымогателя, Находим безымянную могилу либо если есть имя к именной. Расстилаем саван, на могиле, втыкаем крест вверх тармашкой , сатвим икону прислонив к кресту, берем миру открываем и читаем :
"Изыди исчезни нечистая сила от меня раба божьего(имя).Не пей мою кровь отдай мой талант ,отдай мои деньги, отдай мне все что для нас живых положено.Отдай здоровье мне рабу божьему(имя), а тот кто мое возьмет страшной смертию умрет, и все его три колена семьи черт заберет. Звездой укроюсь святой слезой умоюсь, тризной облачусь. Сдохни! Проклятый Помонетчик! Чертов советчик! Колю тебя словом на шесть частей! Аминь!"
Далее обтираем миррой лицо, остальное выливаем на саван с крестом, сворачиваем саван вокруг креста, отжимаем, валяем в могильной земле, нужно чтоб вымогатель ухватился за это , к примеру ложим в непрозрачный мешок с деньгами и отдаем. Через две недели человека нестанет.