ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » ИСПОРТИТЬ ЛИЦО


ИСПОРТИТЬ ЛИЦО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прыщи и угри как минимум!
Для ритуала нам понадобятся:
-лягушка
-5 новых игл
-фото врага
-перчатки
-откуп чертям

На перекрестке, на убыльную луну берем живую лягушку в перчатках, достаем фото недруга, втыкаем иглу в лягушку до середины, говорим:

Бес бесенок
Сатаны дитенок
В иголку войди,
рабу (имя) боль причини:
забери красоту
наведи срамоту
лицо пусть хиреет
а кожа бледнеет
лягушкина боль
рабу (имя) хворь
пусть желчью исходит
тело струпьями кроет
живьем весь гниет
а после умрет.
Не испортить,
Не сломать,
Мое слово не забрать.
Язык, ключ, замок

Иглу вытыкаем из лягушки и пронзаем фото недруга насквозь в горло, после повторяем процедуру и втыкаем иглу в лоб, после в левую часть лица, потом правую, а напоследок в центр. Оставляем фото пригвозденным к земле на перекрестке, лягушку отпускаем - надо пять раз ее пронзить так, что бы была жива, но сильно мучалась от боли.
Перчатки сжигаем. Оставляем откуп, уходим не оборачиваясь.

2

Берут фото соперницы, свечу красного цвета и красную шелковую тряпочку (так чтобы фото можно было завернуть). В первую среду любого месяца, ближе к полуночи,завернуть фотографию в шелк, зажечь свечу и капать расплавленным воском со свечи на сверток ( стараясь попасть в область лица, но это не принципиально важно) приговаривая: " я не ярый воск лью, я болячку приживляю на лик рабе (имя). Сколько в небе звезд, сколько капель в море- столько б высыпало на лице ее прыщей да бородавок, коросты шелудивой. Врач не лечит, знахарь не шепчет, вода не смывает, огонь не сжигает. Не для дела лихого, мести черной- чтоб возлюбленный мой от ее уродства отвернулся, к моей красоте повернулся, на мое лицо чистое, тело белое не нагляделся бы. А как он вернется-повернется, так и заклятью конец".

3

Взять фотографию и пойти в лес засунуть её в муравейник с наговором:

"У рабы( )было тело бело, станет ржаво, было лицо чистое станет страшное. Крутись раба( ) мечись и вой, отнимаю твою красоту и покой.Аминь."

Взять немного муравьев и подкинуть в дом.

4

о с лягушкой мне понравилось . :writing:

5

Интересно с мурашиками поработать,да зима сейчас... :no:


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » ИСПОРТИТЬ ЛИЦО