Порча на медный крест
Не следует гнушаться обрядами, связанными с церковью: как-никак, а большинство населения у нас православные. Вот один из таких обрядов.
Вообще, эта порча не имеет названия, но мы решили озаглавить ее так для удобства и классификации. Для этого ритуала вас потребуется приобрести большой медный настенный крест, который в старину вешали в «красном углу».
Дело это не легкое, но вполне возможное.
Приобретайте крест за любые деньги, не торгуясь, у старьевщиков.
Для обряда нужно подгадать со временем – проводят ритуал накануне страстной пятницы. Для этого читают чуть слышно заклятие, стоя в церкви во время службы. Крест держите в правой руке перевернутым, а креститесь левой рукой. Читайте следующий заговор:
«Нет мне ни покоя, ни блаженства райского, а лишь царство мертвое! Как Христа распинают, так и рабу (имярек) крест нести всю жизнь свою и к кресту быть прибитому со всеми его горестями, ломотою да хворью. Ломало б его как лучину сухую. Гореть мне в аду, а рабу (имярек) висеть на кресте. Как Христос на кресте, так и раб (имярек) там же. Аминь. Аминь. Аминь». После покреститесь левой рукой трижды и, поклонившись, стойте до конца службы. Этот крест нужно подарить врагу как угодно. Пусть это будет передано ему руками других людей или как иначе, но крест должен висеть у него в доме. Это очень серьезная порча.