ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Сорокоуст


Сорокоуст

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сорокоуст 

ЗАКАЖИТЕ СОРОКОУСТ ЗА УПОКОЙ ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО В МОНАСТЫРЕ.
ДОМА,ЧИТАЙТЕ НА СВЕЧУ :

" СОРОК ДНЕЙ,СОРОК НОЧЕЙ, СОРОК ПОМИНАЛЬНЫХ УДЕЛ.
НЕ Я И НЕ МЕНЯ И НЕ МОЮ РУДНУЮ СТЕЗЮ. А РАБА (ИМЯ).
КОГО ПОМИНАТЬ СОРОК ДНЕЙ ЗА УПОКОЙ БУДУТ, ТОМУ
ВО ВЕКИ ВЕКОВ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ. БАТЮШКА ПОП-ЗЕВНЕТ,
МАСТЕР ЗНАХАРЬ-ЧИХНЕТ. А УДЕЛ БУДЕТ ПРИ ДЕЛЕ И ЗА
УПОКОЙ ДУШИ РАБА (ИМЯ).АМИНЬ. ТОЛЬКО ТОТ,КТО МОЛИТВУ
ГОСПОДНЮ СНИЗУ ВВЕРХ ПРОЧИТАЕТ,ТОЛЬКО ТОГО СЛОВО,
ПОМИНАЛЬНЫЙ УДЕЛ ПОЛОМАЕТ. МАСТЕРУ В УПАД,ДЕЛУ
МОЕМУ В ОТРАД. АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ 40 РАЗ.ЕСЛИ ХОТИТЕ УГРОБИТЬ ВРАГА. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТ ДУХОВНЫЙ 7 ДНЕЙ.

2

Наверное желательно читать в тоже время, когда будут вести поминальную службу? Читать на свечи в течении 40 дней до появления результата?

3

40 дней подряд, если к литургии прижать, то да, эффект будет больше.

4

Ангелиада благодарю. Может растолкуете: что подразумеваете под духовным постом?

5

Michail написал(а):

Ангелиада благодарю. Может растолкуете: что подразумеваете под духовным постом?

придерживаться основных правил, не врать, не гневаться, не обещать попусту, не гордиться и т.д. см. по списку грехов, чего нельзя.

6

Ангелиада написал(а):

придерживаться основных правил, не врать, не гневаться, не обещать попусту, не гордиться и т.д. см. по списку грехов, чего нельзя.

Ясно. Спасибо.

7

Нормальный практик, ценящий вес своего слова, и так всегда будет не лгать и не обещать попусту.
Вообще идея сорокоуста - очень хорошая. Но есть несколько нюансов: эту работу стоит работать на крещеного человека. Лучше даже заказать не один сорокоуст. Еще лучше будет дополнить их свечами за упокой в определенном количестве церквей пос та вленных зза один день, а в идеале и церкви должны быть непростыми. :-)
только учтите,что если вы раскрещены,то при входе в церковь необходима временная подключка к эгрегору.
Ну и еще такой нюанс: основная идея работы заключается в том, что служители культа (попы) будут петь заупокойные молитвы жертве. Но при этом же мы сами в заговоре нивелируем силу слов попов, говоря «батюшка зевнет и тд». Как-то не совпадает.

8

Rzul написал(а):

Нормальный практик, ценящий вес своего слова, и так всегда будет не лгать и не обещать попусту.
Вообще идея сорокоуста - очень хорошая. Но есть несколько нюансов: эту работу стоит работать на крещеного человека. Лучше даже заказать не один сорокоуст. Еще лучше будет дополнить их свечами за упокой в определенном количестве церквей пос та вленных зза один день, а в идеале и церкви должны быть непростыми.
только учтите,что если вы раскрещены,то при входе в церковь необходима временная подключка к эгрегору.
Ну и еще такой нюанс: основная идея работы заключается в том, что служители культа (попы) будут петь заупокойные молитвы жертве. Но при этом же мы сами в заговоре нивелируем силу слов попов, говоря «батюшка зевнет и тд». Как-то не совпадает.

Батюшки зевнут, зато монахи не подведут.))) Помимо ежедневного поминовением за Литургией в течение 40 дней, есть ещё 40-кратное чтение Псалтыри за душу умершего- эффект от него сильнее.
Ну а свечи ставить за упокой, тоже желательно с дополнением:

Вершу левой рукой, ставлю рабу (имя) свечу заупокой.
Отныне тебе, раб (имя) здравия не знать,
Ни есть, ни спать, спокойно не дышать.
По земле не ходить, руками не разводить, речей не плодить.
Сохни, чахни, пропадай,
Как эта заупокойная свеча истлевай.
Душа твоя небу, тело земле,
А дело мое на крепком замке.
Ключом закрыто, глубоко зарыто.
Ключ. Замок. Аминь.

9

А если человек грешен и путь его душе, по христианским понятиям, в ад, то есть по сути под землю?
Я не спорю с вами, Михаил, а всего лишь высказываю свое мнение. Я всегда придерживаюсь того,что ритуал должен быть логичным, а все произнесенные слова правдивыми.  К тому же данном случае мы работаем силой христианского эгрегора через его законы и ключи. Даже жертву ему приносим. Лично на мой взгляд хричтианский эгрегор может проявить «свое недоумение» тем, что в его обители нечестивые и ему неугодные деяния творятся. Я не говорю о том, что колдовать в церквях не надо. Еще как надо,но при работе надо соблюдать ключи и законы эгрегора.
Я всегда просто говорил «упокой Господи душу раба Божьего ..» Вы представляете какое число людей за всю историю произносило эту фразу и насколько она наработана! :-)

10

Rzul, с вами вобще в целом трудно не согласиться, по многим вопросам. Я кстати и не настаиваю на абсолютной рабочести заговора (того где батюшка зевнёт). Тем более что сам ограничиваюсь чаще всего: поминами, 108 псалмом и другими методами.
Некоторые практики, перед любым негативным воздействие заказывают сорокоусты на обьект- доводят до кондиции, так сказать прелюдия.
А по поводу противодействия эгрегора, нечестивым и неугодным ему делам- то здесь дело тонкое и сложное (лично для меня). Поскольку ключи и законы ХЭ в нюансах, на мой взгляд освещены не должным образом. В общем есть чему учиться.) Если есть желание поделиться знаниями и наработками в этой области, то буду благодарен.

11

Если вкратце, то тут все в принципе несложно. Ключом подключения к христианскому эгрегору является крестное знамение. То есть перекрестились-вы обратили на себя внимание. Законы понять просто. Надо знать заповеди и применить немного логики. Христианство принимает черную магию-нет. Ровно как и прелюбодеяние, воровство, убийство и т.д.
Перед входом в храм сосредоточились на цели. Перекрестились, вошли в храм, купили свечи, со скорбью поставили их за упокой (с четкой мыслью,что для вас этот человек уже мертв, не надо злорадствовать, мол сейчас получишь, паршивец, или давай,Боженька, мочи козла). Вышли, осенили себя крестным знамением в прощание.
Вести в храме себя надо уважительно к тому, как там что принято.
Молиться не в храме не надо. Работайте по принципу бартера как и со всеми силами. На тебе свечку жертву и тд.
Ну и такие вещи в принципе хороши, кто раскремтился или отрекся от христианской церкви. Крещеному это все-таки может выйти боком.

Ну и вообще в качестве личного опыта: я обычно прибегаю к таким методам для того,чтобы снять с человека эгрегориальную защиту (человек умирает для эгрегора).


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Сорокоуст