ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Извод плода у соперницы


Извод плода у соперницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вам понадобится топорик небольшой прикупить на рынке острый крестик с распятием нательный дешовый дорогой не нужен в церкви купите и яйцо куриное оплодотворенное купите в деревне или же на рынке у бабок. Так же нужно знать где проживает соперница которая носит от Вашего мужчины ребенка ну и конечно ее имя. На убывающей луне ночью ближе к полуночи нужно попасть к порогу соперницы разрубить пополам топором распятие крестик т.е кладете крестик распятием вверх и топором разрубаете пополам и тут же яйцо об эти половины распятия разбиваете и говорите раз зло шепча смотря на распятие поруганое и разбитое яйцо:

Крест свят рублю рабу имя плоду лишу как петуху с яйца битого не родиться так и рабе имя дитя не родить. Заклято!

Как сказали молчком быстро до дому.

2

Взять свежее куриное яйцо. Разбить яйцо в банку с фото и бросить туда земли набранной с могилы с именем жертвы и перемешивая содержимое банки сказать:
"Пусть гниёт нутро родильное рабы (...). А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт. Заклинаю могильной землёй, гробовой доской. Как Солнце красное на Запад падёт, так и недород на рабу (...) найдёт. Да будет так!".

Закопать под засохшим деревом и сказать: "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон!"

3

Пойду я в ворота задом, в двери передом. Пойду в лес дремуч, найду камень горюч. Под тем горюч камнем лежит доска трухлява, коряга гнилява. Возьму ту доску трухляву, корягу гниляву, принесу рабе божьей (имя). Как у доски трухлявы, у коряги гнилявы нет ни листочка, ни отросточка. Так и у рабы божьей (имя)нет ни парничка, ни дочки, не единой зародышки. Аминь.
Читают на трухлявый пень, находят в нем дырку и читают потом берут трухи и делают подклад.Это порча только на женщину.

4

Порча на тяжёлую беременность и больной плод.
В новолуние ведьма берёт лист лопуха. Приносит его к алтарю, зажигает чёрную или коричневую (тёмную) свечу. Плюёт в центр лопуха. Обгрызает ногти, заусеницы в мелкие острые стружки, бросает в плевок. Разбивает туда же сырое яйцо - лучше свежее, оплодотворённое. Руками заворачивает ингредиенты в лопух, замешивает, особенно уделяя внимание тому, чтобы порвалась оболочка желтка. Далее следует одним движением порвать лопух и бросить массу в котёл (или сосуд, который его заменяет), залить кровью (свиной, если есть), чёрным вином или гнилой водой. Размешать бузинной палочкой против часовой стрелки. Не переставая мешать, нагреть на огне, так, чтобы яйцо (белок) свернулось. Всё так же мешая, отнести на перекрёсток и выплеснуть с заклинанием или с бранными словами. Возвращаться, не оглядываясь.
Заклинание можно взять из соответствующего источника или создать самостоятельно.
Например:
Выкипишь и выкинешь,
Свернётся и совьётся
Посохом и просыхом
Смолёным и калёным
Носить тебе и выкинуть
Родить не погодить
Криком залиться
Кровью умыться.
Дело верное,
Слово моё крепкое!

5

Заговоры в ритуале на тяжелую беременность можно использовать разные.
Например, можно и так:

«Заморыша родишь
большеротого,
замороченного,
изуроченного,
порченого,
урода
обморочного
обмершего».

Или:
«Как мать босая по земле ходила, так быть тебе чёрным да грязным,
Как отец с пустой мошной хаживал, так быть тебе нищим да праздным.
Как солнцу на восходе и закате алеть,
Так и тебе, что родился, жалеть!»

6

В ночь перед Благовещанием взять свежее яйцо и пойти к дому женщины, чью беременность Вы хотите прервать. Стать перед домом и наговорить на яйцо 13 раз следующий заговор.
«Не во имяти божиего и не во имяти христа и не во имяти духа совятого нима, а во имя князя чорного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия, Пилитатя, Велигеря, Аржуня, Коржаки, Верзауля, Итаиси, Зеследеря, Аспида, Василиска, Купалаки, Янахи, Ерохмидея, Пореастоны, Янареи, Халеи, Синеоны, Семертины, Гореия, Бядины, Индика, Салицы, Лиха, Мафави, Суфави, Дагрудя, да и подымутися они из переисподонии Адовой и возымеют полну властю на землине и унебесах прошути вас конезея чорны укаки яицо сеё петушиной питицею божией зачинённое разобию я усеичас так пущаити и плодина у чреве рабицы(имя) суязоробиётися и да и погибинет скренико и мясинюкровяточающею и низоидёт из черева еёти. Нима. Нима. Нима.»
Бросить яйцо в дверь женщины и уходить не оборачиваясь.

7

В новолуние. Лист лопуха, лист бумаги или тарелка. Разбить туда сырое яйцо, накидать туда острых стружек, иголок и тп. Руками перемешивать это все, особенно уделяя внимание тому, чтоб порвалась оболочка желтка. Далее следует одним движением порвать лопух и бросить массу в котёл (или выплеснуть из блюдца в кастрюльку), залить гнилой водой или мертвой и над ней тоже предварительно читать заговор, "лейся-лейся, мертвая водица..". Размешать бузинной палочкой или ножем против часовой стрелки. Не переставая мешать, нагреть на огне, так, чтобы яйцо свернулось. Отнести на перекрёсток и выплеснуть. Возвращаться, не оглядываясь.
Заговор, используемый на протяжении всего обряда:
Выкипишь и выкинешь,
Свернётся и совьётся
Посохом и просыхом
Смолёным и калёным
Носить тебе и выкинуть
Родить не погодить
Криком залиться
Кровью умыться.
Дело верное,
Слово моё крепкое!
Читать его столько раз, сколько чувствуете нужным на каждом этапе действа.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Извод плода у соперницы