ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Тетради,Чернокнижник, Мансур..обсуждение! » Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради"


Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с большим распространением в инетовской сети различных старинных(?) чернокнижных обрядов("старинных" веретнических тетрадий,и весьма похожих на Мансуровские ритуалы) и многосторонности высказываний о них мнений, было бы интересно услышать суждения практиков,опробовавших их в своей работе,относительно их эффективности и полученных результатов.
Мне,да и,полагаю,не только мне,было бы интересно услышать объективные мнения мастеров,проводивших данные обряды и полученные(или не полученные) результаты,а также в общих чертах замечания о характере этих результатов.Желающим принять участие в обсуждении предлагаю указывать название проведенного обряда,к примеру из того же Мансура,и свои впечатления.

2

Это не тетради веретников похожи на Мансура, а Мансур на тетради веретников. Валдис Каппеникс то есть Мансур открыл свою школу и часть из обрядов придумал сам. Любой из чернокнижников вам скажет прямо, что обряды Мансура неплохие, но нуждаются в большой доработке по всем правилам. С уважением.

3

Существуют обряды, которые не работают не потому что нет силы, а потому что в них заложена нерабочая схема. А есть и просто опасные обряды для оператора, проведение которых даст такой результат оператору, что мало не покажется. И стоит 10 раз подумать прежде чем провести тот или иной обряд из нета.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Тетради,Чернокнижник, Мансур..обсуждение! » Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради"