Молитвы Мафаве
Молитва на достаток
Мафав Княже Велик да черен до душ люда охоч в Адовы чертоги их дорогами черными ведя молю тобя и на милостину товою уповаю умножи все мои дела пособи мне во имя делу Бесовского Великого о пречудныи Княже великою славою дела Бесовы окутаны да чернознаты скоропослушны в достатке.

Молитва черна
«Иду я тремя тропами черными путями Бесовыми чрез леса дремучие чрез болота вонючие иду бреду к горе приду в тои горе дыра в тои даре нора там пещера злата алмазны ворота на троне златом сидит Бес да Княжит в его чертогах богатство несметно лежит к его ногам я припаду да просибу изложу да расскажу как иконы святы я вержу да люд бож извожу Князь тот Велик умилится да имя мне свое повелает а имя то Велико Сатаною самим ему дано Княже Мафава его зовут да три бесовицы наложницами при ем живут его ублажают его похоть сымают его умолю в обрат с фартом на еси веки свои уиду. Нима!».

***
«Стоит гора в неи толи дыра толи нора в ту дыру нору воиду Беса узрю да тот Бес непростои да Князь лихои дюже жадной его Княже Мафава кличут кто ему девяти поклонов отобиет да к ногам его в подчении припадет веки свои в почете да славе проживет златом серебром карманы да сундуки набиет. Нима!».

На денежный фарт.
«Дагруд Бес Велик над серебром сидит его сторожит так ему Княже Мафава велит я к ему тихо подоиду да на колени паду ему сию молитву вознесу о своем подчтении ему докажу душу ему свою Сатане продану покажу его тем умилю да у него я фарту на серебро упрошу он разомлеет да мне в карман его насыпет вдоволь одарит да за молитву мою мне путь покажет по коемуколи кто идет всегда веси веки свои от его карман серебра несет. Нима!».

***
Мафав Княже Велик да черен до душ люда охоч в Адовы чертоги их дорогами черными ведя молю тобя и на милостину товою уповаю умножи все мои дела пособи мне во имя делу Бесовского Великого о пречудныи Княже великою славою дела Бесовы окутаны да чернознаты скоропослушны в достатке жития славного да во всем сладости велика неугомонна во дни бытия земного да виден лика Сотаны самого да глас его всеслышимои дар прозрения да поступи велика призва его товое Княже упокоение велико на пути душ чернознатоных да воиско наше всеприумножитси тем и вопием о прихотях наших неугомонных о вознеси мою молитову Княже Велик до самого сотаны и тобя молитовою тешу да радую нима нима нима.

На фарт
«Стоит черна гора а во неи черна нора в норе ход да рыл тот ход не крот по нему поиду во темень заиду в темени сидит на троне Княжит Княже Велик Мафав да статею своею он суров да норовом содоров ему я поклонюсь да за то фартом заручусь. Нима!».

Выношу тему на обсуждение.