ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веретнические порчи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Веретнические порчи

С просторов инета.

1.Свечу купи крупну незамечеено от мирян да служек, покусай её тринадцать разов, кабы кусы зубов на ней оставалися, да сплёвывай на правую сторону каж раз со словом:
«Болеть рабине (имя вражие). Тьфу, тебе, господи».
Далее подпали свечу кусану с верхнего конца и задуй быстрёхонько, и опосля энтого запали её снизу и поставь под образа криво со молвием:
«Свечину переворачиваю, житиё рабы (имя вражие) укорачиваю. Свечина стоит криво, жить рабы (имя вражие) пойтить отныне вкриво. Нима. Нима. Нима».

2.Порча соборная.
Как зашли в храм на первый что на глаза попался образ т.е на икону кладете плевок и трижды зло шепчите:Абара Бес угоден мне во деле моем подсоби врага моего имя накажи жестокой смертью изведи да вес род его секирою Адовою Огненной посеки. Не во имя отца сына да святого духа а во имя самого Сатаны Великого да дела Бесовского. Абара! Абара! Абара! и вон из храма на крыльце трижды плюнуть через плечо правое.

2

Ворогу жизнь спортить
Купи крест свят исуса упыря в церкви да на убыльной луне на сей крест волос ворога умотай верно да в болото вниз головой утопи его и молви тринадцать раз :
"Как болото вонючее склизкое да мерзопакостное так и жизнь раба (имя вражины) отныне мерзкая да пропащая будет. Да как я еретник крест святой хулою извожу Бесам в потеху зло вершу тем на раба (им вражины) порчу сажу. Нима! Нима! Нима!"
И ход домой держи молча безогляда.